Турция. Анимация для подростков (13 лет)

копировать

Девочки, ребенок вырос из детских клубов. Последние 2 года любимые развлечения - горки, но, боюсь, в следующий раз и ими уже не завлечь.
Есть ли в Турции отели, где хотя бы часть анимации заточена под подростков?

копировать

мне кажется в отелях где Тукан клуб что то есть - делят детей на три возрастные группы

копировать

Эээ простите, в 13 лет детка не знает чем себя занять и нуждается в хороводах?
Уже можно активно включаться во взрослые программы спортивные.

копировать

Во многих отелях подростков не берут во взрослые программы. И опять же в некоторых отелях есть тин-клубы, которые организуют программы специально для подростков, в основном это спортивные игры.

копировать

в марко поло есть тин клуб- развлечения - спорт - дартс стрельба теннис пионербол, еще какие то игры - они постоянно тусили по территории со своими аниматорами.

копировать

Прекрасный джуниор клуб в Кемере в Акка Аntedon. В мае парень аниматор Паша с ними занимался. Хоть там и указано время работы клуба, но он с ними весь день был, до 9 вечера. Моя там пропадала весь день. Ей 14.

копировать

а чем клуб-то детский плох? там же не сажают всех подряд раскраски раскрашивать, там по возрастным группам развлечения предусмотрены. Главное, чтоб для возрастной группы подходящие аниматоры попались.
Я в прошлом году в МегаСарае наблюдала за "старшей" группой, присматривалась, ткскз. И завидовала. У них "вожатыми" были два парня, так группа постоянно была чем-то занята, с утра до вечера спорт, квест, ржач. В основном пацаны, правда, девочек 1/4 группы была. Я еще про себя отметила - ну надо же, как ребята за "воспитателями" тянутся, все время народ кучкуется возле них. Думаю, если б не нравилось - не ходили бы за ними. Возраст 12-14 лет в среднем.

копировать

С клубами для подростков 13-16 лет: TT Hotels Tropical 4*, Club Calimera Serra Palace 5*, Fun&Sun Jacaranda Resort 5*, TT Hotels Pegasos World 4*.

копировать

+1 с клубами много отелей

копировать

Еще Justiniano Club Alanya 4*. Подростки были в восторге от их личного аниматора!

копировать

Клаб Нена. В прошлом году там очень хорошо подростков развлекали.

копировать

в этом году не видела никакой анимации для подростков.

копировать

Махх Роял. Сын, тогда ещё 11 лет, был в диком восторге - пеинтбол, angry birds (огромные плюшевые), стрельба из пневматики, лука, олипийские игры...
Там разбиты на 4 возраста.

копировать

Девочки, а в Кемере что-нибудь есть?

копировать

Гурал, тоже неплохо, но..послабее, чем в Махх'е..

копировать

Maxx в Кемере пару дней назад открылся. Сама не была и инфы мало. Почитайте ветку на отзывах.

копировать

Угу, почитаю, спасибо))

копировать

Regnum в Белеке. Отличный отель и анимация + есть классная футбольная школа, занятия 2 раза в день с пн по пт. Сына за уши из мини-клубы вытягивали) Сейчас должны активити зону в лесу доделать и для подростков счастье просто будет.