Уверенность в себе

копировать

Как научиться чувствовать себя на сцене уверенно? Я однажды вышла с докладом на небольшую сцену и как увидела публику, думала сквозь землю провалюсь. Всё тело парализовало, покраснела и ещё ком в горле для полного счастья, короче это был провал. Нужно срочно что-то делать с этим, т.к. мне ещё не раз предстоит выступать перед людьми. Пока отпуск, чем таким заняться?

копировать

Начните читати книги о том, как выступать публично. У Карнеги хорошая книга есть на эту тему. Тренировки в любом случае будут нужны.

копировать

Спасибо, нужно поискать в инете)

копировать

Да не за что, сама после его книг изменила в себе некие качества.

копировать

Знакомая ситуация. Всегда считала, что легко смогу выступить на сцене, а оказалось не могу. Тоже читала книги, еще и параллельно ходила на фламенко. Не смотря на то, что это танец, он учит актёрскому мастерству и быть раскованней на сцене. Так что методов много, нужно только выбрать что-то своё.

копировать

Очень интересно, вы с тренером занимались или в группе фламенко? Я живу в Мск.

копировать

Нет-нет, у меня не было индивидуальных занятий. Просто была своя группа в школе фламенко. Школа тоже в Москве, на Большой Серпуховской. http://flamencoandalu.ru/nabor-v-gruppu-nachinayushchih Это их сайт, они сейчас новичков набирают.

копировать

Прочитайте в интернете-Анвар Бакиров-Библиотека Ясный выбор-статью Уверенность в себе, статью Чувство собственной важности и статью Универсальный способ работы с проблемами и страхами. Должно помочь, причём быстро..