Услуги няни, цена?

копировать

Ситуация такая: 2 детей 9 л и 1,5 года. Старшего вожу 3 р в нед в бассейн, выходим в час из дома, в 13.45 занятие начинается и в 15.15 кончается. Выходит ребенок в 15.30/45. Я с малышом спящим все это время на улице. Дома мы не раньше 16.30 очень устала, сегодня плакала аж... Т к без машины ходим пешком, до бассейна ходит только троллейбус но его не дождешься!! Кроме того там ступеньки и приходится тяжеленную коляску тащить на себе... Погода жуткая, я продорогла, все что можно отморозила... Сидеть и ждать в помещении негде!! Там комнатушка маленькая для переодевагия...
В общем решили искать няню, но не знаю как лучше поступить.. Или чтобы с младшим сидела пока я в бассейне или самой сидеть с малышом а няня водить будет..
Есть еще вариант к однокласснику водить малыша. дружим с его мамой, у них тоже малыш 2.5 года. его дом по дороге в бассейн стоит..
Сколько это будет стоить в каждом взятом случае??? И стали бы вы водить младшего к однокласснику старшего ребенка??

копировать

Сидите дома с малышом. Сами отдохнете дома, будете кушать семье готовить, мультики на диване с ребенком смотреть, вообще дома и стены помогают. Зачем вам без машины ходить по кружкам и секциям. Какой в этом смысл? Я однозначно за вариант, вы дома с маленьким, няня занимается старшим. Желательно вам няню с пед. образованием и опытом работы в школе, чтобы с ребенком еще и домашние задания делала. Разгрузите себя немного от забот о старшем, уделите внимание малышу, ему это сейчас нужнее.
По ценам все стандартно, оклад от 45 тысяч для человека с образованием и знаниями, необходимыми для ухода за школьником.

PS так вас жалко :( сама просто иногда плакала от усталости, придешь домой после прогулки с маленькими двойняшками, уставшая до невыносимости, а помочь некому. Варю им еду, а у самой слезы из глаз.
Няня все поправит, не тяните с наймом, удачи :)

копировать

А если нету этих 45? Блин дешевле такси туда / сюда 2 раза вызвать.

копировать

Эх нет 45 тр((( да мне и не нужна няня на такой срок, уроки ребенок делает сам, я только проверяю и объясняю, в бассейне одевается/раздевается/ сушится тоже сам... Т е надо только сопровождать... Все мамы в бассейне на авто... Те к о пешком живут рядом.. Одна я такая... Как представляю что зимой то будет, так хочется бросить все((((

копировать

Дешевле тоже можно искать, если вам не важно наличие образования. Вообще, вы разместите обьявление на общеизвестных сайтах, поставьте цену, которая вас устроит. Вдруг кого-то устроит?
Такси как советуют ниже, я бы не рассматривала.

копировать

Самое идеальное авто- няня живущая рядом с бассейном. Она и отвезёт/ привезёт и на улице не ждёт.

копировать

Но и достаточно дорогое удовольствие. Дешевле будет знакомое такси, которое привезет/отвезет ребенка - если ребенок уже самостоятельный.
Или няня живущая рядом с бассейном.

копировать

Девочки, а ведь такси тоже хороший вариант) сколько стоить будет отвезти и забрать??? Пешком 25 минут ходим а на машине ехать минут 5-7, ну максимум 10. И это каждый раз такси вызывать?? Хотелось бы чтобы один человек это делал, только где его взять??

копировать

Поспрашивайте у себя в районе. У меня много девочек пользуются такси " местных бомбил" . у нас они оказывается даже у школы есть! Мне телефон дала наша учительница, когда моему было очень плохо, я при бежала с работы и не делала крюк до машины. Очень хороший был автомобиль, 150р брали в том году. Водитель очень принятый.

копировать

Поищите няню в своем районе с машиной. Расклейте объяву на поликлинике, на соседних домах, разместите на сайте района. есть неработающие мамы со свободным временем и машиной, которые могут взяться подработать.

копировать

а по цене сколько это будет, отвезти и привезти, ехать минут 10

копировать

Я бы на 500-600р в день согласилась.

копировать

Автор, какой у вас район?

копировать

ясенево

копировать

сегодня мама однклассника сама настаивала отводить моего до секции, ей от дома 10 мин. денег брать не хочет, я так тоже не могу...
еще я подумала, что можно с мамами которые детей в бассейн привозять поговорить думаю найдутся те кто недалеко от нас и может соглсится...
в таком случае сколько платить?
250-300 р нормально??

копировать

Нормально. Если деньги неудобно, ищите эквивалент какой-то, но деньги проще. Не соглашайтесь НЕ платить - это в свое время поставит всех в затруднительноеположение. Когда человек берет деньги, он оказывает услугу. А когда НЕ берет - и отв-ти никакой. Хочу - везу, не хочу - не везу.
Я бы с удовольствием так подработала ;)

копировать

Да бросьте вы этот бассейн!