Няня на час

копировать

Девочки, подскажите. Я мама, которая 6 лет назад уволилась из-за своих детей, 3-е почти погодок, я наняла в свое время няню - пыталась разные варианты, но мне было очень дорого и пришлось уволиться. Последние годы я гуляла утром до 12.30 с малышами - пока мои в саду, вот сейчас все в школе - моя младшая адаптировалась и я могу работать до 13.00 хочу по району расклеить объявления няня на час. А вы оставили бы ребенка на пару часов в случае необходимости- варианты: у меня дома, у вас дома, в детской комнате ( есть возможность снять комнату на первом этаже 30 м под мини детский клуб. По профессии я педагог , сейчас у меня есть 3 ребенка, я их готовлю к школе по утрам и ребенок - вожу из школы на занятия. Это помимо своих , глотовки и т д... Просто ощущаю, что силы и главное время есть еще на других деток.

копировать

А если Ваш ребенок заболеет?

копировать

Вот поэтому я и хочу , что- то вроде няни на час. Вдруг заболеет кто, хотя мои уже взрослые в прошлом году только младшая 1 раз болела. Они у меня все спортом занимаются, сейчас уже для себя - кроме младшей ( синхронное плавание).
Я в свое время мечтала хоть на часок остаться одна. У меня ведь уже 15 лет не было выходных - мои дети всегда при мне , часа на 3 -2 раза в неделю и маме хорошо и мне денежка. Центров полно рядом, но там цены высокие , а я недорого в Измайлово живу , здесь и погулять где есть и площадки детские. И потом я по образованию могу вести подготовку к школе на дому, просто страшно вешать объявления, я до этого по сарафанному радио работала. А сейчас не хочу на официальную работу, хочу свое маленькое дело. Да и летом мне моих деть не куда. Я правда летом вожатой в лагерях со своими. Есть огромное желание и возможность снять домик в Турции и с чужими поехать как в лагерь, правда для этой идеи помощники нужны будут.

копировать

Смешно. Вы сначала таких клиентов найдите, которые на ваши условия согласятся. "Няня на час" по другому принципу работает.

копировать

Т.е. на Вас понадеяться нельзя.

Мне может данная услуга и была бы востребована, если я 100% знаю, что допустим в четверг я могу детей на Вас оставить. А вот спрашивать и узнавать - болеете ли Вы, или нет, какие болячки у Ваших детей в садах - школах, мне не интересно.

копировать

А "свое маленькое дело" - это не официальная работа? Хочу работаю, хочу нет?

копировать

слушайте, да от этого никто не застрахован
или вы думаете, что найдя например не мамочку, а официальную няню из агенства, вам дадут гарантии что она не заболеет?

копировать

Агенство найдет замену, а автор может и огрести за подставу, если клиент не из кулюторных попадется.

копировать

снять комнату на первом этаже 30 м под мини детский клуб - -Не советую, официально работать не дадут, слишком дорогие согласования.

копировать

Походите по своему району, посмотрите вывески и объявления, есть ли аналогичные заведения. В своем навскидку 5 вспомнила.

копировать

Я студенток брала. Тетку бы тоже, наверное, взяла. При условии соблюдения договоренностей. Потянете с 3-мя детьми-то?

копировать

Мечтаю встретить такое объявление недалеко от дома! Все, что я нахожу в других районах или просто далеко.

копировать

По объявлению не знаю... Доверять своего ребенка чужому человеку стремно. В крайнем случае искала бы няню по знакомым...

копировать

Ищите среди знакомых, включая детские площадки. По утрам требуется гуляние с ребенком. У меня знакомая без образ.так недавно устроилась. Тоже своих трое и только утром может. Неделю оговаривают с мамочкой и все довольны. Но у нее домашние на подхвате, на случай если кто из своих детей заболеет и проч.

копировать

Да много обращаются к няням публикуйте на авито еще например, объявления уж не на столбах а например в подъезде по своему и соседним домам. Только на час звучит двусмысленно

копировать

В свое время клеила такое объявление "няня на час". Звонили одни мужики в поисках развлечений:)

копировать

И вы их конечно обделили((((

копировать

Конечно:) Слава Богу, с голоду не помирали тогда.

копировать

Нет, конечно же. Своих даже подрощенных детей я чужому человеку не оставлю. А познакомиться времени не будет.
У нас есть постоянная няня, а если надо на пару-тройку часов пристроить детей в выходные то недалеко от дома есть детский клуб, хозяйку клуба и воспитательниц я знаю уже много лет и они моих детей знают и дети их, поэтому оставлю там.
Вам надо набрать постоянных клиентов из тех кто вас знает, в саду предложите, в школе, там где вас часто видят, знают ваших детей.

копировать

Плюсанусь,ищите среди знакомых,кто вам доверит своего ребенка.
У меня тоже трое,вернее по выходным я всегда с тремя -свои двое+племяшка,есть две приятельницы,которые своих детей могут мне "подкинуть",мне что трое-что пятеро-разницы почти никакой)Всех накормлю,выгуляю,спать уложу.бывало даже на целый день оставляли,мужу это ,правда, не нравится.
И да,я денег не беру,это по дружбе,хотя девчонки на развлекухи деньги подсовывают.

копировать

Эх... Как же нам нужна будет такая няня в следующем году(((

копировать

Хех-это не одна такая няня нужна а пяток) в надежде что хоть одна то будет свободна в нужное время.

копировать

У нас сейчас няня, которая работает в понедельник и в пятницу с 9 до 14 часов (пока я на работе). B это не просто няня, а настоящая Мэри Поппинс. Мечта родителей!
В следующем году она однозначно не сможет остаться у нас (объективные обстоятельства), а мы уже сейчас в тоске - мы понимаем, что после нее мы вряд ли сможем найти такую же(((

копировать

Если бы Вас порекомендовали мои знакомые, то вероятнее всего, с удовольствием воспользовалась Вашими услугами после нашего знакомства. Просто так по объявлению слишком стремно. Посему присоединяюсь к другим мнениям - закинуть удочки через знакомых.