Звонить извиняться?

копировать

В классе у сына есть один мальчик, все время пакости делает всем, дети жалуются. С его мамой уже говорили, бесполезно. Сегодня он у сына спрятал ботинок за батарею, искали минут 20,у другого мальчика взял тетрадь, вырвал лист и сделал самолетик.
На прошлой неделе водой из кулера облил портфель.
Сегодня я подошла к этому мальчику, сказала- ты почему так делаешь.Говорит что хочу то и делаю. Говорю давай руку пойдем к директору..Он разревелся.Подбежала его мама, что случилось, почему Артем плачет.Говорю потому что вести себя не умеет и пакостит.И я ушла.
А теперь сижу и думаю, может позвонить извиниться? а то вину чувствую, мне как то не по себе ..

копировать

За что вы собрались извиняться?

копировать

Не нужны вы со своими извинениями,а вот лучше не ребёнка пугать директором,а с учителем разговаривать.

копировать

Правильно не по себе - наезжать на чужого ребенка неправильно. Вы могли ЗАПРЕТИТЬ ему делать гадости в отношении вашего сына,но воспитывать и занудничать у вас права не было никакого.Ну и уж конечно не ваше дело вести его к директору и угрожать этим.Если бы я была на месте мамы того мальчика - извинения ваши мне были бы нафик не нужны,просто записала бы вас в неадекват и держалась подальше.

копировать

извиняться не надо-вы правы.У нас в пятом тоже такой есть, все рыдают...Сделать ничего никто не может.

копировать

Простите, но в 5 классе уже можно что-то сделать. Пусть дети спрячут его одежду, обольют портфель, изорвут тетрадь.

копировать

дело в том,Что при его пакостях дети многие с ним дружат:-)А кто не дружит-пытался что-то делать-но все кончается драками со стороны того товарища.Разборки со взрослыми- и все потом опять по-новой