вагинит бактериальный

копировать

Началось после родов.Все анализы в норме.Повторяется 1-2 раза в год.Пропиваю вагилак и все ок.А тут не ок?.Может свечи повставлять или еще курс вагилака? Ни у кого нет такой напасти?

копировать

Не надо вагилак. Я когда-то прочитала в беременном журнале совет от этой гадости и действительно прошло. Ваткой, обильно смоченной в спиртовой настойке календулы, протираете губы и вход (внутрь не лезть!). Несколько секунд жжения будет, это ж 80%-ный спирт, но потом почувствуете разницу. Возможно, в журнале предлагалась разбавленная настойка, не помню, но я сделала неразбавленной. Всего два раза потребовалось. После первого раза стали исчезать симптомы, через несколько дней еще раз сделала, и больше этой гадости не было.
Настойка продается в любой аптеке.

копировать

вы представляете какая дикая боль будет?

копировать

Такая же проблема. Свечи посоветуйте

копировать

Метранилазол крем и внутрь и свечи гексикон

копировать

Вакцинация.
Поднятие иммунитета.
Никаких препаратов, свечей, глобальных залечиваний.
Коррекция гигиены - не намывать до блеска, не делать спринцеваний!

копировать

Мне помогли свечи Нео пенотран.Правда у меня в анализах были повышенные лейкоциты

копировать

Мне после родов при той же проблеме никаких свечей не прописывали, сразу назначили эва рестор, такой вагинальный гель, там как раз и ромашка, и календула в составе и еще что-то. В общем, от вагинита я избавилась только благодаря ему. Может стоит и дороже свечей, но зато действенно. Может и вам такое попробовать? проконсультируйтесь со своим врачом....