Выдвижение на Медаль почета

копировать

Уважаемые пользователи форума!

Модераторы и Общественная Редакция с удовольствием сообщают вам о том, что с 22 по 28 декабря проходит выдвижение активных форумчан на Медали почета.

Выдвижение на Медаль почета происходит строго по тематическим разделам. Подробнее о процедуре читайте здесь: http://www.eva.ru/articles/info/asist/medal_znak_pocheta.htm

Форма для выдвижения:
1) ник;
2) ссылка на паспорт данного пользователя;
3) обоснование выдвижения именно в этом разделе.

Помните, что:
-Здесь можно выдвигать кандидатов на Медаль Почета именно данного тематического форума; -При выдвижении кандидата на Медаль Почета основополагающим фактором является указание его заслуг именно в данном форуме; -При выдвижении и поддержке кандидатур избегайте общих фраз, повторений. Сообщения типа «+1», «Поддерживаю!», «Достойна» - не принимаются в расчет и будут удалены.
-На одну и ту же Медаль Почета, еважитель может быть выдвинут один раз в год. Выдвижение на разные Медали Почета в разных тематических форумах – не ограничено.
-Анонимные сообщения, самовыдвижение, выдвижение кандидатов с клонов – недопустимо; -Модераторы и Общественные редакторы принимают активное и непосредственное участие в обсуждении кандидатов в топиках с выдвижением; -После окончания выдвижения, коллегиально Модераторами, ОР и Советом утверждается итоговый список кандидатов на награждение; -Будут награждены и попадут в итоговый список все правильно и обоснованно выдвинутые кандидаты, за исключением тех, в чей адрес будут обоснованные, выдвинутые не анонимно, негативные аргументы.
ВНИМАНИЕ: Обращаем ваше внимание, что с этого года выдвижение и голосование будет происходить в одном топе - этом.

копировать

1) ник 禾火 (Осень)
2) ссылка на паспорт данного пользователя - http://eva.ru/85770
3) обоснование выдвижения именно в этом разделе - самая активная, компетеная в вопросах правил, инициатор новых топов в разделе "Заграница, клубные топики".

копировать

+ во многом именно благодаря ей в топике "Украина-№№" поддерживается приятная для общения атмосфера.

копировать

+ поддержание мирного диалога в топах,помошь при игноре троллей. Благожелательные ответы и советы.

копировать

Простите за ОФФ, все равно удалите.
"помошь при игноре троллей" - по рукам бьет? :-)

копировать

по языку.

копировать

+ Благодаря 禾火 (Осень)- http://eva.ru/85770 соблюдается мир в клубном топике и сам топик существует.

копировать

Поддерживаю. Доброжелательная, внимательная ко всем и каждому, морально устойчивая, вежливая, культурная, грамотная, активная.

копировать

pepe1977
http://eva.ru/120072

Сергей Владимирович - уникальная личность, к его голосу прислушиваются как в теме про Украину, хотя многие с ним не согласны, так и в теме про Израиль (Дара даже в гости его звала по весне).
За его толерантность, корректность и выдержку. Поддержите пожалуйста.

копировать

Поддержу! Очень адекватный и знающий собеседник