Срочно нужен совет

копировать

Позвонила подруга. Увидела в ванной крысу. Съездили на рынок, купили отпугиватель ультразвуковой. Не помогает. Крыса залезла в сантенический шкаф. Сидит там, изредка скребется. Как ее прогнать? Может убрать этот отпугиватель нафиг - скорее сама убежит? Может есть какое эффективное средство? Кота не предлагать - на него отек аллергический.

копировать

СЭС вызывать и дератизацию проводить .

копировать

может она домашняя, сбежала просто, дикая ушла бы уже...

копировать

Сама крыса никуда не уйдет,а прибегут еще с десяток,поэтому только сэс,знаю название отравы которая избавляет от крыс,но не скажу,не хочу говорить и все

копировать

На каком этаже подруга живет?

копировать

Далеко она не уйдет, поэтому надо её кончать. Мышеловки наставить, яду насыпать.

копировать

с отравой не торопитесь - крыса может сдохнуть в том же шкафу, и потом будет долго вонять

копировать

А крысоловку не?

копировать

У моей подруги крыса сбежала, не могли 2 дня найти, пошли по соседям, она у них оказалась под ванной. Как туда перебралась? Пускай подруга по соседям спросит, вдруг сбежала от кого-нибудь?

копировать

Веселее былобы ходить по соседям и спрашивать, это не у них ли тараканы убежали и просить забрать :-)

копировать

Заодно перечислить особые приметы каждого и уточнить их клички :)

копировать

Крыселовка

копировать

Это если крыса молодая еще. А если опытная, то она туда не полезет с вероятностью 90%

копировать

Ну действительно же домашняя может быть)
Вон коты к людям через балконы лезут, а тут крыска. У меня так мышонок белый убежал, оказался потом в другом подъезде в квартире, хорошо те поняли, что домашний и оставили жить у себя.
У сестры змеенок так убегал, никто не нашел правда

копировать

пипец, я представляю так змеенок ваш приполз к кому-нибудь, бедные те люди, я бы умерла на месте! думать надо прежде чем заводить таких тварей в квартирах, если не в состоянии обеспечить нормальное содержание, чтоб эта тварь не сбежала.

копировать

К нам через балкон летом приходил крыс Тошка от соседей. Балконная дверь была открыта. Муж проснулся от того, что Тошка шел по его руке, заорал ужасно, испугал крысика, меня разбудил. Долго ржали потом.

копировать

Забавно, как только открыла этот топик, справа в нижнем углу в рекламе появилось: "Крысы? Уничтожим!" А еще реклама про канализацию ;)))

копировать

Большой брат следит)))