Перевезти мебель на дачу

копировать

Девушки, подскажите, какие расценки по Москве ( а то боюсь могут накрутить) на услуги по перевозке мебели ? надо отвезти на дачу из Марьино под Серпухов старую стенку и 2 дивана.примерно, сколько это по цене обойдется? может кто недавно так мебель перевозил?

копировать

Мне тоже предстоит перевозка мебели из квартиры, у нас во дворе стоит все время грузовичок небольшой с рекламой - оказалось хозяин живет в нашем доме. Я у него спросила , минималка -3,2 тыс за 4 часа с грузчиками. Те надо подгадать, чтобы пробок не было, от этого цена зависит.

копировать

Перевозила мебель на дачу 2 раза, один раз из Москвы, от МКАД 45 км, другой раз мебель была в МО в квартире, перевозили на дачу, от квартиры 30 км, но машина все равно ехала из Москвы. ОБа раза находила тут на Еве перевозчиков, давала объявление. откликались.
Выходило недорого, первый раз около8 тысяч, или 10, но мебели было много, и тяжелой. В дом занесли, поставили, собрали.
Второй раз около 6 тысяч. Тоже все сами разобрали, потом занесли, собрали.
Тащили холодильник, шкафы, комод, стеллажи, диван, в общем, много.

копировать

Перевозим часто, дача 120 км от МКАД, от дома 150, самаая большая цена 5500. В этом году перевозили не мебель, но много чего, в основном стойматериалы 4800 из них водителю 500 руб за то что помогал разгружать- загружать. Фирм по перевозке полно, одну помню Грузовичкоф называется. Зайдите на АВИТО и будет вам счастье.

копировать

+1 Перевозили 3 года назад - 150км от Москвы. Максимум 4000 хотели за доставку-разгрузку.

копировать

есть такой сайт "Везет всем"http://www.vezetvsem.ru/?utm_source=letter&utm_medium=email&utm_campaign=merchant&utm_content=discountprice_header,там забиваете что надо отвезти и куда,и вам сразу начинают предложения присылать.Начнут с астрономической суммы,потом раза в 3 уменьшат..Нам "свой" и только в удобное ему время предложил за 3500 тыщ диван на дачу отвезти,в итоге мы за 1600 отвезли и когда нам было уже удобно.мне очень понравилось.

копировать

В марте за 3500р с помощью погрузки/разгрузки чуть дальше Серпухова.

копировать

Несколько раз прибегали к услугам перевозчиков с Евы - всегда довольны.

копировать

+1) несколько раз возили мне мебель на дачу и с квартиры на квартиру. в какой-то из разов просто дала ключи от дачи и попросила все выгрузить без нас. но вот как парня зовут не помню хоть убей.

копировать

Если грузчики согласятся работать за шашлык, то прокат Хуйдая Портера на сутки без водителя стоит порядка 3000 рублей (может подорожало с кризисом, я с прошлого лета не смотрел). Взяли и катайтесь туда-сюда, может еще по дороге подработку найдете.

Газель тоже можно взять в прокат без водителя.