Парикмахер- стилист,ботокс для волос

копировать

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.Я парикмахер-стилист.В индустрии парикмахерского искусства работаю 14 лет.Закончила международный колледж современных технологий по специальности парикмахер-технолог. Прошла курсы повышения квалификации в школе парикмахерского искусства "Долорес", "Loreal", "Toni&gai" и др, постоянно посещаю различные семинары и тренинги.Предлагаю все виды окрашивания волос,стрижки женские,БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС,БИОЛАМИНИРОВАНИЕ,КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ и ввосстановление. Могу помочь в смене имиджа, проконсультирую по любым вопросам.
Прайс высылаю на почту.Фото работ в паспорте.
Мой тел.89150465922
e-mail:lisa-908@mail.ru

копировать

Здравствуйте! Делаете ли вы коллаген для волос? Если да, то интересует цена на средние волосы и какой состав используете. Спасибо.

копировать

Ответила лс

копировать

ОТЗЫВЫ:
Камелия **
Дата: 19.01.11 Время: 23:28
ОТЗЫВ: Вчера Таня делала мне покраску и биоламинирование. Биоламинирование я делала в первый раз, мне очень понравилось и правда классная штука. 
PS. Таня, ребенок спрашивает "Мама, а когда к нам тетя Таня снова прийдет? Наверное, тетя очень любит детей, она такая добрая" Так, что жду когда напомнишь о следующем визите... 

Кунцево +
Дата: 31.01.11 Время: 13:56
ОТЗЫВ: Вчера сделала у Татьяны мелирование и стрижку. Всё очень понравилось. Оперативно,без суеты.Адекватная цена в сравнении с салонами.Качество работы на 5+. Обращалась к ней не в первый раз. Советую.Татьяне большое спасибо.

Верювудачу *
Дата: 15.01.11 Время: 18:25
ОТЗЫВ: сегодня Татьяна сделала мне отличную прическу и ламинирование волос удалось! Я очень довольна. Рекомендую!

annel ***
Дата: 14.01.11 Время: 14:25
ОТЗЫВ: Сегодня ко мне приезжала Татьяна делала мне ламинирование и стрижку, всё очень понравилось волосы великолепные!Татьяна очень приятный человек! Спасибо огромное за Вашу работу!
В следующем месяце Вас жду!

Tandar** **
Дата: 07.01.11 Время: 11:10
Отзыв: вчера утром позвонила Татьяне поинтересоваться, договорились, она приехала тут же вечером, делает все быстро и аккуратно, очень приятно общаться - вежливо, спокойно.
Волосы - ммм... Я даже не помню, когда такие шелковые и блестящие были раньше!! И это после многократных окрашиваний, осветлений и прочих стрессов. Посмотрю, как будет держаться, а сегодня просто очень довольная, Татьяна, спасибо! 

Liccca **K**
Таня, привет! Хотим выразить тройную благодарность за наши красивые головки))) Вышли вчера из дома и стояли на солнце рассматривали как переливаются волосы, даже у меня, хотя на блонди это редкость, да и муж вчера комплемент сделал ))) Так что огромное спасибо от всех нас)) Будем встречаться еще))) ========== 

копировать

ОТЗЫВЫ:
okvik
ОТЗЫВ: Пользовалась услугами Татьяны за что ей огромное спасибо! Это приятный человек и первоклассный специалист! Большое спасибо за красоту моих волосиков! )))

lilushka23 **Хочу выразить благодарность за работу еще раз с новым годом спасибо

лисичка Лана **
ОТЗЫВ! Татьяна, спасибо большое за стрижку несмотря на неуёмную кудрявость, всё ложится хорошо само собой достаточно просто причесать и цвет получился очень хороший, натуральный теперь мне нравится смотреть на себя в зеркало успехов Вам в работе и побольше довольных клиентов! 
Саша 14.07.03 и Юля 10.10.09

Вещунья Улана *
Татьяна! 
Большое спасибо Вам за ламинирование. Все мои знакомые девочки заметили результат. Волосы перестали путаться, появился живой блеск. Да и по тяжести они стали весомее. 
Обязательно его сделаю к поездке на море. 

Дветочка V.I.P.
ОТЗЫВ: Татьяна, спасибо большое. Давно я не была ТАК довольна своей стрижкой. А уж про ламинирование вообще молчу, волосы просто сказка. Мягенькие, послушные, блестят, больше ни какой краски, только ламинирование)))

лисичка_9 **K**
ОТЗЫВ-уже полгода Татьяна приводит в порядок мою голову, волосы ухожены, блестят, идеально лежат, всем очень рекомендую!!! 

Кунцево +
ОТЗЫВ. В воскресенье Татьяна делала мне мелирование и стрижку.Я специально дождалась следующего мытья головы, чтоб посмотреть на свою голову после домашней укладки своими руками.Всё супер.Если сравнивать районные "крутые" салоны и руки Татьяны , то всё говорит в её пользу. И цена гораздо адекватнее. Раза в 2,5. Очень контактный и беспроблемный человечек. Мог назреть небольшой конфликт по времени,по моей вине, но Таня пошла на встречу и всё уладилось. Очень оперативно. Тане огромное мерси. 

копировать

ОТЗЫВЫ:
loane (Светлана)
ОТЗЫВ: Татьяна, спасибо Вам большое, что спасли. Невеста была просто в восторге от прически. Не смотря на то что не было репетиции, укладка получилась замечательная. Вы мастерица. Спасибо Вам огромное.

Vеronichk@ Спасибо вам большое, стрижки и мелирование и мне и маме очень понравились, будем обращаться к вам еще.


ОТЗЫВ! 
Огромное спасибо Татьяне за ламинирование и стрижку и еще за общение. Очень порнавилась и ее работа и ее отношение к клиентам. Очень позитивный человек, а руки просто золотые. Тань, спасибо за хорошее настроение. Обязательно буду обращаться еще, и рекомендовать друзьям.
Елена(Готика).

Лера1 * Татьяна, спасибо большое - попробовала уложить волосы после вашей стрижки (у меня проблемы с укладкой- я говорила), проблем с укладкой не было, что для меня является показателем супер-стрижки! Обязательно будем к вам обращться - даже моя консервативная мама осталась очень довольна. Наконец-то мы нашли мастера.

**Ди** **
Дата: 04.04.11 Время: 08:55
ОТЗЫВ:Татьяна,доброе утро!Вот пишу вам с тем,чтобы поблагодарить.Я очень довольна сейчас своими волосами ))Обязательно повторю процедуру именно у вас! Спасибо!

annel **K** Отзыв: Татьяна спасибо Вам огромное за красоту!!! Всё очень здорово. Маме всё понравилось и мне конечно же тоже!!!
Татьяна очень приятный коммуникабельный человек и профи в своём деле!!! Буду далее рекомендовать своим знакомым!

SpeForYou **K** Отзыв: делала форму на волосы по лопатки и окрашивание отдельных прядей на 2 тона светлее. Все супер: четко, аккуратно подстриженные кончики, абсолютно естественно выглядят волосы, так как я и планировала. Спасибо)

ktyfrhjk *Отзыв. Спасибо, Татьяна! Моя голова получилась замечательно!

☼Glada☼ C.B.
Татьяна, большое спасибо за:
-оперативность
-пунктуальность
-отличную прическу
-приятное общение
-экономию денежных средств.
Девочки, рекомендую, очень хороший мастер ) 

копировать

ОТЗЫВЫ:Накуля * Татьяна, спасибо вам огромное за такое чудо! Никак не налюбуюсь. Мне Татьяна очень понравилась, хочу еще не один раз с ней встретиться!

Abirvalg * ОТЗЫВ. Татьяна реально профи, я после её стрижки могу даже не укладываться, волосы сами на место ложатся. И человек приятный 

PiFoN *** Отзыв: мы с сестрой красимся (и ламинируемся) у Татьяны уже года два, причем только у нее, очень довольны. Спасибо мастеру! 

Зи V.I.P.Таня большое вам спасибо я оч привередлива, но вы действительно хороший мастер! И оч.тактичный человек. С признательностью....... 

Рита_шубы +ОТЗЫВ!!! Татьяна, спасибо огромное за биоламинирование, стрижку и укладку))) Все подруги и клиентки на работе мне сегодня завидовали и спрашивали телефон моего мастера))) А уж если женщины завистливо оглядываются - значит 100% результат отличный))) Биоламинирование безусловно щадящий вариант по сравнению с постоянным окрашиванием и результат лучше! А укладка действительно долго держится) Все естесственно, женственно, ничего лишнего, придраться не к чему) Осталась очень довольна и профессиональной работой и общением))) Надеюсь скоро увидимся, но только с выездом, ок?) всяческих успехов в личных отношениях и процветания в делах!))) И какие же все таки у Вас шикарные волосы!) отрастим и мне такие?))) До связи) 

копировать

Процедура "Ботокс для волос" предназначена для сухих, пористых, поврежденных волос. Возвращает им эластичность и прочность, глубоко воздействует на структуру волос, восстанавливает поврежденные участки на клеточном уровне. В состав уникальной формулы входят:цистеин, система "Матрица серебра" , эластин, масла листьев зеленого чая . Гарантирован эффект на 45-60 дней. Нейтрализует желтый оттенок на светлых и седых волосах.

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

Процедура "Ботокс для волос" предназначена для сухих, пористых, поврежденных волос. Возвращает им эластичность и прочность, глубоко воздействует на структуру волос, восстанавливает поврежденные участки на клеточном уровне. В состав уникальной формулы входят:цистеин, система "Матрица серебра" , эластин, масла листьев зеленого чая . Гарантирован эффект на 45-60 дней. Нейтрализует желтый оттенок на светлых и седых волосах.

копировать

Здравствуйте, можно прайс UlechkaHi@mail.ru

копировать

Отправила

копировать

Танечка, спасибо огромное!!! Мне все очень понравилось, получила кучу комплиментов от мужа и знакомых. Обязательно буду обращаться еще и советовать друзьям!

копировать

Всегда пожалуйста ))

копировать

здравствуйте!
сколько у вас стоит окрашивание лор.иноа на волосы 50 см. (негустые) и выезжаете ли вы в область (20 км от мкад в сторону химок)?

копировать

Ответила лс

копировать

Добрый день , заплести косу из своих волос и вплести туда пряди искусственных,чтобы коса была через всю голову такого вот плана сможете? Сколько стоит?

копировать

Ответила лс

копировать

Добрый день! Подскажите, сколько стоит стрижка - каре с удлинением (не короткое)?

копировать

Доброе утро! Ответила лс.

копировать

Добрый вечер! Можно прайс на shell1983@mail.ru
А Вы в Алтуфьево выезжаете?

копировать

Отправила

копировать

Таня, спасибо огромное :) мне всё понравилось сразу, ребёнок тоже принял свой новый образ, доволен :) :) :) :) Будем обращаться ещё обязательно :)

копировать

Пожалуйста, очень рада, что все понравилось :-)

копировать

Добрый день! Скажите сколько будет стоить калифорнийское ламинирование на волосы длиной 20-25см, район Измайлово.

копировать

Здравствуйте! Ответила лс.

копировать

Подскажите цену на окрашивание и колорирование?

копировать

Ответила лс

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

Напишите мне прайс пож-та в лс, в т.ч на карвинг и уход, если делаете.

копировать

)))

копировать

Здравствуйте, пришлите прайс, пожалуйста.

копировать

Здравствуйте, напишите пожалуйста вашу почту.

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

написала на почту

копировать

Здравствуйте. Покрасить кончики волос в ярко-голубой цвет (соответственно, сначала их обесцветить) и еще пару прядок таких же на всю длину сделать - сколько будет стоить? Голубая краска у меня есть, остальных материалов нету. Живу на Речном вокзале, могу подъехать,куда угодно.
Спасибо

копировать

Ответила лс

копировать

Татьяна, можно прайс? driada987@yandex.ru
У меня длинные (ниже лопаток) волосы, крашеные в темно-медный цвет. Хочется сделать мелирование-тонирование и перейти в светло-рыжевато-русый, т.е. получить гамму в золотисто-рыжеватых оттенках. Сориентируйте приблизительно по цене

копировать

Ответила лс

копировать

Татьяна, можно и мне прайс на nkirdyashkina@rambler.ru Cпасибо!

копировать

Отправила

копировать

Добрый вечер можно прайс tregubovam83@yandex.ru
Где вы территориально?

копировать

Здравствуйте! Прайс отправила, у себя не принимаю , только выезд к вам.

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

ДВ. Можно цену на биоламинирование. Спасибо

копировать

Ответила лс

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

Татьяна, добрый день! Можно прайс на услуги (краска, стрижка, укладка). Спасибо!

копировать

Ответила лс

копировать

Добрый день! Подскажите, плизз, по стоимости стрижки

копировать

Ответила лс

копировать

Добрый вечер! Отправьте, пожалуйста, прайс, на ramsai@rambler.ru и выезжаете ли в Жулебино?

копировать

Отправила

копировать

Можно попросить цены в личку? Стрижка краска уход

копировать

Ответила лс

копировать

Добрый день! Можно цену на окрашивание на средние волосы? Спасибо!

копировать

Ответила лс

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

Здравствуйте, прошу прислать стоимость услуг по окрашиванию и стрижке svetovoy@yahoo.com

копировать

Отправила

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, прайс на Olga-rumb@list.ru
Спасибо!

копировать

Отправила

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

Добрый день! Интересует свадебная укладка с выездом на дом в СВАО, можно прайс? Почта kjulia8@yandex.ru

копировать

Отправила

копировать

)))

копировать

NEW!!!Предлагаю новую услугу "Ботокс для волос".
Ботокс для ухода за волосами представляет собой новейший препарат, в котором находятся ботулотоксин и аминокислоты, белки и витамины. Смесь полностью восстанавливает даже самые поврежденные локоны, придает им гладкость и шелковистость без утяжеления и эффекта склеивания.

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

Добрый вечер! Интересует колорирование, стрижка и био ламинирование

копировать

Здравствуйте! Напишите длину волос, а лучше почту, вышлю вам полный прайс ).

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

Здравствуйте! Сколько будет стоить мелирование на средние волосы?

копировать

Ответила лс

копировать

Можно прайс

копировать

Напишите почту.

копировать

89031991864@mail.ru

копировать

Отправила

копировать

Будьте добры прайс на barambechik@ngs.ru

копировать

Здравствуйте, отправила.

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

ДВ,можно прайс на окрашивание karavaichik2007@rambler.ru,где территориально?

копировать

Отправила

копировать

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

цена ботекса если можно

копировать

На какую длину? До плеч 2000р, до лопаток 3500р.

копировать

пришлите пож. прайс на tomisheva@mail.ru и где вы территориально

копировать

Здравствуйте! У себя не принимаю, только выезд. Прайс отправила.

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))

копировать

)))