Парень козерог Помогите понять

копировать

Сама не разберусь. А очень хочу, потому что мне это человек очень нравится.

Ситуация кратко. Познакомились случайно в интернете. Он давно следил за моим блоком. Но мы не общались. Сцепились на какой то теме через год. И понеслось. Обменялись телефонами. Он начал очень активно и красиво писать. Пообщались и я уехала после трудного разрыва отношений на море. И вот такм у нас начался просто роман по переписке.

Он приедложил меня забрать из аэропорта. За одно и познакомиться в живую. Приехал. Очаровал. Все прекрасно. Мы поняли, что и в живую мы тоже оч нравимся друг другу.

Но....никаких действий нет. После прилета, один раз я катаясь по городу заехала к нему, посидели в машине, он обнял меня, поцеловал. И все.

И дальше переписка переписка переписка. Причем не простая. Он очень мне открывается, мы обсуждаем кучу тем. Он говорит, что я его милая. А когда я завожу разговор, что мол когда приедешь, когда увидимс, он сразу осекает. Как только смогу, сразу приеду. Это к тому что мы живем в 30 минутах езды друг от друга.
Что мол у него сейчас оч сложный период в жизни. И финансовый и моральный. И что он не может куда то меня повести, а ведь так надо, если встречаться.

Короче мне хочется верить ему, но головой я понимаю, что когда человеку оч надо он найдет возможность.

И что ему просто покайфу со мной переписываться. а я хочу чего то большего.
Я много читала что козероги очень сложные мужчины. Что долго разкачиваются, долго пытаются понять, их это человек и можно ли ему доверять. И что нужно набраться терпения.

Но я уже склоняюсь все это завершить. И поставить перед фактом, либо мы развиваем отношения либо перестаем эти переписки.

Помогите пожалуйста. Мне давно так не нравился никто. Хочется попробовать наладить все.

копировать

Имхо, знак зодиака тут не причем. А похоже на то, что у вашего знакомого кто-то есть, а Вас он держит как запасной вариант.

копировать

Отдушина ему просто нужна. Которая его слушает. И все.

копировать

завершайте. Немного потеряете. Точнее, ничего не потеряете.

копировать

Он скорее всего педик, козероги идут на пролом, если им женщина нравится.

копировать

ничего подобного, у меня второй муж и второй козерог, запрягали оба долго. Они всё взвешивают, а ещё могут слиться если посчитают, что они недостойны.

копировать

Мои оба мужа-козерога шли напролом, и довольно быстро. Если их женщина интересует, они взвешивают практически молниеносно. У меня и друзья-козероги есть, так что могу сравнивать.
Если козерог в отношении вас долго запрягает, это значит, он ещё не распряг в другом месте.

копировать

ничего подобного, до меня не было серьёзных отношений. Они взвешивают все за и против, зато потом на всю жизнь и не отделаешься!

копировать

+1

копировать

Такое поведение - очень типично для К.
Вы ему давно понравились ему.

Вариант "лучше недоиграть, чем поспешить" - то же признак К.

Если он вам нравится - наслаждайтесь. В период ухаживания, это одни из самых очаровательных представителей. И, к слову, любовники, как правило, они прекрасные....


Ну, а что дальше... Бывает по разному )) Но не думайте пока об этом.

копировать

И чем всё закончилось?)

копировать

Мне кажется, дело не в том, что он Козерог, а в том, что он женат. Переписка это так, для души.

копировать

а что такое парень-козлорог?

копировать

козёл рогатый

копировать

Если поставите перед выбором,то 100% ничего не будет. Если сами готовы к разрыву общения,то ставьте перед выбором.
Я бы на вашем месте постаралась убрать эмоции и включить дружескую нотку в общеНии. Если человек не готов к отношениям с вами,то ультомом не помочь. Примите ситуацию как есть. Сходите на свиданку с др. Мужчиной. Развейтесь и не циклитесь.

копировать

Вы такая странная...сама на себя наложили пояс верности и сама от этого страдаете. У него могут быть проблемы и он может их решать, но у вас-то их нет, поэтому встречайтесь с другими, общайтесь и двигайтесь дальше, если выстрелит тут, то хорошо, если нет, то будет не обидно.

копировать

Да он женат может. Переписки все эти, придумали себе образ. Потом в интернете всегда самую лучшую сторону свою выставляют.
Забейте! Ищите реальные отношения!
Вы для него ничего не значите. Он живет в 30 минутах от вас. Хотел бы - приехал.

копировать

Все элементарно просто. Он вас вживую видел 1 раз! И с тех пор сам не порывался вас увидеть. Вы ему просто недостаточно нравитесь. Книга такая есть, название точно и автора не помню, может форумчане подскажут..
А то что переписываетесь, так это для души, вы просто как друзья..

копировать

ССыт в уши, эта рогатая падла.. не верить ни одной его бредни,что- бы там эот упырь не придумывал.
его поступок- ваш вывод- и никаких компромиссов. Поступков пока нет, аэропорт - это красивый жест с его стороны- других можете и не дожадтья- просто ему на тот момент так было удобно.
Держать на растоянии и в ежовых рукавицах- если что-то пойдет не так- может боднуть рогом в самый неподходящий момент. Ах да.. они еще и жадные

копировать

Тема 2015 года:)

копировать

это тема моих потеряных 12 лет.. козерогов обхожу десятой дорогой- еще и святой водой вслед брызгаю..