ИД+ЧС: "Успей выставить. Одень ребенка!"
В данном конкурсе единый топ ИД и ЧС.
В топе публикуются номера участников, которым необходимо предоставить ту или иную идентификацию.
Фото, нарушающие правила, будут удаляться сразу и заноситься в данный топ в информационных целях.
Вы можете еще раз выставить фото, но уже соответствующее правилам.
Участник-5
Нарушение п.1 правил конкурса (комментарий должен быть из списка!) и п.6 Общих правил ФК (копирайт на фото).
Фото удалено.
Участник-44
Нарушение п.1 правил конкурса (комментарий к фото должен быть из списка!) и п.6 Общих правил фотоконкурсов (копирайт на фото).
Фото удалено.
Я не помню под каким номером выставила фото, но вроде под этим, фото 2-х мальчишек в полосатых кепках. Я выставила всего одну фотографию, почему ее удалили?
Вот здесь конкурсный топ, там правила и список:
http://eva.ru/topic/75/3359331.htm
А это отдельно список:
http://eva.ru/topic/75/3359331.htm?messageId=89773515
Нет, не правильно
Комментарий берется из СПИСКА: http://eva.ru/topic/75/3359331.htm?messageId=89773515
В ПРАВИЛАХ http://eva.ru/topic/75/3359331.htm?messageId=89771010 есть все пояснения.
Не пойму, почему удалили мою фотографию? Фото двух мальчиков в полосатых кепках? Вы мне не ответили.(((
За дочку обидно. Я хотела написать, но потом не стала. Сама не буду участвовать здесь на конкурсах, перейду на другой сайт, раз здесь не дают нам двоим участвовать.
Не участвуйте - Ваше право! Порядок и правила для всех участников одинаковы! Чем Ваш семейный подряд, лучше других?! Участвуйте в конкурсах где разрешены клоны, туда можете баушку с соседями подрядить. Удачи!
Нам без разницы кто: мама, папа или муж десантник - нам сие не ведомо. Правила конкурсов для всех одинаковы, Вы не исключение!Одна работа участвует - тот кто раньше выставился, на мой взгляд - справедливо.
Зачем грубить? Я понимаю, что клон, это один человек и у него несколько паспортов? У меня один паспорт.
Я Вам, вполне себе доходчиво пояснила. Выставляйтесь в ОРские, во Флору в РФК - нет проблем. У всех семьи есть, и все выставляются с одного акаунта!Чем Вы так знамениты - чтобы под Вас правила переделывать.
Я не прошу менять правила. Я хочу понять что такое клон?
А в правилах тогда пишите, что нельзя выставляться родственникам одновременно.
Участник-81
Нарушение п.1 правил конкурса (комментарий должен быть из списка!). http://eva.ru/topic/75/3359331.htm?messageId=89773515
Фото удалено.