Посоветуйте салон красоты в Москве

копировать

Девочки, извиняюсь если тема уже есть такая же, но я не нашла.
Приехала в Москву на два месяца. Надо по max сделать процедуры за это время. Что имеем: 43 года, никогда ничего не делала с лицом. Есть возрастные изменения. Овал поплыл. Нужно 2 родинки удалить на лице. Ну и все остальные процедуры, какие можно успеть за это время и на усмотрение косметолога. Эпиляцию надо сделать (ноги, руки). Маникюр, педикюр.
Посоветуйте, плиииз, где лучше всего это сделать, в каком салоне. Территориально предпочтительно ЮЗАО. Но могу и в центр, все равно. Главное что бы профессионально сделали.
Всех заранее благодарю за ответы.

копировать

не надо ходить к косметологу с задачей "на ваше усмотрение, я тут только на 2 месяца", вам сделают кучу бесполезных и дорогих процедур и все.
Посоветуйтесь с врачом или хотя бы здесь, что вам лично подойдет, и идите прицельно на эти процедуры.
Летом всем хорошо биоревитализацию делать.
Маникюр и педикюр можно хорошо сделать в Express Nails, их полно по всему городу и на юго-западе есть - на Мичуринском, на Пилюгина, на Ленинском.

копировать

Большое спасибо. А что такое биоревитализация? Что за процедура? А родинки на лице где лучше удалить? Что бы шрамов не осталось. И с каким врачом надо советоваться?

копировать

а мне косметолог не рекомендовал биоревитализацию делать, сказала, что лучше осенью, где-то в октябре.

копировать

Могу рассказать, как «стерилизуют» в экспресс нейлз. Работала там много лет назад. НИКАК

копировать

Родинки удаляйте в Институте красоты (Арбат), там посмотрят, можно ли вообще их удалять и определят метод

копировать

Не очень удачное время для процедур выбрали. Летом ни ботокс не стоит ставить, ни филеры (которые в 43 хорошо с ботоксом сочетать). Да и вообще. Лицо можно масками всякими побаловать, но Вы ж вряд ли об этом спрашиваете...
Эпиляция - это не одноразовый процесс, нет ни одного такого способа, который за 2 мес решит полностью проблему. Ну раза 2, максимум 3 успеете лазером пройтись. Электро - ну трижды... Капля в море.
И для удаления родинок на лице тоже период не айс - пик солнечной активности. Хотя б месяцем раньше...

копировать

Вы в Москву из тайги приехали? Там не салонов? Нафига в Москве делать маникюры да эпиляции, в регионах намного дешевле. Да и все остальное в регионах тоже есть.

копировать

может быть дама из Европы, где самый простейший маникюр не обрезной стоит 20-30 евро. Я очень люблю ухоженные ручки, но платить по 60 евро за комплекс (маникюр и шеллак) жаба давит. Проще все самой навостриться делать. А по приезду в Россию уже можно и сходить на процедуры в салон, но лучше прицельно знать, в какой, чтоб не напороться на криворукого мастера.

копировать

Совершенно верно.

копировать

ОФФ Как у некоторых интересно жизнь меняется, пока я по паспортам не ходила :)

копировать

И не говорите :) сама удивляюсь своей жизни :))) она прекрасна и удивительна! И дай Бог, чтоб дальше всё так и продолжалось. Пусть даже иногда со слезами. Как в этот год, я, наверное, никогда не плакала. Зато счастливая :)

копировать

Нет, не из тайги. С Кипра. У нас мастера лучше, ИМХО.

копировать

Человек из Москвы поедет в регион депиляцию делать и маникюр с педикюром?! Мда

копировать

в тайге как раз-то салонов до фига. отстаньте вы уже от тайги, йопт.

копировать

Идите в Aldo Coppola - прекрасный салон, множество квалифицированных специалистов, весь спектр услуг. По расположению очень удобно - у них есть салон на Новом Арбате. Я лично только им и могу доверить делать что-то с моим лицом)

копировать

Ева.ру как всегда в своем репертуаре. Здесь все такие ухоженные и постоянно делают процедуры, но вот парадокс, посоветовать мастера не могут!! Конкуренции боятся, видимо. Хотя в чем конкуренция?
Зашла на другой сайт, люди, которые действительно ходят к косметологам и в салоны красоты, делятся координаторами и адресами понравившихся салонов.
Вопрос: здесь люди так подобрались или в салоны все таки не ходят?

адрес сайта, для автора.
/отмодерировано/
посмотрите, может чье-нибудь мнение вам пригодится. Здесь народ все равно ничего не скажет.

копировать

Анониму? Ну уж нет. Да и вообще давно пропала охота кого-то рекомендовать. Раньше часто в личке давала координаты понравившихся мастеров. До тех пор, пока анонимно кто-то в топе не написал, мол, была я по Вашей рекомендации, косорукая какая-то мастер у Вас. И вот гадай, то ли просто гадость сказать хотелось, то ли за совет такое "спасибо". Ну всем не угодишь, поэтому сами-сами-сами, а уж тем более анонимно.

копировать

я уверена что аноним и не ходил по вашей рекомендации, просто гадость захотелось написать :)

копировать

ну и из-за одной дурочки остальным не помогать? Не понимаю.
Если есть хороший специалист, так наоборот, она Вам только благодарна будет, если Вы её посоветуете.

копировать

Конечно это так все относительно. Сегодня ходила к зубному по рекомендации мужа. Ему год назад зуб она удаляла, он в восторге. А я пошла сегодня, ну мне так себе, ничего особенного, да еще по записи прождала лишний час, соответственно я не все сделал, что хотела, потому что народу в очереди много за мной и мне теперь завтра придется идти. Хотя у нее на неделю вперед все расписано, значит делает хорошо, а по мне так ничего особенного, и чувствую пломбу до конца не подтачила. Завтра будет доделывать. :-(

копировать

Спасибо, посмотрю.

копировать

Ага)) раздавай рыбные места - потом сама фиг попадешь))) я своему косметологу вчера позвонила - запись на 13 августа!!!

копировать

Девочки, не ругайтесь, я уже кое что сделала в салоне около дома. Косметолог хорошая, и цены приемлемые на ее услуги. Но вот хотела еще у мастера-парикмахера покрасить волосы, так она мне заломила 11-12 тысяч. Я была в шоке и отказалась. Сделал только укладку и поняла, что итак мне очень хорошо (у меня было брондирование пару месяцев назад, но я сейчас хотела тон посветлее сделать).

копировать

это нормальная цена за окраску волос.

копировать

Обалдеть. У вас волосы до пят? Это оч дорого.

копировать

Это средние волосы по лопатки хорошей краской:) зато качество.

копировать

И у хорошего мастера. Добавлю, что Кобзоном, как в соседнем топике, стать риск несравнимо меньше. :-)

копировать

Разумеется:)

копировать

Смотрите, у меня волосы даже шею не прикрывают (средняя длинна по салонным меркам), окрашиваюсь я в один цвет. Стоимость окрашивания, в моем случае, (не блонд) - 9500. Но все зависит от того, к кому ходить и куда. Конечно, есть места, где услугу окажут и за 2-4 тысячи...

копировать

Я на Кипре это делаю у хорошего мастера на наши деньги за 4-5 тысяч рублей, правда на дому. Поэтому 12 тыщ. очень дорого, кмк.

копировать

В принципе адекватная цена, если вы тем более обладаете длинными и густыми волосами. У меня очень много волос, иногда мой мастер говорит, что неприлично столько иметь), поверьте, не хвалюсь, жизнь усложняет это все, уходы и укладки и т.п. уже давненько отдаю ну немного меньшую сумму, чем вам объявили Да, я езжу к своему мастеру практически на другой конец города уже много лет, но оно того стоит.

копировать

Да, у меня довольно густые, но не длинные, только шею прикрывают.

копировать

Белый Сад