Землянику

копировать

Интересно осталась еще может у кого и по какой цене за кг?

копировать

вы о какой? лесной или садовой?
Интересно в другом разделе... А тут либо спрос либо предложение.

копировать

Желательно лесная,по приемлемой цене,и естественно с ценой ниже рыночной за кг, а не за стакан. Вам так понятнее стало? Если интересно-значит спрос,логично? Чего анонимно язвите?

копировать

.Если не по рыночной то тогда только самой в лес. Её ещё много. Я 3х литровый бидончик за 3ч набрала. Но .уки комары и овода и мошки сожрали. Да ещё жара. 100 потов сошло.А раздеться нельзя.то хоть лицо и руки кусают , а то полностью облепят. И каждый свой труд ценит.Хотя собирала только что бы мои покушали.

копировать

Так если бы я знала места и было бы с кем съездила и собрала с удовольствием и грибов заодно ( благо есть на чем). Компанию никак не найду одни лентяи вокруг или очень занятые люди... Вот такая ситуация.

копировать

записывайте
адрес.С вокзала от м. щёлковская автобус на Киржач. Ходит каждый час. Выходите в дер Мелёжи. За ней ОГРОМНЫЙ ЛЕС, Спросите у водителя во сколько он обратно будет на этой остановки и в путь.

копировать

я полностью согласна. у меня мама по три часа ходит чтоб набрать 2 кг . это адский труд. за три рубля продовать вам никто не будет.за 700 руб 2 кг продадим. ягода рязанская обл. михайловский район. дешевле хотите покупайте на рынке или у метро.

копировать

Так вы даром отдаёте. Ещё не отдали я заберу. 150-200 руб стакан пол литра. так там всего то 300 грамм.А вы 2кг. ЗАБЕРУ.

копировать

Так и пишите тогда: куплю по цене ниже рынка. А то сначала напишут фигню, а потом на каждый вопрос огрызаются....

копировать

а почему вечно анонимы в каждый топ свой нос суют и все комментируют?