BOX4BABY: выгодная покупка для умных и красивых мам

копировать

BOX4BABY: выгодная покупка для умных и красивых мам

Новая игрушка ребенку или туфли мечты себе? Упаковка подгузников стоит как модный маникюр. О классной стрижке можно забыть. С этим сталкивается каждая мама. В какой-то момент нужды ребенка посылают в нокаут все остальные интересы молодой женщины. Однако, быть хорошей мамой вовсе не значит экономить на собственной внешности.

Читать здесь: http://eva.ru/kids/read-26117.htm

копировать

"Приобретая все сразу в наборе Box4Baby, мама имеет возможность заплатить не 3-5 тысяч рублей (как в розничных магазинах), а всего 1299 рублей.
Сэкономив такую внушительную сумму, мама может смело отправляться в магазин, чтобы купить себе новое платье, туфли, косметику или что душа пожелает."

*** Чет-ты размахнулась на двадцать пять рублей-то, Надюха, а? (с)

копировать

- Ну вот тебе на платья и на мороженое,
а тебе Людка, - на сапоги и на помады...

копировать

ржу в голос ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

копировать

усыпляют безнадежно больных домашних животных...а любимого ребеночка УКЛАДЫВАЮТ СПАТЬ!!!!!

копировать

Данюшка, доброго дня! На самом деле, у слова "усыпить" есть несколько значений (если верить толковому словарю Ожегова, например). В том числе, значение - заставить погрузиться в сон, заснуть. Но предложенный вами вариант - "уложить спать" нам тоже очень нравится! Спасибо!

копировать

Что же за магическое содержимое в коробочке за такие смешные деньги....

копировать

Добрый день! Ознакомиться с содержимым коробочки можно на сайте http://box4baby.ru/box/ . Никакого секрета нет. Выложены все товары с указанием их розничной цены (проверить честность этой цены можно самостоятельно, заглянув в любой интернет-магазин, например). Сложив стоимость всех товаров вы получите сумму - от 4000 до 5000 рублей. Наша же коробочка с этими всеми товарами обходится в 1299 рублей. Почему получаются такие "смешные" деньги, мы подробно ответили в нашей статье :)

копировать

видела обзоры на подобные коробочки. Цена за полученный набор на первый взгляд кажется привлекательной. Но вся фишка, что не все подойдет именно ребенку на вашу возрастную категорию. Если моему годовасику придут погремушки - на фиг мне это надо. А если из всей коробочки будет одно попадание, а все остальное мимо - то цена себя не оправдывает.

копировать

Отличного дня! Вы всегда можете посмотреть содержимое коробочки на нашем сайте http://box4baby.ru/box/ . (мы не скрываем информацию о том, что за товары в коробочке и какова их розничная стоимость) И проанализировать, насколько вам подходят товары. Если попаданий - нет, или их мало, конечно, вам будет невыгодно заказывать всю коробочку. Но очень может быть, что предлагаемые товары окажутся именно тем, что вы используете ежедневно или планировали купить. Только вы можете принять верное решение!

копировать

Посмотрела и вышла. Фигня , а не коробочка

копировать

Анжелика, спасибо за отзыв, мы ценим ваше мнение. Надеемся, что составы следующих коробочек покажутся вам более интересными и позитивными!

копировать

Глупость.

копировать

Как-то в подсчетами бюджета не точненько)

копировать

Здравствуйте! Подскажите, что вас смущает в подсчетах?)

копировать

Посмотрела на сайте набор товаров в коробочке от 0 до 1 года. Хочу рискнуть заказать. Мне как раз нужны красивые пеленочки на выход в поликлинику и пинетки. Все равно если заказывать в интернет-магазинах эти две покупки обойдутся почти в 1000 рублей. Конечно, пустышкой мы не пользуемся, но подарю подруге. Мне кажется, все равно выгодно может получиться. Если только товары действительно качественные. Это надо проверить. Расскажу потом о своем опыте.

копировать

Добрый день! Мы отвечаем за качество товаров в нашей коробочке! Будем очень рады, если вы сможете убедиться в этом лично. И очень ждем ваш отзыв о наших чудо-коробочках. Надеемся, они вас не разочаруют и принесут помимо выгоды, массу позитива вам и вашему малышу!

копировать

От 0 до 3 лет за 1299 рэ... Что же они туда положили-то???? :-)))))))))
Напоминает письма-инстуркции-лохотрон за 100 руб, как ТОЧНО заработать миллион.

копировать

Василиса, добрый день! Повторимся: ознакомиться с содержимым коробочки можно на сайте http://box4baby.ru/box/ . Никакого секрета нет. Выложены все товары с указанием их розничной цены (проверить честность этой цены можно самостоятельно, заглянув в любой интернет-магазин, например). Сложив стоимость всех товаров вы получите сумму - от 4000 до 5000 рублей. Наша же коробочка с этими всеми товарами обходится в 1299 рублей. Почему получаются такие "смешные" деньги, мы подробно ответили в нашей статье. И поверьте, мы не имеем никакого отношения к "лохотронам" :))))

копировать

В других странах такие коробочки бесплатно раздают в подарок "молодым" мамам, таким способом производителей всэ этих "шампунек, крамчиков, пюрешек" и т.д. рекламируют свои товары. Могли бы и в России так сделать, ан нет 5000 давай за рекламную мелочь.

копировать

Здравствуйте! Вы совершенно правы, наборы с пробниками продукции действительно раздаются бесплатно не только заграницей, но в нашей стране. Но в составе box4baby не пробники, а полноценные товары. Посмотрите состав коробочки на сайте http://box4baby.ru/box/ . Игрушки, книги, одежда - это не пробники. Если есть время и желание, вы можете проверить розничную стоимость этих товаров в интернет-магазинах, например. И тогда вы поймете откуда берутся цифры, о которых мы пишем в статье: если сложить все товары по розничной цене - получается 4-5 тысяч рублей. У нас же все эти товары в коробочке вы получаете всего за 1299 рублей. Выгода составляет минимум 2700 рублей.

копировать

Очередное вытягивание денег с неопытных мамочек!

копировать

Хочу такую же)

копировать

Посмотрела содержимое, все что самое дорогое в рознице (пинетки, наклейки, прорезыватели и пр.) лично я не использовала, мне это было не нужно.

копировать

Спасибо за ваш отзыв! Безусловно, коробочка box4baby не претендует на абсолютную необходимость ВСЕМ мамам и малышам. Поэтому мы и публикуем на сайте подробный список товаров, которые входят в состав коробочек - для детей от 0 до 1 и для детей от 1 года до 3 лет. Чтобы перед покупкой, вы могли проанализировать, нужны или нет вам предлагаемые товары.

копировать

«Мы рекомендуем мамам потратить сэкономленные деньги именно на себя, а не на еду или коммунальные платежи!» Действительно, коммунальные платежи - это явно лишние траты, зачем их платить, всамделе...

копировать

Коммунальные платежи - это очень важно. Но если речь идет о "незапланированных", "неожиданных" деньгах (а как еще назвать деньги, которые вы получите, купив набор необходимых товаров по цене 1299 рублей вместо 4-5 тысяч рублей), то мы призываем мам потратить их на себя любимую, немного побаловать себе приятной покупкой - флакончиком туалетной воды, походом в салон красоты и т.д. Потому что, в обычной жизни, большинству молодых мам так часто не хватает времени и денег на свои радости и маленькие удовольствия. Просто мы хотим напомнить всем мамам, что заботясь о ребенке, нельзя полностью забывать о себе.

копировать

Посмотрела содержимое коробочки 1-3 - ничего оттуда не купила бы. Там очень много ненужных вещей

копировать

Жаль, что нельзя выбирать из нескольких товаров одной ценовой категории. Например, заменить ненужные наклейки на влажные салфетки.