▲ Посоветуйте крем для рук

копировать

Увлажняющие и питательные кремы для рук - обсуждаем в этом топе.

Предыдущие топики здесь.

http://eva.ru/topic/26/1113490.htm

копировать

Для лица и декольте использую под глазами Сислей, а лицо - Ля Прери, а вот для рук как не странно самые лучшие результаты несколько лет показал самый банальный детский крем с витаминами А и Е!!!!

копировать

Сейчас смотрю многие бархатными ручками пользуются, но мне как то больше салкура крем нравится, он на дольше питает и руки моложе даже становятся.

копировать

Качество у них не то стало, раньше это один из лучших кремов был, а теперь нет. Сейчас стал продаваться в аптеке крем гидроактив, вот это отменный крем, лучше всех увлажняет и питает кожу рук. Руки у меня даже моложе стали выглядеть.

копировать

По-моему лучше брать крем, производитель которого занимается именно косметикой и с хорошим опытом. Никогда не доверяла аптеке.. Они там советуют лишь бы что по-дороже, если даже эффекта мало. Лучше уж купить, пусть и не дешевый, но эффективный. Мне советовали из Китая заказывать, но как то прочитала что корейская косметика лучше в разы. Заказала, в общем, Donginbi. Из увлажняющей линии. Лучше пока не нашла..

копировать

Пользуюсь обычным детским кремом, самый лучший эффект.

копировать

Увлажняющими пользуюсь любыми, стараюсь брать нежирные, чтобы быстро впитывались. Питательный самый идеальный локобейз, наношу его на ночь каждый день - спасает от сухости. Ну и не только от сухости, когда был дерматит, им и вылечилась.

копировать

Ежедневно пользуюсь детским кремом. Но зимой не всегда помогает, бывает как обветренные шелушиться начинают. На этот случай есть в аптечке Видестим, помогает заживить обветренную кожу.

копировать

Бархатные ручки. А если не хватает питания или другие проблемы с кожей, можно добавить несколько капель подходящего косметического масла.

копировать

Мне тоже лучше всего бархатные ручки. И впитывается быстро

копировать

Я бархатным ручкам уже лет шесть не изменяю! Цена смешная, а качество меня устраивает!!

копировать

Бархатные ручки мне кажется всем нравится он и правда классный, но у него действие маловато, все равно у меня руки быстро сохнут с ним, вот салкура крем он на весь день питает, мне нравится.

копировать

Невероятно крутой кремик для ручек косметика ля рош позе, как и вся косметика :)

копировать

Очень хорош крем-гель для рук Биологическая перчатка (Sengara) - выполнен в виде спрея, очень лёгкий, быстро впитывается, но увлажняет и питает на ура. Для меня теперь это самое любимое средство для рук.

копировать

Пробовала - на самом деле отличный спрей для рук, который совмещает и уход, и защиту. Вообще Sengara достойные средства выпускает. в составе бактериофаги.

копировать

велюр нравится, это дешевый крем, но он хорошо питает и если есть ранки или раздражения, подлечивает кожу

копировать

Бархатные ручки - приятный запах и быстро впитывается

копировать

а мне вот запах не очень, покупала пару тюбиков из этой серии. хотя впитывается и правда неплохо. но я все еще в поисках

копировать

Я смотрю, многие пишут о бархатных ручках. Я вот тоже их раньше покупала, а сейчас в поисках чего-то более подходящего, но увы, пока безрезультатно) так что присоединюсь к остальным

копировать

Мне очень нравится Дольче Милк Молоко и лесные ягоды. После него кожа прямо шелковая.

копировать

В аптеках крупных есть отделы по изготовлению лекарств, там можете заказать глицерин для рук, помогает классно, увлажняет сильно, да еще и рубцы сглаживает.

копировать

я пользуюсь таким кремом для рук http://makeup.com.ua/product/206553/

копировать

Советую крем для рук Le Genepi. Сама только им и пользуюсь. Смягчает руки отлично, пленки при этом нет, можно сразу за бумагу браться, следов не оставит. И от холода, и от воды защищает. Отличный.

копировать

я люблю крем для рук от боди шоп. и обычная невея шайба

копировать

Самый лучший крем для рук всех возрастов- это крен "После бритья с витамином F".Лучше точно не найдете,даже среди дорогих. Пользоваться постоянно,по мере необходимости.не заметите,как нaдобность в креме практически исчезнет.

копировать

Советую крем Бархатные ручки. Мне он хорошо помогает.

копировать

Достаточно долго уже пользуюсь salcura кремом, питает хорошо, ручки хорошо выглядят.

копировать

Детский крем или нивея)

копировать

Лекарь хороший крем - здорово увлажняет. Но вообще главное, как мне кажется, это для начала подобрать правильное мыло, чтобы кожу не сушило лишний раз. Я вот пользуюсь детским “Мой малыш”, поэтому и крема использую редко)

копировать

Меня с моими чувствительными руками спасает крем Aphrodite. До этого пользовалась Веледой, не всегда спасал, с Aphrodite таких проблем не наблюдаю. С недавних пор заказываю в интернете, до этого или сама привозила или через знакомых.

копировать

Масло - лучше всего: абрикосовое, или даже оливковое:cool2

копировать

Я вечером к крему для рук добавляю несколько капель касторового масла. И минут на 10 хлопковые перчатки( можно купить перчатки в строительном или хозяйственном). И утречеком - мягкие и приятные ручки

копировать

да, тоже люблю масла и для рук, и для ног

копировать

Мне очень нравится Кензоки в шайбе, создает защитную пленочку

копировать

Лекарь хороший крем) А вообще, чтобы кожа не сохла, я бы посоветовала пользоваться детским мылом. Мой малыш например - есть такое, что в его состав входит крем. Попробуйте))

копировать

У меня начали сильно сохнуть руки опять, как отопление включили. В течение дня на столе обычные "Бархатные ручки", им намазываю после каждого мытья. Дома утром и на ночь мажу аптечный крем локобейз, он за пару дней руки в порядок приводит.

копировать

тестирую белорусский, написано подтяжка и питание, для рук - позже расскажу.

копировать

Белорусские очень хорошие! Давно ими пульзуюсь, только положительные впечатления

копировать

Да, у них много хороших кремов. А еще на зиму я всегда беру специальный зимний крем Zima, по каталогу Фаберлик заказывала. Просто на сырую и холодную погоду меня не один крем не берет )))

копировать

копировать

У них вообще очень хорошая косметика, раньше была очень доступная цена сейчас дорожает, поэтому можно в этой ценовой категории получше поискать.

копировать

Понравился вот такой крем
Быстро впитывается, приятно пахнет, хорошо увлажняет

копировать

А мне очень нравится крем для рук Гидроактив, я его всем советую :) Раньше у меня руки сильно сохли, аж трещины иногда появлялись. А с кремом Гидроактив кожа рук всегда увлажненная и мягкая.

копировать

Ив Роше с арникой хороший. И очень понравился орифлеймовский Soft Caress , у него правда запах приторный.

копировать

локитан! мне все крема нравятся))) и несмотря на цену, они реально хорошие

копировать

Зимой стабильно цыпки на руках((( Кожа будто истончается , сухая, в морщинках. Измазываю тонны кремов. Разных. Просто часто контакт с водой. Кроме цыпок бесит то, что на кончиках пальцев у ногтевого ложа прям роговеет кутикула. Маникюрши подло и глубоко это все вырезают. В итоге нарастает еще сильнее, и все также толстая и грубая , ороговевшая кожа.
Крема не решают эту задачу(((
Смазываю маслом для кутикулы и пилкой стачиваю кожу, как ноготь - ненадолго удается помочь и изменить внешний вид.
У кого-то бывает такое?

копировать

Я бы вам посоветовала пить витамины внутрь, аевит например и льняное масло. Руки и ногти мажьте касторовым маслом, еще хорошо витаминные мази помогают, видестим например.

копировать

Эффект любого увлажняющего крема будет ощутим, если предварительно воспользоваться скрабом.

копировать

Да пользуюсь скрабом. Но если на улице холодно - все равно высыхает и тонкая кожа становится(( Может витаминов каких нужно?

копировать

Стала использовать крем локобейз рипеа. Эффект впечатляющий, за неделю руки в полном порядке. Надеюсь, что нашла свой крем на зимнюю погоду (вернее, непогоду)

копировать

Гарнье КРАСНЫЙ..Лучше пока не было

копировать

Спасибо, такой еще не пробовала

копировать

Neutrogena, ежели сильно обветрели руки совсем. Мона лапки намазать и перчатки специальные на ночь нацепить, чтоб ночью кожа восстановилась.

копировать

я пробиотическими средствами пользуюсь (кремом). Отлично увлажняет и питает. Подходит для любого типа кожи. Ручки мягкие и нежные несмотря на морозы)

копировать

Вот уж странные средства. Все и от всего. Какие-то чудо мази и по заоблачным ценам. Знаю, что пробиотики надо для кишечника пить, но совершенно не понимаю, как они рукам помогут. Масла понятна, экстракты трав - понятно, витамины - тоже понятно как действуют, а пробиотики причем?

копировать

Кожа на руках сильно шелушиться, ничего не спасает. Кучу кремов перепробовала, да только деньги впустую потратила. Кто как спасается? И от чего такое происходит?

копировать

Дерматит, возраст / сухой /холодный воздух. Липобейз в помощь.

копировать

Недавно купила Марсилье для сухой и очень сухой кожи рук. Пока очень нравится. Особенно если не забыть на ночь нанести - весь следующий день ручки от сухости не страдают.

копировать

Поддержу, отличный крем

копировать

Мне от сухости кожи рук этот крем не помог

копировать

А какие именно из белорусских посоветуете? тоже слышала, что они очень хорошие!

копировать

Локситан с карите,Ф-99 полужирный,барх.ручки .

копировать

+1 локситан мой любимчик уже на протяжении нескольких лет

копировать

Локситан лучший

копировать

но цена!:((

копировать

Мне нравиться такой крем для рук: http://makeup.com.ua/product/174409/

копировать

У меня Бархатные ручки комплексный уход. Очень классный крем.

копировать

Бодишоп с коноплей, жирный.

копировать

+1

копировать

ARAVIA домашняя серия для холодной парафинотерапии и кремы не нужны.....

копировать

Я тоже бархатными ручками пользуюсь почти год, прекрасный крем, хорошо увлажняет кожу

копировать

Попробовала ARAVIA - это правда класс!

копировать

Из недорогих понравился крем Велатис. Дали практически на сдачу, что называется, в аптеке - он до 100 рублей стоил. Достойный и приятный крем. Посмотрела, у них еще продаются для лица крем, но не пробовала. Понравилось, что позиционируют крем, состав, как защиту от города. Полезно ;)

копировать

Для рук давно беру в аптеке крем Велатис, отличный! Недавно также взяла Велатис для лица, крем "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". Крем недорогой (для рук рублей 80, для лица примерно 500) -- а эффект прямо с первого раза заметно, кожа сразу как шёлк.

копировать

Я тоже бархатными ручками пользуюсь.

копировать

Вам всем одинаковую инструкцию что ли дают где фотографии воровать чужие для профайла?

копировать

а я брала его пробник- не понравился.