ну что за обмены, совсем совести нет у людей!(+)

копировать

Девочки, просто поделиться. И рассказать об опыте "удачном" так сказать.
Пришло на почту (!) письмо - посмотрите моё и ссылка на альбом(не на Еве)
Смотю, выбираю. Написала той девушке. Меняла сумку новую кожаную, привозную, не дешевую. По цене распродажи меняла. За 2500. И цен-то не таких на норм. кож. сумки сейчас. У нее выбрала просто на подарки - кофе, чай, конфеты(по неск. пачек) - в подарочных жестяных коробках+дорогой полироль 1 шт. По факту - девушка готова была приехать на мою станцию, ок, я естессно, согласна. Обычно встречаюсь в центре/кольце. Приехала она.
Смотрю - кофе только 1 пачка оговоренного, остальных 2-х нет. Вместо них привезла какой-то неизвестный кофе. Стали смотреть в инете - кофе этот в 2р дешевле оговоренного. Смотрю дальше - чай 1 коробка просрочена на 2 месяца, вторая срок через 2 мес. истекает. Спрашиваю - "как так???!" Тк я уже "учёная" такими обменами, срок уточняла по почте у неё - она писала " срок 16-17 год". По факту - вот так. Полироли нет, вместо неё какой-то Пемолюкс что ли лежит, правда 2 банка ;)), ага)))) рублей по 25 каждая в м-не.
Вначале, когда я нашла просрочку 2 коробок, девушка сказала, что готова доплатить деньгами вместо этих 2-х коробок. По факту, я извинилась(сама не знаю за что, но прсото жель её, приехала- привезла пакет... но просрочка и замена дорогого дешевым без согласования - жесть просто) и сказала, что меняться я не буду кроме варианта доплаты 50 проц. с её стороны те 1200 хотя бы. Девушка обиделась, сказала, что сумка ей не так уж и нравится и нужна и ничего страшного. Попрощались. Что это было?!
меня на***ть пытались? Или это такая незамутненность?

копировать

Прочитала, и чет вспомнилось: тоже как-то менялась на косметические наборы, при встрече стала смотреть их СГ и чуть не упала: просрочены аж на 5 лет были, ушла тогда в шоке... сейчас смешно просто

копировать

ну вот что у людей в голове?!

копировать

да ничего. Авось дура какая-нибудь попадется, которая не посмотрит, а потом поезд ушел, не докажешь. Зы, обменом никогда не занималась, ежели че.

копировать

Молодец Вы не растерялись,так ей и надо будет знать,просто жесть какая нахалка)))))))))Чудеса просто,видимо она так не впервой делает ,думаела и в этот раз человека наб@ ть да не вышло)))))))

копировать

Я просто уже "попадала" так. Поэтому смотрю все тщательно. Я сказать-то сказала, но чувствовала себя крайне неуютно, тк она приехала на мою станцию(но я не просила, это она предложила "чтоб быстрее поменяться") и ещё мне было очень жаль времени, потраченного на просмотр её ссылок и выбор нужного мне+переговоры по телефону 3 дня созванивались. В общем, ну неприятно себя ощущаю в таких ситуациях. Типа " я обломала" - именно так девушка вначале и пыталась повернуть все(( В общем, ну, не сложилось.

копировать

имела ввиду доплату 50 проц. деньгами вместо просрочки и того, что мне не нужно и мне навязали(Пемолюксом не пользуюсь, просрочку не ем и не дарю никому) а просрочку и то, что она напихала вместо дорогого оговоренного я ей предложила забрать себе. Те я готова была взять то, что нормальное по сроку и то, что мне нужно(и оговорено заранее) а за остальное - доплатить(забрав просрочку себе назад, естессно)

копировать

А зачем меняться? Не проще ли продать хорошую сумку? Вот не понимаю я этих обменов.

копировать

видимо, такая "хорошая")

копировать

вот прочтите о покупателях http://eva.ru/topic/212/3376009.htm?messageId=90400230
все хотят новое, за полцены от СТАРОЙ цены(до скачку курса) + ещё и скидку или на полцены фигню предлагают (если обмен, как у меня)

копировать

сейчас прордать что-либо даже на ДО ох, как не просто! Все торгуются и хотят купить в полцены от моей цены(моя цена это уже распродажная цена в Европе и по курсу 60 евро посчитано) почитайте соседние топы, покупатели нынче хотят остатки СП (и так по старому курсу выкупленные и без накруток, ибо СП) взять ещё и со скидками тапа "за опт", так что дело не в сумке, а в том, кто покупает на ДО

копировать

большинство взрослых вещей меняется по таким причинам:
1. неудобная вещь
2. плохо сидит
3. уже не модная вещь
4. некачественная вещь
5. купленная через интернет вещь и не подошедшая по размеру
6. похудела/потолстела
причем возглавляют список именно самые часто встречающиеся причины 5 и 6 встречаются реже.
У детских вещей все проще, вырос - продали... хотя многие любят накупить на распродажах, а потом если сами так и не поносили, то продавать по цене не распродаж и возмущаться, что ж не берут прошлогоднюю коллекцию по цене этого сезона! Или поносить, стереть коленки и все равно продавать по цене распродаж.

копировать

Ну и девка нахалка,еще и возмущаться пыталась,привезла г просроченное......А сама к Вам на станцию приехала видимо очень торопилась сумочку кожаную схватить и умчаться))))))))Хорошо Вы ее обломали.

копировать

Ник лучше напишите. чтоб другие не вляпались

копировать

так нет ника. Она написала с почты. И в письме дела ссылку на альбом (не на Еве) и всё. Концы, так сказать, в воду.

копировать

Какая продуманная особа,все просчитала)))))))Хорошо что Вы внимательно посмотрели ее вещи на обмен.

копировать

В обменах вообще остались одни ушлые) нефиг там вообще делать,бегите оттуда.

копировать

они никуда и не уходили, всегда одни ушлые там и сидели, менялась несколько раз и каждый раз обманы только, причем когда спрашиваешь почему заявленная новая вещь в упаковке на подарок б/у в дырах? тебе глядя в глаза отвечают - я не знаю, мне подарили, я не проверяла, ну пипец просто, святая простота