~ Перманентный макияж. Ваш мастер Елена ( ***Lurdes*** ) ~

копировать

И снова здравствуйте, дорогие дЕвочки!)))
Я - частный дипломированный мастер-линержист с медицинским и художественным образованием Елена Смирнова.
Опыт работы--более 9 лет. Работу свою очень люблю, ценю и берегу доверие своих клиенток, их комфорт, безопасность и желание чувствовать себя самыми красивыми, поэтому всегда для Вас:
-стерильность;
-одноразовые расходники;
-качественные пигменты;
-самая современная анестезия;
-индивидуальный подход в подборе цвета, формы, образа в целом;
-непринужденная и радушная домашняя атмосфера;
-безупречный результат на долгое время.

Рада сообщить, что возобновляю предложение своих услуг и открываю очередной топик по:
-- ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ бровей, век, губ; эстетическому дермопигментированию (родинки, камуфляж шрамов, ареол сосков и пр.)
-- НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ (пореснично)
-- ОФОРМЛЕНИЮ БРОВЕЙ (делаю бесплатно-в подарок к ПМ или ресницам)
-- ХИМИЧЕСКОЙ ЗАВИВКЕ РЕСНИЦ

ОБНОВЛЕНА ГАЛЕРЕЯ РАБОТ:
-*** Перманентный макияж. БРОВИ *** http://m.eva.ru/g0kX
-*** Перманентный макияж. ВЕКИ *** http://m.eva.ru/fX7I
-*** Перманентный макияж. ГУБЫ *** http://m.eva.ru/gjfh
-*** Перманентный макияж. ВСЕ ЛИЦО*** http://m.eva.ru/isAm

Мои контакты:
Паспорт на Еве - http://eva.ru/142311
Почта: art-permanent@yandex.ru
Тел.\ WhatsApp \ Viber 8-(926)-382-84-72, Елена.

копировать

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ.
Пигмент вводится на глубину лишь на 1/3-0,5 мм в наружный слой кожи (эпидермис), практически не имеющий кровеносных сосудов и нервных окончаний. Т. е. нет нагрузки на лимфатическую систему, а значит, исключены побочные эффекты, инфекции, изменения цвета пигмента. Состав пигментов гипоаллергенный и нетоксичный (все краски на растительной и минеральной основе).
Пигмент вводится тончайшей ОДНОРАЗОВОЙ иглой, лёгкими царапающими шажками, которые, благодаря сочетанию вращательных и возвратно-поступательных движений иглы, не травмируют кожу.
Лично мне, как медику, особенно импонирует абсолютная безопасность этой технологии. А как художнику - эстетичность и естественность результата. Получается очень деликатное подчёркивание природной красоты лица.
В общем, резюмирую:
-абсолютная безопасность
-бескровность
-щадящее и деликатное действие аппарата
-и натуральная, естественная красота!

копировать

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Существуют АБСОЛЮТНЫЕ противопоказания для этой процедуры: сахарный
диабет (только инсулинозависимый), герпес в момент обострения и гемофилия (нарушение свёртываемости крови).
Также имеются ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ противопоказания:
-период беременности, лактации: это из серии "сделать можно, но нецелесообразно" (краска может не "взяться" из-за гормональных изменений в организме);
-простудные заболевания, приём антибиотиков;
-период месячных + 3 дня до них и после: под воздействием всего этого усиливается кровообращение, губы будут сильнее кровоточить, а краска, соответственно, хуже ложиться. По тем же причинам НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ принимать кроверазжижающие средства (вроде аспирина), алкоголь за сутки "до", кофе непосредственно "перед". И даже посещение солярия лучше ограничить вплоть до 3-х суток перед процедурой.

копировать

ПРОФИЛАКТИКА ГЕРПЕСА:

Вирус герпеса присутствует в крови 95% людей. Поэтому, если у вас обострения герпеса случаются 3-4 раза в год и чаще, стоит провести обязательную профилактику противовирусными средствами, начав ее за 2-3 дня до процедуры перманента и далее после нее в течение 7 дней.
Тем же, у кого герпес -- явление не частое, пить п\вирусные таблетки перед процедурой НЕ обязательно, вполне достаточно будет местного послепроцедурного ухода—нанесения противовирусной мази 3-5 раз в течение периода заживления.

копировать

НЕЛЬЗЯ до полного заживления:

-наносить макияж на зону имплантации пигмента;
-отдирать либо отмачивать появившуюся корочку, иначе пигмент может уйти вместе с ней;
- в течение 7-10 дней после процедуры посещать сауну, бассейн, солярий,
купаться в море

копировать

УХОД ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ:

Пигментированный участок до полного его заживления необходимо 3-5 раз в день смазывать кремом, используя ватные палочки; во избежание инфекции не трогать руками.
Ни в коем случае нельзя ускорять процесс заживления специальными кремами, т.к. пигмент имплантирован в кожу очень не глубоко, а во время заживления имунная система начинает его отторгать. Все, что необходимо вашей коже после процедуры--это увлажнение, дабы не допустить образования грубой корочки.

копировать

Елена, наконец я добралась до инета и спешу еще раз сказать спасибо уже здесь :-). Все прошло замечательно, потихоньку привыкаю к новой форме бровей и они мне нравятся :))))
Сравнивать мне есть с чем, предыдущий мастер проигрывает Вам по всем пунктам :), честное слово!
И отдельное спасибо за теплый плед :)))
Где только взять терпения, чтобы спокойно дождаться полной картины после заживления? :)

копировать

Благодарю за доверие, Светлана, и, конечно, за такой отзыв! :-)
Брови эти Вам очень-очень к лицу: и форма выразительная получилась (но при этом легкая, воздушная), и взгляд-- милый и открытый.))
Уж потерпите немножечко, это недолго совсем! ;-) [-0<

копировать

ОТЗЫВ:
Александра_Я V.I.P. Дата: 07.02.11 Время: 17:50

"Отзыв: Девочки, вчера была у Елены, делала стрелочки и межресничное пр-во. Все прошло отлично, с учетом того, что не так много времени занимает и плюс бережные руки мастера, в общем и целом процедура терпимая, больше боялась, чем реально оказалось!=) Мастер - очень приятная, бережная, мягкая и заботливая девушка, я уже не говорю о том, какую красоту в итоге сваяла мне Лена!=)Всем очень советую, мастер действительно высшей категории!=)

Спасибо, Леночка!=)Теперь бы поскорее зажило, чтобы можно было уже похвастаться!=)))"

копировать

ОТЗЫВ:
Fiata **K** Дата: 21.02.11 Время: 12:03

"Отзыв. Ровно год назад делала у Лены перманентный макияж нижних и верхних век (стрелочка с растушевкой). Все держится замечательно и по сей день. Очень довольна, всем рекомендую. Леночка - очень хороший, чуткий человек и настоящий профессионал своего дела!"

копировать

ОТЗЫВ:
PiFoN *** Дата: 31.03.11 Время: 21:56
"Лена, спасибо, все зажило (была у Вас в прошлый четверг), я очень довольна, и как Вы правильно сказали, аппетит приходит во время еды - еще хочется."

копировать

ОТЗЫВ:
detusenok * Дата: 17.02.11 Время: 22:46
"Леночка, дорогая моя!!! Спасибо тебе за красоту!!! Бровки супер!!!! Ношу и радуюсь!!!"

копировать

LackiS V.I.P. Дата: 28.11.11 Время: 17:13
"ОТЗЫВ!Теперь я напишу свой отзыв Спасибо Елене за проделанную работу все очень четко и профессионально. Леночка очень добрый и внимательный мастер знает свое дело и очень располагает к себе.Всем советую очень боялась плюс муж напугал но придя к Елене сразу расслабилась и страх рассеялся! Делала стрелочки и меж ресничное пространство... думала будет больней но все очень даже терпимо Так что советую!"

копировать

ОТЗЫВ:
Octopussycat C.S. Дата: 06.12.11 Время: 16:25

"Два года назад делала у Елены перманентный макияж губ. Очень боялась, что может не удаться форма, цвет, но Елена - настоящий мастер своего дела, тщательно все подобрала обсудила со мной и выполнила все на высоком уровне. Полгода назад сделала у Елены небольшую коррекцию, т.к. один раз "упустила" герпес и пигмент посветлел по контуру, но сам цвет остался таким как и был, не потускнел и не посветлел. Леночка, спасибо тебе огромное, я уже два года как исполнила свою мечту, и главное это то, что выглядит очень натурально и гармонично, окружающие даже и не догадываются, а мне позволяет выглядеть всегда свежо и ухоженно."

копировать

ОТЗЫВ:
Бора **K** Дата: 17.02.12 Время: 22:29

"Отзыв: Лена,профессионал своего дела. Делали с мамой у Лены брови и межресничное. Все очень красиво,естественно получилось. Отношение к клиенткам на высшем уровне,даже к таким трусихам как я. Леночка большое спасибо!
Катя, Ирина"

копировать

ОТЗЫВ:
linka- * Дата: 11.03.12 Время: 14:46

"делала у Елены татуаж бровей и глаз! великолепно !!!мне было вообще не больноБ даже щекотно! и результат превзошел мои ожидания! прошло 2 недели и даже если надо будет идти на корекцию по цвету с удовольствием пойду! я сама не знала какой цвет выбрать для бровей но мастер посовтовала и попала прямо в точку! спасибо вам Елена! уговорила маму пойти к вам!"

копировать

ОТЗЫВ:
shushuka86 *** Дата: 12.04.12 Время: 22:30
"Лена, спасибо тебе большое за бровки, за профессионализм, чуткость и терпение к капризному клиенту.Чувствую себя отлично, ничего не болит.До встречи..."

копировать

ОТЗЫВ:
МАнГО V.I.P. Дата: 06.05.10 Время: 00:49
"Являюсь счастливой обладательницей перманентного макияжа губ, сделанного Леной уж как 2 года назад, всё отлично, как новый ( и это не считая того, что до коррекции руки у меня тогда так и не дошли), теперь вот тоже за ресничками собралась ), жду расценок...))) Спасибо!"

копировать

ОТЗЫВ:
linka- *
Дата: 01.12.12 Время: 00:14
делала у елены татуаж век и бровей год назад! прсто влюбилась в свои брови и в Елену! ))) вы знаете как тяжело подобрать мастера ( сама боялась) но доверилась и ... я счастлива! вот щас делала корекцию бровей и блин подумала надо написать отзыв ведь ЕЛЕНА чудо, а не мастер _ быстро и чудно, золотые руки! спасибо вам Леночка!!

копировать

ОТЗЫВ:
три брата V.I.P.
Дата: 06.01.13 Время: 10:51
Леночка, спасибо огромнейшее за красоту, которую Вы нам делаете. Вчера сделала у Лены перм. мак. век, осталось очень довольна. Лена классный мастер и главное доброй души человек, всё прошло безболезненно, чего очень боялась.Жду теперь когда глазки заживут.
СПАСИБО!

копировать

ОТЗЫВ:
МАнГО V.I.P.
Дата: 23.10.12 Время: 15:51
А вот и я! Моему макияжу уже 4 с хвостом года, а у меня даже сейчас, глядя на мои губы, спрашивают контакты мастера ). Лена, ловлю Вас тут с августа, не могу поймать ))), во-первых, действительно, есть желающие на татуаж, во-вторых, пора и мне обновиться ). Можно мне тоже нынешние расценки прислать на mango2627@mail.ru? Спасибо!
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/255/3015133.htm?messageId=77429071

копировать

НОВЫЕ РАБОТЫ В ПАСПОРТЕ! ;-)

копировать

БРОВИ+СТРЕЛКИ (ВСЕ ЗАЖИВШЕЕ!) ;-)

копировать

Добрый вечер! Интересуют расценки на брови и губы. И где территориально принимаете?

копировать

Здравствуйте! Всё Вам отправила. :-) Территориально-метро Домодедовская.

копировать

Вот так меняется лицо после перманентного макияжа(здесь сделаны все зоны--веки, губы и брови)

копировать

Вот такой креативный получился мэйк: выбор смелой девочки с ярким, контрастным типом внешности! ;-)

копировать

ЗАЖИВШАЯ ЦВЕТНАЯ растушевка верхних + растушевка нижних век.
Одна процедура.

копировать

14.09

копировать

)

копировать

.

копировать

ДД! А можно стоимость на брови волосковой техникой?
Спасибо!

копировать

Здравствуйте! Всё Вам отправила в личку!)

копировать

Леночка, спасибо в очередной раз за идеальные брови))) и за хорошее настроение))) Отражение в зеркале очень радует)))

копировать

Всегда пожалуйста, Лен!)) И была очень рада снова увидеться и поработать!)) Надеюсь, продолжим и остальное-- ведь если такие красивые глаза еще и подчеркнуть, как вчера потренировались...ух! ;-) В общем, очень-очень хочется образ завершить!)))

копировать

;-)

копировать

Мне напишите стоимость татуажа губ, сколько заживают обычно до вида, чтобы на работу пойти можно было?

копировать

Стоимость в личке у Вас, касаемо заживления: примерно неделя +\- пару дней, но изредка бывают исключения в обе стороны--это уже индивидуальные особенности организма.

копировать

Здравствуйте
Вышлите расценки. Спасибо

копировать

Здравствуйте, Всё отправила Вам.

копировать

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, инфу по стоимости.

копировать

Здравствуйте! И Вам всё отправила.)

копировать

Добрый день всем!)
Сейчас хочу рассказать о важных нюансах, касаемых одного из самых часто задаваемых вопросов:

Сколько держится перманентный макияж и от чего это зависит?

Причины могли быть как в мастере (слишком поверхностная или, наоборот, травматичная работа, выбор пигментов \ техники), неправильный уход (применение активных регенерирующих средств), так и в клиенте: общее состояние организма \ кожи \ период лактации \ прием определенных лекарств), активный спорт \ увлечение солярием \ бассейном и пр.-- факторы, влияющие на ускорение обмена веществ и, как следствие, регенерации.
Поэтому я всегда очень подробно собираю анамнез перед процедурой.
Помимо вышеуказанных факторов есть объективные и постоянные, от которых зависят сроки "жизни" ПМ: скорость обмена веществ ( с возрастом замедляется ), тип кожи ( чем более сухая, тем лучше держится цвет ) . Ну, и цвет пигмента, конечно: более темный объективно подольше будет заметен, но он не всем и подойдет в силу цветотипа.

По срокам: особенно все описанное актуально для ПМ бровей: они держатся меньше всего. В обновлении нуждаются примерно через 1-2 г.
ПМ губ, а особенно ПМ век держатся дольше: обновление требуется, как правило, не ранее 2-5 лет, а может и позднее.

Конечно, абсолютно все в работе с организмом заранее учесть нельзя, случаются редкие исключения, но они только подтверждают общие правила.
Т.е.--условно говоря, молоденькая блондинка с жирной кожей, очень любящая спорт и солярий--самый частый гость на обновление бровей.. ;-)

Девочки, если есть конкретные вопросы--задавайте, не стесняйтесь! И мне так проще более предметно рассказывать.)

копировать

1.11

копировать

Поднимем!

копировать

)

копировать

.

копировать

Вверх! ;-Р

копировать

.

копировать

Девочки, ВНИМАНИЕ!)

У меня появилась НОВАЯ услуга для вас:

***ПЕРМАНЕНТНАЯ ТУШЬ!!! ***

Подробнее еще напишу, пока скажу только, что выглядит она как нанесенная обычная, но держится практически МЕСЯЦ!!!

Сейчас, когда уже скоро-скоро начнутся снегопады, и падающие с неба снежинки начнут обрамлять ресницы... )) а иногда даже схватываться морозцем...)) :love1

Так вот с такой тушью на ресничках нам с вами можно спокойно наслаждаться этой зимней романтикой.)

...И помним, что скоро НОВЫЙ ГОД! ;-) :ups1

копировать

!

копировать

)))

копировать

Здравствуйте. Напишите, плиз, стоимость перманента на верхнее веко и где территориально

копировать

Здравствуйте!
Выслала Вам всё в личку!)

копировать

Дорогие дЕвушки! Как Вы понимаете, приближается Новый Год, мы все заняты, я тоже, поэтому могу здесь весьма не сразу ответить, уж извините.)
Пожалуйста, лучше сразу звоните или пишите (926)382-84-72, вотсап\вайбер! Так ГОРАЗДО больше шансов быстрее связаться со мной и записаться!)))

копировать

СВЕЖЕНЬКОЕ!)) ЗАЖИВШАЯ Растушёвочка под цвет глаз!)) Цвет "талой воды", как я ее назвала, в реале очень-очень нежно смотрится!))

копировать

*** НОВОГОДНЯЯ СУПЕР-АКЦИЯ НА ТАТУАЖ!***

копировать

!

копировать

Добрый вечер, можно расценки и где территориально принимаете?
Спасибо.