Цены на еве

копировать

Второй год ничего не покупается/не продается мной. До этого 10 лет паслась только тут. Но народ держит цены до победного, тогда как на а--то том же цены по сравнению с евскими бросовые. Почему так?

копировать

Ну почему? Тут только некоторые ломят цены,а так-вполне себе много нормальных продавцов.Кстати,те же евы на а--то такие же ломовые цены держат ,так и там не продаётся. Просто ева-очень узкий контингент. На ав--о гораздо больше покупателей,я практически всё на а--то продаю,тут уже и в паспорт не загружаю,лень. Просто ,если тут народ уже понял,что покупать китай не будут,то на а-то полно всякого г-на).

копировать

Любительница халявы?

копировать

любительницы халявы здесь поношенные шмотки из старых коллекций, которым уже по 3-5 лет продают по цене новых. И еще возмущаются - что же не берут. Действительно прошли те времена, когда мало что можно было купить, сейчас все продается и найти можно дешево, не обязательно даже по магазинам ходить, в инете завались всего.

копировать

Ну, скажем, качество ткани, из которой шьют Рейму, за последние годы упало, и это все уже на собственном опыте ощутили. Да и на Керри такие же жалобы пошли. Так что гнать на старые коллекции не надо.
И меня всегда забавляет, когда высказываются в духе "фи, это старая коллекция!". Интересно, 2-3-4хлетним малышам тоже важно, чтобы куртка, надетая на него, была строго из коллекции текущего сезона? Особенно доставляет, когда приходишь на детскую площадку, а там через одного дети в одинаковом, но зато "из новой коллекции".
Я наоборот, предпочитаю "староколлекционные", проверенные вещи, готова за ними ехать на другой конец города. Зато знаю, что коленки не облезут после первой же прогулки, и своего ребенка я всегда среди кучи-малы отличить смогу.

копировать

Потому что изменилась жизнь, раньше сама много чего на Еве покупала, по объявлениям, или в пристроях, забирала курьерами, теперь это неудобно, проще поехать на распродажу (а раньше той же Реймы и Керри в магазинах фактически и не было, теперь на каждом углу, в декабре со скидками все висит), и купить и сдать, выбор стал гораздо больше, часто вижу на Еве вещь нужную, новую, с бирками, но к дому ж не привезут, а самой лишние движения делать неохота, так что так.
На Еве вообще перестало что-либо продаваться, все продается на Авито. Берут там люди в основном бедные, из экономии. Продавайте там все.

копировать

Поддержу, на Еве вообще нет продаж, все на авито. Только у меня покупали отнюдь не бедные. Экономные -да, но точно не бедные :). И договориться о встречах почему-то на авито гораздо проще. Ко мне в Кукуево не приглашаю, могу встретиться в центре, так нет же, на еве все к стульям прилипли, голова в мониторе, трудно оторваться. А там- всегда пжалста, приедут, заберут, встретимся по обоюдному согласию.

копировать

Потому что Москва зажралась!!! у нас тут такое кол-во ВСЕГО.. ИМХО, на регионы вся надежда с продажами... для тех кто не боится пятую точку оторвать и дойти до почты, это реальный шанс что-то продать.

копировать

Ага, последний год только почта и выручает, кстати не только регионы, а и москвичи тоже стали больше почте доверять, даже на б/у не видя и не щупая ))
У меня ни разу не довольных не было, одни только "спасибо, все понравилось" ))