Интересно...

копировать

Опять про А..то потрындеть.
Вот даю я новое объявление, оно еще не успело в списках активных появиться (у меня в моих объявлениях есть, на сайте нет), как его уже посмотрело 6 человек. Это что, столько модераторов смотрят? Так вот где перекупщики-то тусуются :), дешевые вещички отслеживают первыми .Смех смехом, но действительно, как это так?

копировать

бред какой-то... Не знаю, как на Авито, а здесь лично я ваще не вчитываюсь в объявление - смотрю заголовок и ссылки, остальное всё в пень. О***ть можно отслеживать цены, чесслово)))

копировать

Есть такое, замечала :-) Не думаю, что это мафия среди модераторов Авито :-) Может просто смотрят для себя что-то интересное. Самый показательный случай: выставила пальто Керри за 1000р (110 размер, в идеале, симпатичное, просто коллекция 2010г), так за первые пару минут его просмотрели более 30! раз. Я подумала, что у модера кнопка запала :-)

копировать

я резюме размещала и только разместила, двух минут не прошло, как 8 просмотров, это модераторы, просто проверяют видимо

копировать

Так может то вы заходили 6 раз на него глянуть? Ваши просмотры тоже считают,вроде

копировать

нет, это не я :). Зашла один раз через 3-4 минуты, там уже просмотры, а объявление "на модерировании".

копировать

Можно в вашей теме тоже спрошу- как избавиться от приставки "компания", сколько объявлений должно быть, чтобы они эту надпись убрали? Или уже все- навечно дают? Задолбали звонить спрашивать про ассортимент...

копировать

никак, если у вас более (число постоянно меняется)... объявлений,то вы компания.
Под именем в пустой строке писать " я не компания,а частное лицо". Только так

копировать

Я писала письмо им в техподдержку, поменяли все без проблем

копировать

только что написала в техподдержку и получила ответ:
После размещения определённого количества объявлений в одной категории Вам присваивается статус "Агентство" ("Автодилер", "Компания"). Статусы помогают Вам продать товар или услугу быстрее. Читать подробнее. Изменить статус на «Частное лицо», к сожалению, нельзя

копировать

Интересно, это одновременное размещение или прошлые продажи, уже удаленные , тоже учитываются?