Какое пособие пропустили?

копировать

Сейчас оформляем субсидию на оплату ЖКХ. Девушка любезно позвонила и спросила почему я не оформила пособия на детей. Блииин. Я уже не знаю что это я пособия :( Мне выплачивали все по родам, ежемесячно платят 600 р. на каждого + 675 на дитя до 1,5 лет. Как малоимущие (меньше 15 тыс на человека) мы не проходим. Что еще надо просить? Как конкретно называется не выдаваемое пособие?

копировать

забыла написать: мы многодетные

копировать

Вы не субсидию оформляете. Просто льгота для многодетных. Субсидия только малоимущим. Денег тоже больше не получите.
Льгота многодетным так же есть на телефон (если у вас мгтс, про другие не знаю), электричество.

копировать

Спасибо, телефон и электричество все оформлено. Было сказано что именно на детей что-то не оформлено, в пятницу поеду разбираться что именно

копировать

Не нужно вам разбираться, всё правильно вам платят -- по 600 + 675 на мелкого ребёнка + выплата на телефон и на ЖКХ. Остальные пособия положены только тем, у кого доход менее 14.300 на человека, а у вас больше.

копировать

А вообще, чуть выше есть топ "Полезная информация", там всю информацию про московские пособия найти можно.

копировать

Если вы НЕ малоимущие, то всё вам правильно платят от РУСЗН. Просто девушка, которая субсидию на ЖКХ оформляла, об этом не зна, вот и удивилась. Потолок малоимущести для оформления субсидии и для оформления пособий по малоимущести разный. Если у вас 15.000 на человека, вы можете оформить субсидию, но не можете получать пособие, которое платят от РУСЗН малоимущим.