Новый формат конкурсов

копировать

Если происходят изменения, то они должны происходить в лучшую сторону. Новый формат конкурсов совершенно неудачный. Во-первых: Если я решила увеличить какое то фото и посмотреть полным размером, когда я возвращаюсь в нормальный режим, все фотографии , за которые я проголосовала уже не отмечены и нужно голосовать заново. Неудобно, что нет перехода на страницы, нажимаешь загрузить еще и непонятно сколько там фотографий вообще. Сам факт того, что раньше в конкурсах побеждали с 900 голосами, а сейчас со 100, говорит о том, что активность низкая. Комментарии никто не оставляет, призов за комментарии тоже нет. В общем то хорошо раскрученный сайт ушел в спячку. Нет ни драйва, ни энергии активистов:)

копировать

за комментарии призы много лет назад отменили

копировать

Ну может и давно отменили, суть не в этом, но кто помнит конкурсы лет 5 назад, сколько активистов было при обсуждении, сколько идей всяких, голосовали, принимали участие, жизнь кипела:) А сейчас все как то никак ...

копировать

да, голосовать дальше дальше 2-3 листа перестала ходить.
Не понятно сколько их там...

копировать

При голосовании за добавленные работы выбрасывает в начало. Мозила

копировать

Не поняла ответа

копировать

Эт не ответ)))Неправильно написала - у меня так, когда голосую и добавляю фоток для голосования меня выбрасывает на каждой фотке назад, к началу. И приходится снова открывать все и снова голосовать. Поэтому бросаю и недоголосовываю((

копировать

У меня та же фигня. Открываю каждую фотографию для просмотра, потом возвращаюсь назад - а там только первая партия фотографий. приходится снова загружать. Я теперь просто в новой вкладке открываю, чтобы лишних телодвижений не делать, но всё равно - муторно.

копировать

Да неудобно

копировать

Тоже мозила, сначала голосуется нормально, а со 2-й или 3-й страницы при каждом клике страница вся дергается и выбрасывает вверх, примерно на середину - приходится снова прокручивать вниз, туда где остановилась. На нервы действует - это мягко сказано

копировать

И у меня такая же дребедень((

копировать

ага-ага, и я, и не всегда хватает стрессоустойчивости довести таки дело до конца, просмотрев честно все фотки...

копировать

Чтобы новый топ не создавать, возвращаюсь здесь к теме глюков при голосовании. Какое-то время было бол-мен, теперь опять та же фигня. Только что в "Остановись, мгновение" опять через раз выбрасывало вверх, а за одно фото так и не удалось проголосовать - тыцнула раз двадцать, но "Вы проголосовали" так и не появилось, и эта часть страницы выглядит так, как будто она отдельно от всего зависла, на ней даже курсор не появляется. Ребят, ну сколько можно технические глюки устранять, полгода прошло. Программёра не хотите поменять? (ничего личного)
UPD Ну вот, сейчас стопицотый раз обновила страницу, вроде уже проголосовала за эту фотку. Не удивлюсь, если там получилось, что я за нее 20 раз проголосовала, мы-то теперь эти подробности не можем увидеть. Вопрос однако не снимается.

копировать

вот кстати да! Сделайте наконец, что бы мы видели кто и за что голосует. А то висит ннное количество голосов, а хочется видеть , кто голосовал:)

копировать

Не сделают и промежуточные результаты не вернут - поднимался уже этот вопрос и ответ был однозначный - НЕТ

копировать

плЁхо.. Вопрос в том. а почему? Что плохого в том, что я увижу,кто и за что голосовал:))

копировать

Да шут с ними с промежуточными, я же об этом и не прошу. Мой вопрос был совсем другой, когда будет нормально работать голосование? :) Придворный программист не справляется? Или другие какие причины?