АНОНС фотоконкурсов на Декабрь

копировать

Уважаемые участники фотоконкурсов!

Редакция Редакция ФотоКонкурсов представляет вашему вниманию АНОНС фотоконкурсов на ДЕКАБРЬ.

В анонс не входят конкурсы от спонсоров, ОР и Авторские конкурсы.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------


с 1 по 5 декабря начинается прием фотографий на конкурс "Цветы в лесу". Цветы в лесу, парке, лесопарке - готовьте фотографии, ведь конкурс уже совсем скоро!

с 5 по 9 декабря ждем от вас фотографии "хохлатых" птиц и птиц без хохолков, в эти даты будут проходить два конкурса одновременно!

с 9 по 13 декабря будет проведен конкурс нестандартного формата. Какой? Об этом вы узнаете из топа на Ева.ру. Не пропустите!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

с 10 по 25 декабря приглашаем всех принять участие в новой серии из 4-конкурсов "С котиком по жизни!" Участникам предлагается "пронести" через все конкурсы серии игрушечного котика: плюшевого, керамического, даже просто рисунок котика.

Первая тема серии "Люди с котиком по жизни", на конкурс принимаются фотографии взрослого человека или ребенка с игрушечным котиком.
Прием фотографий с 10 по 14 декабря

Темы остальных конкурсов:

- Гуляем с котиком по жизни с 14 по 18 декабря, на конкурс принимаются фотографии игрушечного котика вне помещения

- Флора с котиком по жизни с 18 по 22 декабря, на конкурс принимаются фотографии игрушечного котика в окружении флоры

- Новый год с котиком по жизни с 21 по 25 декабря, на конкурс принимаются фотографии игрушечного котика с каким-нибудь новогодним предметом

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

с 18 по 22 декабря Автор конкурса lasunka приглашает всех в свой творческий конкурс «Остановись, мгновение!» Готовьте на конкурс фотографии с предметами/объектами, на которых запечатлен какой-то уникальный момент. В чем именно заключается уникальность отснятого кадра участникам надо будет написать в комментарии.

с 23 по 27 декабря будет проведен конкурс на тему "В ожидании подарков". Фотографируйте предметы и детали интерьера, куда можно спрятать подарки для родных и близких (носки, чулки, камин, елка и т.п) - и к нам на конкурс!

с 28 декабря по 3 января пройдет завершающий конкурс серии "Давайте путешествовать!" На этот раз будем путешествовать по новогодним улицам, площадям, базарам и ярмаркам! Создадим новогоднее настроение вместе!

с 29 декабря по 4 января завершит месяц детский новогодний конкурс, тема которого заранее сообщаться не будет.

Мини-конкурсы от РФК проходят только в будние дни, прием фото идет три дня. Темы данных конкурсов будут оставаться неизвестными до начала конкурса!


РФК оставляет за собой право менять заявленные темы конкурсов по объективным причинам, изменять названия конкурсов, а также проводить дополнительные конкурсы, которые не заявлены в Анонсе.
Проведение Анонса также остается на усмотрение РФК.

Ждем Ваши прекрасные фотографии на конкурсах!!!