Авторские семинары и мастер-классы по приготовлению натуральной косметики и ароматерапии

копировать

Дорогие девушки, женщины, мамы, бабушки!
Приглашаем Вас на:
- уникальный мастер-класс по приготовлению косметики своими руками "Искусство натуральной косметики", более подробно можно ознакомиться на сайте
http://e-kosmetik.ru/raz2127_145.html
- Необыкновенно красивый и ароматный семинар "Кожу маслом не испортишь".
Более подробно можно ознакомиться пройдя по ссылке http://e-kosmetik.ru/raz2127_149.html
- Динамичный интересный и очень "вкусный" шоколадный мастер-класс по домашнему кремоварению для детишек и их мамочек http://e-kosmetik.ru/raz2127_146.html

Заявки на участие принимаются по телефону
8-964-502-52-72.
Наш электронный адрес E.kosmetik.info@gmail.com и Инстаграмм e.kosmetik
Мы будем рады Вас видеть!

копировать

Дорогие друзья!
Открыта новая дата на мастер-класс по домашнему кремоварению(Основной курс), который будет проходить в субботу 30 января в 11.00, курс проводит мастер по приготовлению авторской аромакосметики Ванина Ольга.
Вы научитесь самостоятельно, в домашних условиях готовить для себя, своих близких (а может быть и не только для них) элитную, натуральную косметику ручной работы.
Мастер-класс построен таким образом, что по окончании его Вы без всякого преувеличения сможете готовить полный спектр уходовых средств различной сложности; будете ориентироваться в великом множестве предложений, подбирать и комбинировать косметические ингредиенты в зависимости от стоящей перед вами задачи.
Узнаете секреты настоящего мастерства и ключи к созданию уникальных продуктов.
Подученный знания и навыки позволят вам:
- эффективно и с пользой для всего организма сохранять молодость своей кожи, а так же обеспечить ей качественную профилактику возрастных изменений;
- заботиться о своих детях и близких, будучи уверенной в правильности выбора уходовых средств;
- вы сможете баловать себя косметикой класса "Люкс", которая до этого момента, возможно, казалась Вам чем-то недосягаемым;
- у нас есть основания предположить, что полученная информация в некоторой степени изменит Ваше отношение к природе вещей, что незамедлительно и самым положительным образом скажется на Вашем отношении к себе, к тому что вас окружает;
- обретенные знания расширят круг Вашего общения и интересов, станут для Вас новым источником вдохновения и творчества;
- а главное, Вы постепенно обретете привычку быть и оставаться молодой, привлекательной, наполненной и будете поражены тем, насколько это несложно, доступно и вовсе не так дорого, как вам представлялось раньше.
Для тех, кто уже бывал ранее на наших встречах, а так же для тех, кто придет в компании друзей или членов семьи, предусмотрена скидка.
Принимаются заявки на участие e.kosmetik.info@gmail.com или по телефону 8-964-502-52-72

Мы будем рады видеть Вас!

копировать

Дорогие друзья!

Открыта новая дата на семинар «Кожу маслом не испортишь», который пройдет 27 февраля в 11.00, курс проводит мастер по приготовлению авторской аромакосметики Ольга Ванина.

"Под таким шутливым названием мы впервые откроем основополагающую и, при этом, одну из самых красивых тем домашнего кремоварения – Ароматические масла, как один из бесценных подарков Природы.
По моему глубокому убеждению, понятие «Ароматические масла» гораздо шире общепринятого, а информации в открытом доступе о том, какого чудесного эффекта от их применения можно добиться (при минимальном вложении времени, средств и сил), попросту нет.
Программа этого семинара была разработана и составлена мною с подачи всех вас – тех, кто регулярно посещает наш сайт, читает статьи интернет-рассылки «Мастер-класс или всё о домашнем кремоварении» и, главным образом тех, кто присутствовал на очных мастер-классах. Дело в том, что в программе Основного курса, моя задача дать слушателям объём информации и практикума, общий, но достаточный для того, чтобы начать самостоятельно готовить косметические средства различной сложности. По ходу разговора я знакомлю присутствующих с каждой из основных групп косметических компонентов, но временные рамки не позволяют сделать это настолько широко, как хотелось бы; и каждый раз наша встреча заканчивается просьбой провести отдельный семинар по маслам.
И вторая причина, побудившая меня к предметному освещению этой темы в том, что я сама на протяжении двух лет, в своей практике уделяю особое внимание маслам наряду с кремами и другими многокомпонентными средствами для ухода за кожей лица и тела. И чем глубже я «погружаюсь в масла», тем сильнее убеждаюсь в том, насколько простые, но невероятно активные биологически продукты, по части глубокого питания, восстановления, лечения, увлажнения и, в конечном счете, омоложения кожи лица и тела, мы можем готовить из чистых масел и на масляной основе.
Но сколько бы я не писала о маслах, личные встречи не заменит ничто, потому что только так вы сможете увидеть, попробовать, вкусить ароматы, а значит, прочувствовать всё то, о чем пойдет речь:

«Живые» растительные масла и секрет их физиологичности;

Жирные масла и рекомендации по их применению;

Эфирные масла и их уникальные свойства;

Экстрактные масла и способы их приготовления;

Принципы составления «ароматических букетов» и рекомендации по их применению

Отличие в использовании масел в составе косметических средств и в самостоятельном качестве.

Я расскажу об уникальных свойствах аромамасел и, возможно для большинства из вас, это станет главным открытием.

Безусловно, поговорим о том, какими способностями должен обладать кремовар, чтобы услышать тончайшие вибрации и сделать выбор в пользу того или иного компонента.

Конечно же, будет возможность задать все интересующие вопросы.

К семинару мы подготовили интереснейшую и, без преувеличения, уникальную подборку чистых жирных и эфирных масел высочайшего качества и ароматические букеты из них, экстрактные масла моего собственного приготовления, для того, чтобы все присутствующие имели возможность лично познакомиться, а при желании, приобрести понравившиеся компоненты для себя по максимально приемлемым ценам.
Продолжительность встречи ориентировочно 3 часа с перерывом на чай и свободное общение.
Традиционно будем работать небольшими группами, максимальное количество участников 15 человек. Пожалуйста, присылайте свои вопросы и я юуду включать их в план предстоящих семинаров".
Мы будем рады Вас видеть!