Как снять жилье на 1-2 недели в Москве ?

копировать

Дорогие форумчане,
(вопрос к москвичам)
Нужно остановиться в Москве на 1-2 недели.
Гостиницы ужасно дорогие.
Как снять недорого, но безопасно квартиру или другое жилье на 1-2 недели в Москве ?

копировать

Мы через агентство недвижимости искали, квартиры посуточно, за 6 дней 13 тысяч, в квартире жили 4-5 человек. Через Букинг можно еше. А вам когда надо? Есть даты, на которые все забронировано за месяцы вперед, в приличных квартирах с краткосрочной сдачей.

копировать

я на Павелецкой снимала большую комнату 20 кв.м за 1800, в квартире еще одна комната сдавалась, больше 3-х человек никогда не было в квартире.

копировать

Ну так мы снимали квартиру, а не комнату, хорошую двушку, и нас там было 4-5, уезжали и приезжали в разное время, пару дней вообще муж один там жил, считаю цена нормальная, мы агентству заплатили комиссию, самим искатьнекогда было, мы для гостей на свадьбу снимали. Комната это для любителей экстрима все-таки.

копировать

Я сдавала посуточно и за больше 10 дней сдавала уже со скидками)
Посмотрите сайт сут*чно,может быть и на ав*то найдете что-либо,я обычно бронировала без предоплаты,если просят предоплату,наверное лучше что бы ваши какие-то знакомые из М.смотрели реально ли существует такая квартира.
Удачи!

копировать

В Москве есть хостелы. Наверное, это самый дешевый для Вас вариант будет... Посуточно выйдет 2,5-3 т.р. за сутки. Даже на 10 дней - цена аренды в месяц. (если речь об однушке).

копировать

в хостелах то? 600-700 руб сутки

копировать

Для начала определиться на 1 или 2 недели, с датами и пр., может и здесь кто вариант предложит.Если нет, то искать через сервисы бронирования типа букинга, но никак не на авито.


копировать

Здесь варианты нельзя предлагать, есть ДО.

копировать

airbnb.ru

копировать

Самый удобный и надёжный вариант.

копировать

Да,приятельница забронировала-хозяин пропал. Airbnb ей дало компенсацию,позволившую выбрать более дорогой вариант.

копировать

Недорого-никак.Москва достаточно дорогой город.На Букинге огромное количество посуточно сдаваемых квартир. Никакие посредники давно уже не нужны. Никто тут никого не обманывает.

копировать

Букинг и есть посредник :dash1

копировать

Букинг не посредник,это рекламная площадка.

копировать

Они так не считают www.booking.com/content/about.html