Здравствуйте, девочки!

копировать

Здравствуйте, девочки! Я на еве больше 10 лет, в основном читатель. Разные были периоды в жизни, но, всегда вылезали как то. Сейчас- трое сыновей и я у них одна, уволили с 20 ноября и полная о-па. Отец двух старших (18 и 9 лет) общается периодически, деньги не дает, ибо нет, как он говорит. Отец младшего (4 года) умер 2 года назад- пенсия оформлена. Такая тоска ацкая.. перспектив, возможностей, смысла- почти не вижу. как выгребать из всего- не знаю и устала до одури ( работу предлагают только сетевой маркетинг с ненормированным графиком и без ТК, ну и без гарантий оплаты вообще ), раздрай по всем фронтам в общем ( Скажите мне что- нибудь хорошее, пж, станет легче :)

копировать

Вы какие-то действия предприняли, чтобы отец старших платил алименты?

копировать

Подала в суд, алименты присудили, приставы все передали по месту жительства, а я его руководству, фирма там серо черная местечковая, руководитель, он же владелец сказал, что ничего выплачивать не собирается, и я не докажу, что решение суда им вообще было передано.

копировать

трое детей, а все как маленькая) Не обижайтесь. Руководителю отсылаете заказное с уведомлением о вручении - вот вам и доказательство передачи документов. Приставов почаще тыркаете на предмет того, что не поступают алименты - к должникам сейчас суровость проявляют.

копировать

И вы проглотили?! Идите и берите свои алименты, вам правильно выше написали! Сейчас с этим очень строго. Не бойтесь ничего. Это ваши деньги!

копировать

Да, невесело. А кем и где вы до увольнения работали? Родственники есть? Не бывает, чтоб уж совсем никаких возможностей не было. Наверняка какие-то возможности и ресурсы есть ещё.

копировать

Да просто я что то расклеилась, все, конечно, не так и плохо, жилье свое, пенсия на младшего приходит, сад бесплатный, питание в школе тоже. Работу конечно же найду, вопрос времени.

копировать

Жильё своё -- уже немало. И то, что вопрос с садом решён -- хорошо.
Вы напишите про свою ситуацию чуть поподробнее, будет легче что-то вам посоветовать и морально поддержать.