Группа поддержки для женщин

копировать

Женская группа «Подарок для себя» создается специально для обычных дам, которые мамы!

Мамы, мамочки, мамули, матери, - для нас, для разных…
В вашей жизни недавно или уже давно состоялось прибавление? У вас появился долгожданный маленький человечек, а может уже и не первый?
Много дел, много забот, суматоха, невозможность отдышаться и даже просто поговорить или спросить? И вы хотели бы сделать подарок для себя?
Тогда наша группа для вас!

Поговорить, обсудить, помолчать, поделиться переживаниями, страхами, радостью или грустью, даже своей усталостью.
Эта группа возможность остановиться и уделить время себе, получить поддержку.
Мы две мамы, коллеги, психологи - ведущие предлагаем вам свою поддержку, помощь, участие и внимание.

Контакты, по которым вы можете узнать все подробности и записаться в группу:

Олеся Коновалова - +7 916 693-96-12, less1@mail.ru
гештальт-терапевт, системный семейный терапевт, специалист по уходу за младенцами. Замужем, мама 10-летней дочки и 7-летнего сына.

Дарья Фадеева - +7 926 812-12-45, fadeevada@gmail.com
психолог (специализация "Перинатальная психология и психология репродуктивной сферы" и "Юридическая психология"), гештальт-терапевт. Замужем, мама маленького 1,5 годовалого сына.

копировать

Планируется несколько встреч 1 раз в 2 недели. Милые дамы,приглашаем вас, сейчас набираем группу выходного дня по субботам днем в центре Москвы.

копировать

да...наверное уже пора..а как по деньгам? можно в личку...

копировать

Часто слышу с разных сторон: «у меня нет времени на себя», «я не знаю, что мне делать», «я забыла, какая я женщина и просто, какой я человек», «меня постоянно одолевает чувство вины и страха»? как что-то изменить в своей новой жизни с новой ролью мамы, как позаботиться о себе и начать вновь жить полноценной жизнью, а не пребывать в унынии и вечной каторге? На нашей терапевтической группе мы постараемся прожить все эти моменты вашей жизни, а может даже и найти ответы, которых вам так сейчас не хватает. Я и моя коллега Дарья будем с вами рядом, максимально открыто и максимально поддерживающе. Наш опыт, наше время, наша устойчивость для вас!

копировать

Милые дамы, мы приглашаем вас в дневную группу в будни в центре Москвы, посвятить себя 3 часа времени, уделить себе внимание. В группе выходного дня есть 2 свободных места еще. Звоните, пишите в личных сообщениях вопросы.

копировать

Уважаемые участницы, первая встреча группы состоится в центре Москвы, рядом с метро Чистый пруды, у уютном зале/
Встречаемся 12 марта в 12 часов.

копировать

С помощью различных методов и техник мы прикоснемся к самому важному и тайному, близко и деликатно исследуем ресурсы и найдем то, с чем мы хотим быть вместе с другими и то, что мы хотим оставить только себе ...

копировать

Пространство нашей группы создается только для женщин, где мы можем в безопасной обстановке:
- исследовать свои ресурсы, а может и осознать, как их бережно расходовать или где их искать;
- исследовать поддержку от поля;
- исследовать возможности и пути самоподдержки;
- исследовать и попытаться принять свою неидеальность;
- осознать, что еще я могу сделать для ребенка, а что для себя;
- исследовать как совместить свои интересы и интересы своего малыша и т.п.

копировать

+1

копировать

+

копировать

Уважаемые учатсницы, до первой встречи осталось 2 недели, спешите записаться, количество мест ограничено. Первые 3 встречи группы открытые, потом группа закрывается и мы встречаемся постоянным составом, создавая пространство безопасности.

копировать

+1

копировать

+1

копировать

Дорогие участницы! Обратите ваше внимание на место нашей первой встречи. Это метро Пролетарская или Крестьянская застава. Адрес: улица Марксистская дом 8. От метро 5-7 минут.

копировать

А напишите про стоимость здесь .
И время и даты встреч.
спасибо

копировать

Про стоимость напишите в ЛС, дата встречи первой 12 марта с 12 до 15 часов. Первые 2 группы открытые. с 3ей встречи группу закрываем,чтобы создать безопасное пространство для участников. Звоните по телефону, если хотите более детально что то узнать

копировать

Милые дамы, женщины, девушки, мамы, жены, чтобы вы хотели получить в качестве подарка на 8 Марта? Вы уже думали об этом? Предлагаю вам подумать о себе прямо сейчас. Подарите себе подарок. Это подарок -бесценный, без которого мы увядаем... Подарите себе ВНИМАНИЕ.
Предлагаю вам это сделать сразу после официального женского праздника, после "ПОКАЗАТЕЛЬНО-обязательного внимания от мужчин" 12 МАРТА И (вдруг) если понравится, возьмём и сделаем нашим приоритетом хотя бы 1 раз в 2 недели ( а может и чаще, если понравится) уделять себе внимание, своим внутренним процессам и интегрировать их во внешний облик, общение, взаимодействие.
Приглашаю вас в женскую группу "Подарок для себя" .
В группе мы решим вместе - как нам с вниманием и сколько его нужно и как часто и много всего интересного еще о себе и о других!