АНОНС фотоконкурсов на Апрель

копировать

Уважаемые участники фотоконкурсов!
Редакция ФотоКонкурсов представляет вашему вниманию АНОНС фотоконкурсов на АПРЕЛЬ.

В анонс не входят конкурсы от спонсоров, ОР и Авторские конкурсы.

----------------------------------------------------------------------------

с 1 по 30 апреля будет проходить прием фотографий на конкурс "Дрессированные ежи": ловите ёжиков в лесу, дрессируйте их и фотографируйте для конкурса.

с 3 по 23 апреля приглашаем на конкурс " Поделись мартышкою своей..." дарите друзьям живых обезьян, пусть они их фотографируют и выставляют фото на наш конкурс!

с 5 по 25 апреля вас ждет творческий конкурс "Сшей попону на слона!" Участникам предлагается сшить или связать разноцветную попону на живого слона и сфотографировать слона в этом наряде. Участников ждут настоящие призы: катание на верблюде по подмосковной дубовой роще.

с 7 по 17 апреля будет проходить детский конкурс, который участники должны придумать сами. Что придумали, то и выставляйте, модерированием фотографий будут заниматься участники, которые выставили фото под номерами: 3, 7 и 12.

с 10 по 3 апреля конкурс потерянных вещей: вам надо найти свою безвозвратно потерянную вещь, сфотографировать ее и потерять обратно.

с 13 по 30 апреля 2017 года ждем всех на рукодельный конкурс флоры: сделай березу или елку из пластилина в полный размер (примерно 30 метров) и сфотографируй ее с масштабной линейкой. Творите, в подарок получите саженцы африканской пихты!

с 30 по 31 апреля завершит месяц конкурс стоящих на голове взрослых в национальной одежде племени пираха или взрослых из племени бубал.

В неожиданные даты апреля пройдет конкурс "Весеннее обострение!"

---------------------------------------------------------------------------------------

Мини-конкурсы от РФК проходят только в будние дни, прием фото идет три дня. Темы данных конкурсов будут оставаться неизвестными до начала конкурса!


РФК оставляет за собой право менять заявленные темы конкурсов по объективным причинам, изменять названия конкурсов, а также проводить дополнительные конкурсы, которые не заявлены в Анонсе.
Проведение Анонса также остается на усмотрение РФК.

Ждем Ваши прекрасные фотографии на конкурсах!!!

копировать

Браво! предлагаю 31 апреля всех победителей еще и материально наградить!

копировать

Ага:) такибудет... еще спляшем и споем...

копировать

Наградим обязательно. Пластилином для лепки березы, там прием на год затянулся