▲ Кто избавился от целлюлита и как?

копировать


Открываем новый топ!


Отдельные топы будут блокироваться!


Ссылка на предыдущий топ

http://eva.ru/topic/33/1164473.htm

копировать

Я спасаюсь только медовым массажем. Делаю его дома сама. Помогает хорошо, но есть недостаток - синяки, поэтому его только весной и осенью, когда ноги закрыты.

копировать

а вы можете рассказать, как его делать?

копировать

ооо это очень хорошая конечно штука

копировать

В борьбе с целлюлитом необходим комплексный подход: правильное питание, спорт, массажи, обёртывания + кремы. Помимо этого, необходимо исключить из рациона питания газировку, а также жирное и мучное, пить чистую воду в необходимом количестве. Из кремов мне очень нравится антицеллюлитный крем с пептидами Sengara - эффективный, с ним даже массаж можно делать. В обёртывания антицеллюлитные обязательно добавляю апельсиновое масло - оно помогает в борьбе с целлюлитом.

копировать

Я пользуюсь пластырями кенрико с алмазом от целлюлита, хорошо помогают, меньше его стало заметно.

копировать

Заинтересовало. Как давно Вы ими пользуетесь и где покупали?

копировать

я тоже слышала про такие пластыри говорят хорошие

копировать

слушайте, ну неужели нельзя спортом начать заниматься, тогда все пройдет и не нужно этих манипуляций со скрабом, массажем и т.п. вы чего такие ленивые

копировать

От целлюлита могу посоветовать пластыри кенрико, по чуть уходит и безболезненно.

копировать

Приседания вообще делайте, крема и не помогут, это развод на деньги, массаж баночный или медовый и кенрико пластыри есть с алмазом для ленивых, медленней уходит, чем от массажа, но вообще ничего не делаешь

копировать

Тоже усиленно решила бороться с целлюлитом. Записалась на миостимуляцию(1час)+ прессотерапию(30 мин). Отходила 6 сеансов. Рараллельно попала на антицелл массаж. И увидела результат после буквально 1-й процедуры. Миостимуляцию и прессотерапию в итоге забросила, оставила массаж 3 раза в неделю. Плюс массажистка сказала про обертывания. Делаю дома сама под пищевую пленку. Помимо этого я сижу на здоровом питании, хожу в зал и принимаю лецитин, CLA, коллаген. К лету надеюсь добить проблему целлюлита.

копировать

да вы молодец просто девушка так и надо

копировать

Я разные массажи перепробовала и из последнего понравился вакуумно-роликовый массаж на приборе вортекс. Вот это именно то сочетание воздействий, которое эффективно воздействует на мышцы и кожу. Я похудела после процедур на 2, 5 кг. И ровнее кожа стала. И вообще, во всем организме такой подъем, прилив сил. Но чуток больно и после процедуры ужас как есть я хотела, просто ужасно, но силу воли включала.

копировать

Мне кажется самое эффективное это вакуумный массаж и душ Шарко)

копировать

согласна, что ни один крем не поможет. спорт+правильное питание+массаж+контрастный душ+обертывания=идеальная попа (_!_)

копировать

Это тоже не поможет :)

копировать

Я бы сюда вместо обычного лпг массаж добавила, он реально эффективнее. Делала его в куркинской клинике, результат очень даже гут

копировать

поможет только комплекс мер: питание, спорт, контрастный душ+скрабы+массаж

копировать

Такая же проблема была и у меня, купальник и короткие, обтягивающие юбки лежали далеко в гардеробе. Сходила на процедуры на аппарате Vela 3 в Бьюти тренд на Лесной и все проблемы оказались далеко в прошлом. Апельсиновой корки нет! Спасибо врачам этой клиники. Настоящие профессионалы.

копировать

Рассматриваю этот вариант. У меня вопросы. Если покажутся сильно личными для публичного поста, то напишите, плиз, в личку.
1. Сколько Вам лет
2. Сколько процедур всего сделали и с какой частотой.
3. Только сантиметры ушли или килограммы тоже
4. Как долго держится эффект.
5. Сколько зон у Вас были в обработке.
Спасибо. Я им написала, но они что-то не телятся отвечать.

копировать

Кому вы писали, в Бьюти тренд? Вроде они сразу отвечают, я все интересующие вопросы задавала и получала от них сразу же развернутые ответы. Мне 32 года, обращалась я к ним в декабре месяце. Ходила на 4 сеанса + у них же и подводный массаж делала, для того, чтобы результат сохранился надолго. Объем уменьшился на см 8 где-то. На попе и бедрах теперь нет апельсиновой корки, чему я не нарадуюсь)

копировать

Сегодня пришел ответ :). Вам тоже спасибо!

копировать

Не за что, рада была помочь) Вам удачи!

копировать

подскажите кто знает про процедуру акваторнадо? Рекомендуют как альтернативу LPG. И что из этих 2-х процедур эффективнее?

копировать

Сначала скраб с апельсином и кофе, потом гель для обертывания Антицеллюлит без термоэффекта, так как это вредно для сосудов, затем крем лифтинг-актив для тела. Делать пару раз в неделю. Можно обертываться термопокрывалом или обычной пищевой пленкой дома. Можно сочетать процедуру с фитнесом или уборкой :-), а можно просто спокойно полежать и расслабиться. Конечно, сразу целлюлит и лишняя жидкость не уйдут. Но если делать процедуру регулярно 1-2 раза в неделю, то результат будет на лицо, а точнее на красивую и круглую попу :-)

копировать

Скажите, а за какое время будет виден результат?

копировать

Стал менее заметен после курса массажа антицеллюлитного и обертываний несколько сделала.

копировать

Я тут спрашивала про lpg и акваторнадо - никто не ответил. И решила я делать обе процедуры одновременно :) на сегодня сделала по 5 процедур. Что сказать - после 2-го сеанса отек заметно уменьшился. Но вот с тех пор больше изменений не вижу. Может рано? Но уже перестаю верить в то, что что-то поможет. Раньше делала несколько курсов массажа и обертывания - эффект был еле заметный и совсем не на долго. Сделаю еще 5 сеансов и решу продолжать или нет... Обещают заметное уменьшение целлюлита минимум на пол года. Пока жду.

копировать

Я мезо проколола. 10 сеансов, липолитики и венотоники по аккупунктуре. Плюс добавила кардионагрузок, а силовые почти убрала временно. Эффект очень ощутимый, целлюлита не видно, кожа ровная, гладкая, лет десять попа скинула). Правда не знаю на сколько хватит, стараюсь поддерживать массажем и обёртываниями.

копировать

А где вы все эти процедуры делали?

копировать

Спорт, диета и массаж )) Ничего нового. Мне 36 лет, целлюлита нет. Просто уже образ жизни сложился такой за последние несколько лет. Из всех процедур самый эффективный это просто ручной массаж, но постоянно, хотя бы 2 р в неделю.

копировать

Я не избавляюсь. Он меня радует. Я люблю апельсины.

копировать

АААА!! молодец! :)))))

копировать

а вашего мужа?)

копировать

он разве у всех ?

копировать

я избавилась, при помощи тренажерного зала и пп

копировать

Похудела, убрала соль, дважды в неделю занималась и занимаюсь с тренером в тренажерке. Плюс пилатес, кардионагрузки и сауна - почти ежедневная работа, в общем.

копировать

Целлюлит не убирается никак и ничем. Массаж (и другие манипуляции с кожей) даёт отёк кожи, который просто "покрывает" целлюлитные неровности. Прекращаете делать - через некоторое время отёк сходит и целлюлит снова виден (там же, где и был).

Занимаюсь профессионально спортом, всю жизнь на ПП. Целлюлит появляется и исчезает в зависимости от эстрогена и деформации жировых клеток. От веса не зависит вообще никак. Так что смиритесь, барышни.

копировать

тогда получается что и мирится не надо, надо просто выровнять гормональный фон.

копировать

В каком смысле "выровнять"? Это естественный гормональный фон. Нормальный эстроген.
Но вы можете выровнять "убив" эстрогены. Правда, тогда вопрос - какого пола вы тогда будете. :)

копировать

В фитнес-клубе, куда хожу, есть девушка тренер с идеальной фигурой. Носит облегающее, попа как орех, ягодицы упругие, красотка. Не перекачана, все очень органично. И тут мы оказались в разлевалке у соседних шкафчиков, и я невольно увидела на ее бёдрах (зона т.н. галифе) целлюлит. Я огорчена очень. Если уж у нее!! Она скачет на групповых каждый день, плюс в зале сама занимается, всю жизнь в спорте, на ПП (слышала от девочек). Ну как же так?! Что уж тогда мне..той, что лишь 1-2 рада в нед находит время на спорт. Тоска.