Подгузники летом

копировать

Подскажите, какими подгузниками выпользуетесь летом? Какие быстрее впитывают и не вызывают опрелости? Или каким образом вам удается прожить без подгузника

копировать

Здравствуйте .Ну наверно тут существует несколько аспектов:
1 Зависит от того где вы живёте , и какими подгузниками пользуетесь(фирма ,производство)Тут не так давно с девочками обсуждали в группе , кто какими пользуется и на сколько времени малышей высаживают без них-голопопить :)
2 Ну это наверно возвраст .
Если вам от 0 и до 4-5 мес. ,то как-то попроще ,малыш лежит на одном месте ,мало двигается .
а если от 5 мес и до года , то тут уже за ляльками мало успеешь(могут пописать и мимо:) -на ковёр,пол,кровать....) В моём случаем ,так я уже вылавливаю и мы успешно писаем и какаем в горшочек,пока удаётся:)

А теперь напишу ,мы конечно же пользуем -Pampers Premium Protection , Pampers Active Fit и очень мне нравятся био подгузники от фирмы Moltex Nature .Мы живём в Германии , и поэтому качество может от русского производства отличатся(хотя это не факт).Да нам 9 мес, мы пока трусиками не пользовались,пока обычные удобны.

копировать

видимо существенно качество отличается наше от германского. Дело в том, что нам упаковка именно Pampers Premium Protection попала с жутким запахом резины, пришлось назад сдать в магазин. они молча забрали...

копировать

плюсуюсь. у всех все индивидуально. с рождения до 3 мес пользовалась финскими Мууми - очень хорошее впечатление. Сейчас (нам 7 мес) только Меррисы и перешли летом на трусы. Пробовали и памперс актив драй и премиум кэа. Не понравились прежде всего хим. запахом, который разит из упаковки. и Внутренний слой, как мне показалось, не такой нежный, как у Меррисов.

копировать

+1 за меррисы трусы. Недавно приехали с Кипра, там проверены на жаре отлично.
а так у меня еще лежат по пачке на пробу трусы хаггис и либеро
Юзали, доюзаем эти пачки,но с меррисами рядом не стоят

Подгузники понравились случайно купленный molfix, но недостаток еть,нет сзади резинки

копировать

спасибо за наводку

копировать

не одной мне этот запах показался... просто проблема

копировать

да там и нюхачем быть не надо:) взял пачку в руки и понеслось. для инфы: купила со скидкой подгузники меррисы (типа хотя бы на ночь) - уже не вариант((( чуть ли не на бекрень съезжают - вертится как юла, поэтому для больших и активных деток, увы, только трусы (а они, заразы, не дешевы)

копировать

вчера на озоне заказала большую пачку трусов L по1360р примерно, попала на сейл

копировать

Девочки у нас то и выбора почти никакого, на первом месте да как я и писала памперсы(но они все разные,ораньжевые ГВ не нравятся абсолютно), ну а потом только всякие немецкие фирмы , которые к магазинам представлены ,не думаю что их марки продают за пределами страны.
А вот раньше продавали Хагис, теперь всё убрали .Так что выбор беден.
В июле едим в Россию, так интересно взглянуть на японские , вроде их хвалят,ну вообщем буду сравнивать:)

копировать

японские похожи на molfix немного, такие же тоненькие

копировать

я на ОГО нашла за 1339. надо брать.

копировать

В личку кинула сайт с адекватными ценами

копировать

киньте и мне:) спс

копировать

спасибо большое!

копировать

Меррисами пользуемся. Попец не преет, не протекают, все нормально.

копировать

И летом и зимой только гуны, они хоть и дороговато стоят, но качество у них отменное. Сейчас дома малышка без подгуза бегает, помоем, остираем, если что)))

копировать

А Гунами подгузниками трусиками кто то пользовался? Хочу купить сестре для новорожденого. Мне именно их посоветовали. Но я сама не пользовалась такими...

копировать

если для новорожденного, то берите лучше обычные подгузники. трусы для детей более старшего возраста удобны, а малышу проще надеть подгузник.

копировать

да трусов и нет маленьких, они от 3 размера начинаются, а новорожденному 0-1, ну в крайнем случае 2 (если крупный).

копировать

Трусики для новорожденных не каждой мамочке по душе, вы уточните для начала, трусики или обычные подгузы лучше купить. Ну а вообще, гуновские трусики тонкие и удобно сидят, гиппоаллергеные.

копировать

Ну мы уже не совсем новорожденные, подросли, да и племяш не мелкий у меня, сестра хочет попробовать. А они с какого размера идут? Вернее с какого веса их одевать можно? Да я я слышала, что они маломерят, правда?

копировать

В гунах трусики с S вроде начинаются, это с 5 кг. Насчет трусиков не скажу, а подгузы чуток маломерят, впритык не беру. Японские детки, видимо, мельче наших карапузов))) Для меня не критично, главное, что попка у малышки сухая и чистая)

копировать

если малыш спину не держит и голову, то лучше подгузник. если уже окреп, то можно и трусы. мне проблемно было на колышащемся тельце их расправлять. посмотрите, с какого размера идут, но меррисы подгузы - полноразмерные, а трусы маломерные. условно написано на трусах 9-14 кг, идут не больше чем на 11-12 кг. и так во всех размерных рядах трусов у них

копировать

гуны трусики не пробовали, но подгузники очень хорошие, мягкие

копировать

Я муни для вн рынка Японии пользуюсь. Все отлично. Нравятся и трусы и подгузы.

копировать

+1. Даже сейчас в адскую жару для наших широт, попа без каких-либо проблем. Муж из Москвы привозит, т.к. в нашем Гадюкино их нет :)

копировать

Гуны самые тонкие из трусиков,на мой взгляд они лучшие на лето

копировать

Девочки, я пытаюсь перейти на тряпочные памперсы:) сloth diapers. Я в америке, сдесь сейчас это очень распространено. продается куча разных трусов для этого и специальные тряпочные вставки в них. У нас очень жарко, мы в калифорнии, поэтому и перехожу на такие.

В них явно попа не преет, вполне все удобно только вечером тряпочные испачканые подгузники надо стирать но опять же мне не сложно бросить в машинку и постирать.
Не знаю, есть ли в россии но у меня такие вот, это просто трусы а к ним еще отдельно вкладыши продаются.
https://www.amazon.com/GroVia-Cloth-Diaper-Shell-Astro/dp/B00VKIUOYI/ref=sr_1_4_a_it?ie=UTF8&qid=1467151256&sr=8-4&keywords=cloth+diapers+grovia

копировать

Посмотрела спасибо, и вот задумалась есть ли они у нас (извините не знала), а оказалось ,что есть :
http://www.blumenkinder.eu/shop/Stoffwindeln/Stoffwindelpakete:::13_82.html ,но вот о чём подумалось, если б я о них раньше знала, то да потратила б такие деньги и пользовались с рождения, но вот мы уж подрасли и подружились с горшком, и часто голопопим.
А идея очень интересная , если у кого такая возможность есть не откажитесь.

копировать

японские
руны гуны мерисы и генки -не верно написано, но суть ясна))) никаких опрелостй
вчера нажимаю на полный памперс после ночи и палец сухой)))) мерисы