Не могу голосовать. почему?

копировать

Здравствуйте. Несколько дней назад обнаружила, что не могу голосовать в опросах - кнопка "голосовать" не загорается, когда я отмечаю варианты. Как это исправить??? Я очень люблю голосования)))
С ув., Мингрэль

копировать

Глюк. Поставьте несколько галочек, потом снимите все галочки, потом поставьте снова и тогда уже проголосуйте :)

копировать

Попробовала, не помогает... :(

копировать

Сколько вы галочек ставите? Поставьте 2-3 сразу.

копировать

Я уже по-всякому пробовала - и 2-3, и все, и страницу обновлять... Что-то никак не получается.

копировать

Странно.... Мне почти каждый раз приходится так делать. Сначала ставлю два, потом снимаю, потом ставлю снова и жму на "голосовать"

копировать

"Сначала ставлю два, потом снимаю, потом ставлю снова и жму на "голосовать"

Извините, но по-моему странно другое: может быть, место того, чтобы заниматься этими извращ ухищрениями, надо бы обязать нашего, прости Господи, программиста НАКОНЕЦ нормально настроить сайт? Он, похоже, уже забил НА ВСЁ. Это ни в коем случае не упрек вам, просто что-то неладно в евском королевстве. Почему вместо того, чтобы кое-кто выполнял свои профессиональные обязанности, пользователи должны изобретать какие-то ахренительные способы, чтобы сделать элементарные вещи?

копировать

Ну, нам-то что поделать! Исправят - хорошо.

копировать

Да понятно, мы ничего не поделаем. Его программейшество наших топов, ясен пень, не читает, и почему-то некому ткнуть его носом в проблемы. Я думала, мошт к модераторам прислушаются. Хотя тоже не факт.

копировать

мы тоже мучаемся :(

копировать

А можно и я здесь спрошу,чтобы не плодить тем.Надеюсь ,мой вопрос будет замечен:-)
Я часто в опросах пишу,что со стороны организатора вопроса не продумано количество ответов,чаще разрешен только 1 ответ,хотя вариант множества ответов очевиден.И вот сегодня про спорт.снаряды я пытаюсь проголосовать,но у меня снова выдает только 1 вариант ответа,когда как от другого участника было дано несколько ответов.Получается,это у меня глюк?

копировать

Мой глюк (ура!) исправили, надеюсь, и Ваш тоже починят)))