Допинг, Украина, Рио

копировать

Автор- полная ТП, читать противно.

копировать

Зато прикольно ,как вектор на русском ТВ тихонько меняют.

копировать

И как меняют вектор, просветите, пжлста

копировать

Да кому тут Украина интересна. Вам бы в политику со своей вна.

копировать

На видео там украинские спортсмены поддерживают российских. Они понимают, как несправедливо то, что происходит. И это очень отрадно видеть и слышать.

копировать

Для меня очевидно, что адекватные люди есть в том числе и на Украине, разумеется они с пониманием относятся к ситуации. Нельзя же всех приравнивать к больным скакавшим на Майдане.

копировать

а скакавших на Болотной вы тоже больными неадекватами считаете?

копировать

Да, разумеется. Для меня нет разницы в месте дислокации больных. Но на Болотной благо до бунтов не дошло, вовремя обуздали.

копировать

Странный вопрос))

копировать

Приём допинга и крышевание на госуровне РФ, чтобы пыль в глаза пустить- это справедливо, а как наказали- несправедливо:-)

копировать

Конечно, несправедливо. Наказали чистых спортсменов, которые свое наказание уже понесли. Отрадно, что спортсмены из Украины это понимают.

копировать

Несправедливо?:-)
А как надо было наказать спортсменок страны, чьё руководство на госуровне занимается крышеванием допинга и махинациями? Не исполняет обязательства, которые взяли на себя ранее вполне ты официально? Лжёт и нарушает законы и международные соглашения?

копировать

Фантазируйте, не буду вам мешать. Я свое мнение о несправедливости наказания высказала. И такое же мнение у множества других людей. Все пена, и все это пройдет.
Желаю удачи нашим спортсменам, болею за них всей душой!

копировать

Ну и че вы щас звиздите? "Приём допинга и крышевание на госуровне РФ" - это уже и из доклада исчезло волшебным образом, а Вы все эту русофобскую хрень распространяете. Нравится, да?

копировать

Бгг:-) где "исчезло"? Вы доклад читали?
Если исчезло- за что всех наказали?
Хватит тупить- или достойно несите наказание или отрицайте аргументированно. А то гадите, как свиньи, и блеете, как овцы...

копировать

А доказательства будут или только традиционный пиздешь?

копировать

Сколько неприкрытой злости, надо же:) как у той моськи

копировать

Ну есть процент нормальных людей среди свихнувшийся нации.