Профилактика и лечение растяжек

копировать

Беременность – это самое большое счастье в жизни каждой женщины. Но этот прекрасный и волнующий период может быть омрачен такими косметическими проблемами как: растяжки, целлюлит, пигментация, тусклый цвет кожи и многое другое.

- Можно ли избежать растяжек и что для этого необходимо делать?

- Нужно ли заблаговременно готовить кожу к беременности?

- Что можно использовать во время беременности для кожи?

- Что делать если во время беременности появились растяжки? Можно ли их сократить?

- Можно ли начинать борьбу с растяжками во время лактации?

Эти и многие другие вопросы вы можете задать Анне Новоселовой, пренатальному психологу, Магистру наук в Практической социальной психологии (Университет Сассекса, Великобритания)

Консультация будет проходить с 24 августа по 6 сентября в разделе "Красота"

Информационный спонсор данной акции – косметическое масло Bio-Oil.
Косметическое масло Bio-Oil – это эксперт по уходу за кожей, в тех случаях, когда это касается рубцов, стрий (растяжек), обезвоженной кожи, возрастной кожи, следов акне и пигментации.

Формула масла Bio Oil - это суспензия на основе масла с добавлением экстрактов ромашки, розмарина, календулы, лаванды и витаминов А и Е. Она содержит уникальный ингредиент PurCellin Oil™, который воздействует на консистенцию формулы, делая ее легкой и быстро впитываемой, не оставляющей жирной пленки. Все полезные витамины и экстракты растений в составе масла быстро и легко впитываются в кожу.

Консультант: http://eva.ru/460616
Анна Новоселова, перинатальный психолог, Магистр наук в Практической социальной психологии (Университет Сассекса, Великобритания), эксперт в области ухода за кожей. Дорогие женщины, буду рада проконсультировать вас по вопросам растяжек и рубцов на коже, а также пигментации и послеродового восстановления.