Ищу няню-сопровождающую для девочки 9 лет, можно без опыта, можно даже студентку. М. Новые Черемушки.

копировать

Ищу няню-сопровождающую для девочки 9 лет, можно без опыта, можно даже студентку. М. Новые Черемушки.
Точный график пока не очень понятен. Надо будет 2-4 раза в неделю довести из школы (Ленинский пр-кт) до дома ( ул Ак. Пилюгина) или до муз школы/секции и обратно. Все расстояния не более 20 мин пешком. Возможно дома покормить. С уроками помогать не надо, ждать прихода родителей не надо.
Если няня со знанием английского или муз.образованием, то к функциям добавится выполнение соответствующих уроков.
Если позволяет погода и занятость (ребенка), то можно погулять.
1 раз в 6 недель (каникулы) или, если ребенок болеет, возможно, потребуется большее участие, но это по отдельному согласованию.
Оплата по договоренности в зависимости от финальной занятости и функционала от 150 до 250 руб./час. Выполнение уроков по музыке и англ готова обсуждать отдельно.
Обязательные требования: наличие московской прописки или регистрации, грамотный русский язык, способность четко выполнять родительские требования и противостоять детским "хочу\не хочу".
Пишите, плиз, в личку. Здесь могу не увидеть


Перепост приветствуется-:)
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

P.S. Уважаемые потенциальные няни, пожалуйста, оценивайте адекватно свои силы ! Жительницы Строгино, Митино, г. Железнодорожного и прочих прекрасных мест Москвы и МО, находящихся на расстоянии «3 дня на оленях» от м. Новые Черемушки , эта работа НЕ для Вас! Давайте не будем взаимно тратить время. Спасибо.

копировать

Общая занятость по времени в день? Оплата занятий по анг.яз? Можно в личку