Праздник в квесте «Миньоны»

копировать

Проект Truexit предлагает новый квест в реальности в формате «Выбраться из комнаты за 60 минут» по мотивам мультфильма "Миньоны"
- с необычными декорациями и музыкальным сопровождением.


Участникам игры предстоит проявить ловкость, внимательность, смекалку и умение работать в команде - разгадать загадки, скрытые в убежищах Пещерного Динозавра, Графа Дракулы, Дарта Вейдера и других злодеев, сразиться на ринге с Эль Мачо и освободить всех миньонов из клеток (одно выполненное задание - один миньон).

В Truexit можно отметить день рождения в формате квеста и организовать праздничное чаепитие в красиво оформленном пространстве с большим столом. Да и просто поиграть всей семьей и понять, какая вы замечательная команда!

Фотографии квеста –в паспорте KvestMinions http://eva.ru/passport/501427

Фотографии наших счастливых игроков, прошедших квест, на страничке в Контакте https://vk.com/truexit

Рекомендуемый возраст: от 9 лет в сопровождении взрослого, от 14 лет - самостоятельно

Игра рассчитана на один час. Стоимость: от 2500 руб до 4000 руб за всю команду (от 2-х до 4-х человек)

Время проведения: пн-пт с 12:00 до 23:00, сб-вс с 10:45 до 23:00
Адрес: г.Москва, Б.Сухаревский пер, д.23 стр 2, 4-й этаж.
Бронирование игр на сайте https://truexit.ru/quests/minions/ или по телефону +7 (925) 458-12-29

копировать

Скидка 20% для отмечающих День Рождения!

копировать

Отзывы наших игроков:
Наталья:
В моей команде играло трое детей(7,7 и 10) и один взрослый( на подстраховке) Дети в восторге, было иногда трудно, иногда весело, но очень интересно

копировать

Отзывы наших игроков: Олег: Прекрасно!Очень весело. Ходили с доченькой, которая без ума от этих милейших жёлтиков. Победили всех злодеев. Рекомендую всем как интереснейшее событие для досуга

копировать

Друзья,мы посетили этот великолепный квест "Миньоны"вчера.Это было очень круто!Помимо самого квеста нас порадовала общая зона,стоит огромный стол для проведения праздников,красиво и очень стильно вокруг.Как мы поняли,можно приносить с собой разные угощения либо заказывать заранее там же.Вобщем,теперь я точно знаю,где будем отмечать день рождение ребёнка.

копировать

Спасибо за отзыв! Приходите к нам играть в другие квесты!

копировать

Отзывы наших игроков: Елена: Было здорово! Проходили квест девичьей командой - три восьмилетние девочки и мама) Интересно, в меру сложно (пользовались подсказками во второй комнате и в третьей), весело и капельку страшно! Все нашли себе задания по вкусу - девочки справлялись, но помощь взрослого нужна. Времени достаточно - даже вернулись в первую комнату освобождать миньона, которого поначалу оставили))) Замечательный выбор! Решили, что придем еще на Хогвардс. Большое спасибо команде!

копировать

Для команд из двух участников по промокоду 2HEROES скидка 30% при бронировании игры на сайте https://truexit.ru/quests/minions/

копировать

УРААА!! Скоро каникулы!!! Можно повеселиться и забронировать квест!:party2:chr1:ups3

копировать

Куда сходить в выходные? Бронируйте квест заранее!
на это воскресенье, 25 сентября, еще есть свободные места!
https://truexit.ru/quests/minions/

копировать

Отзывы наших игроков: Ольга: Ставлю 5+. Идеальный квест для всей семьи с детьми. Мой малой счастлив, не даром так долго уговаривал меня пойти на Миньонов. Я думала, что совсем будет примитивно, но скажу точно, что даже мне было над чем подумать.

копировать

Всем хорошего воскресного дня!

копировать

Всем отличного начала недели!

копировать

Отзывы наших игроков: Ирина: Ааа!!! Наконец-то в Москве появился квест, связанный с миньонами! Мы с мужем любители квестов, но не на каждый решаемся брать с собой детей. На "Миньонов" выбрались всей семьей и нисколько не пожалели - очень атмосферный квест, нестандартные загадки. Мы отлично провели время вместе! Truexit, спасибо, порадовал!)

копировать

BANANA!!! :ups3

копировать

Ура! Завтра пятница!!!:party2

копировать

+1

копировать

+2

копировать

+3

копировать

+4

копировать

+5

копировать

+6

копировать

+7

копировать

+8

копировать

+9

копировать

+10

копировать

+11

копировать

+12

копировать

+13

копировать

+14

копировать

+15