Вопрос по конкурсам

копировать

Хотела спросить в том форуме, но топик заблокирован) А куда делся конкурс "Фотоконкурс «Мои счастливые 25» "?

копировать

В смысле "куда делся?"
Никуда
http://eva.ru/shopping/contest/4362/results.htm

копировать

Его нет в текущих фотоконкурсах. Он в архиве.

копировать

Ну так закончился, потому и в архиве.

копировать

А почему ранее закончившиеся не в архиве?

копировать

тоже интересуюсь...с чего бы вдруг его так резко опппа и в архив снесли, не успев закончить?!?

копировать

угу! при чем голосование продолжалось уже после часаХ, я ночью смотрела - голосовалка была активная. А на утро резко пропал.

копировать

Он ночью как раз и пропал. Я где-то в час - пол-второго заходила, его уже не было.

копировать

мутная история какая-то... ради 5 тысяч всего? эээх)

копировать

Конкурсы попадают в архив не по дате окончания голосования, а по дате запуска. Происходит это автоматически.

Конкурс "Мои счастливые 25" стартанул 22 августа, поэтому после завершения голосования он сразу "упал" в архив как старый. Прочие конкурсы, которые уже завершились, но еще не в архиве - с более поздним стартом, поэтому мы их все еще видим на конкурсной странице.

копировать

зачем Вы врете? вот этот конкурс http://eva.ru/topic/75/3444239.htm стартовал аж 10 августа, и тем не менее мы его лицезреем на главной конкурсной страничке ;)

копировать

Причем здесь "врете?" Может не стоит разбрасываться обвинениями, если не имеете ни малейшего представления о внутренней кухне конкурсов? Не первый раз (год) дискутируете о том, чего не знаете.

По сабжу: конкурс этот висит только потому, что заводивший его человек ошибся в одной цифре. Если эту ошибку исправить, то конкурс сразу упадет в архив.

Добавлено: исправила ошибку в конкурсе "25", можете смотреть результаты. Скорей всего учитывается действительно по дате голосования, а не запуска. Вот только хамить и кидаться на людей с обвинениями не стоит. Тем более, если эти люди к конкретному конкурсу не имеют отношения и просто хотят разобраться и помочь с проблемой.

копировать

а по интересующему конкурсу даже результаты не успели посмотреть :(

копировать

Это не первый конкурс с длительным приёмом. Но такая ситуация - впервые. Новые правила?

копировать

Всегда так было, это происходит автоматически. Конкурсы попадают в архив по дате запуска. Если прием был длинный и после этого была куча конкурсов, то они "сдвигают" предыдущие в архив, т.к. конкурсную страницу влазит только 15 штук.

Добавлено: исправила ошибку в конкурсе "25", теперь результаты видно и конкурс не в архиве. Скорей всего учитывается действительно по дате голосования, а не запуска.