Лепницкие

копировать

Кто-нибудь знает что с семьей Лепницких? Время от времени заходила в ее топ, но он давно уже не обновлялся.. Людмила ушла с евы? Может кто-то знает как у них дела?

копировать

Днем разговаривала с Людмилой по телефону, постараюсь сегодня завтра вечером дома написать о их делах, на работе такой возможности нет.

копировать

Новости от Лепницких - У них все потихоньку, детки растут, Людмила и Виталий крутятся по прежнему все в заботах о своих детках.
Виталий в будни сейчас практически в разъездах на машине с мальчишками - Дима 3 раза в неделю занимается в Переделкино в интернате, в день у него бывает и по 9-ть уроков, а Сашу возят 4 раза в неделю на Каховскую. Мальчишки по-прежнему тяжелые, без сопровождения ну никак.
Старшая из девочек Аня родителей и учителей ну просто радует. В этом году ездила в лагерь за границу от Правительства заняла первое место в конкурсе Талантливые дети Москвы, очень хорошо учится, играет, рисует. В этот году в школе на 1-е сентября она давала звонок, как лучшая ученица школы. Очень рада я была услышать эти новости.
Маленькой Алене скоро 3 годика. Мамина принцесса и умничка, ходит всюду за мамой хвостиком.
В этом году Лепницким удалось на 10-ть дней в сентябре вывезти детей на море в Анапу. А до этого каждый год проводили все лето на даче. Правда их дача (громко сказано) -это сарайчик с обогревателем. Только в этот году они душ пристроили, т.к. ну очень тяжело совсем без воды там с такими тяжелыми мальчишками. Зато обеспечивают себя на весь год своей картошкой-морковкой.
Людмила вообще никогда не жалуется - ее первая фраза всегда - У нас все НОРМАЛЬНО!!
По-поводу квартиры все та же засада. Они уже 16-ть лет стоят на общей очереди на улучшение жилищных условий. Давно собраны все документы и справки. Их хорошая знакомая оплатила им знающего адвоката - в итоге судились уже 3 раза, дошли до Мосгорсуда - вердикт суда низшего звена оставлен без изменения -Внеочередное жилье им не положено.
Вот так потихоньку и крутятся, все заботы вокруг детей. Людмила передает всем кто ее помнит и знает огромный привет и сердечное спасибо, что не забываете о них.

копировать

Спасибо большое за новости! А почему она ушла с евы?

копировать

Ну на этот вопрос может ответить только сама Людмила. У меня есть мое личное мнение по этому вопросу, но я оставлю его при себе.