С какого овоща начинать прикорм в шесть месяцев?

копировать

Всем привет, поделитесь опытом, что Ваши детки лучше кушали в начале прикорма и т.д.? Я как-то не особо горю желанием свою пичкать кабачками, они вообще безвкусные( Сами готовили пюре или покупали?

копировать

Ну не пичкайте) в чем вопрос? Для первого прикорма подходят цв капуста, брокколи, кабачки.. Выбирайте. Я банками прикармливала. Варить 3 гр овощей не мое..

копировать

Моя кабачки с удовольствием ела. Потом стала добавлять всего по чуть-чуть и смотреть на реакцию. Аллергии не было ни на что. Первое время сама готовила, потом перешли на хайнз пюрешки, они и по вкусу ниче такие и без лишних добавок и времени экономия. Сейчас будем кушать и фоткаться, чтоб в соцсеть выложить фотки и участие в благотворительной акции принять.

копировать

Ну попробую и я дочке кабачок дать, потом посмотрю как отреагирует. А что за акция?

копировать

Попробуйте, все-равно все продукты вводить надо постепенно, кабачок самый безобидный овощ. А суть акции в том, что нужно выложить в соцсети фото, как мама кормит малыша любой продукцией хайнц, поставить хештег #ложканeinz и передать эстафету подругам. Таким вот образом, каждая из нас может помочь деткам, которые остались без родителей.