станция Марс

копировать

хотим классом пойти туда на новогоднюю программу, написано все интересно и увлекательно, но видела отзыв не очень по этой станции, не могу найти, отзовитесь кто был, что понравилось, что не понравилось, спасибо заранее всем откликнувшимся

копировать

На сайте Осд.ру масса отзывов.

копировать

спасибо, но там отзывы о ВВЦ в основном, ищу про Планетарий

копировать

Про Планетарий тоже достаточно,но они как-то разбросаны по миссиям:
http://www.osd.ru/evntinf.asp?ev=5063
http://www.osd.ru/evntinf.asp?ev=4271
Ещё:
http://www.osd.ru/objinf.asp?ob=1419#evnt
Т.к. эти игры (которые двухчасовые) проходят без родителей,особо подробного вы не найдёте. Сын был на двух миссиях,главный недостаток,как я поняла,такой - нет взаимодействия (или его мало) между группами,на которые делятся игроки.

копировать

Мы там забронировали выпускной из началки. Немногочисленные негативные отзывы встречала (тоже в основном по ввц), но несколько детей из нашего класса были там в конце мая и в полном восторге просили родителей повторить. Учитель, которая ездила с ними, сказала, что всем детям очень понравилось, недовольных не было. В общем попробуем, посмотрим.
Если сходите, поделитесь потом впечатлениями пожалуйста ;)
Кстати, они предлагают приехать и посмотреть вживую как там все обустроено.

копировать

Как декорация для праздника - отлично. Будет интересно. Как место для экскурсий - полный ноль, показывать там нечего. Там тарелка летающая, аттракцион, прикольно, на один раз. Далее показывают два тоннеля, с комнатами имитирущими станцию на Марсе. Две комнаты для мастер-классов. Девочки экскурсоводы ужасны, мужчины лучше ведут. Как место для проведения Др и НГ отлично. Я про это писала вчера в другом топе. Могут обмануть с ценой. Допустим, скидка на группу от 40 чел. Потом при выходе требуют доплату. Типа, у вас пять многодетных, и они значит не входят в вашу группу, группа 35 и платите полную цену. А так ничего, в целом.

копировать

спасибо