Усыновление в Самаре

копировать

Всем привет! Очень прошу поделиться информацией, к кому обращаться по вопросу усыновления в Департаменте на Куйбышева и какие часы приёма.

копировать

http://usinovi-samregion.ru/about/str_org/ ёпрст не поленилась залезть в гугл. Легче тему на еве создать,чем поискать самой. На сайте куча телефонов,я бы звонила по всем и узнала что надо. Не хотела никого обидеть просто удивляюсь лени человеческой.

копировать

Уважаемый аноним, спасибо за то, что уделили время! Информацией с этого сайта я конечно же владею, просто захотелось конкретики от людей, которые возможно уже сталкивались с этой ситуацией, а заодно познакомиться и поболтать. А Вам лишь бы негатив и нравоучения проявить. Ну никакого участия и поддержки...

копировать

Да просто нет тут никого из Самары. Москва тут. Не обижайтесь. Мы поддерживаем!

копировать

Жаль, а куда все подевались-то? Лет 8 назад тут и Самара была и ближнее зарубежье …

копировать

Какая конкретика. Вы спросили тел и часы приема,а и еще кто именно занимается вопросами усыновления. В инете есть вся инфа,причем официальная. Хотели бы поболтать,так и написали бы "девочки,давайте пообщаемся,кто из Самары". Где вы усмотрели негатив?! Я вас очень даже поддерживаю в вашем стремлении стать усыновителем!

копировать

не совсем понятно, как одна и та же тема поделилась на два разных топа? или автор завела две одинаковых темы?