АНОНС фотоконкурсов на НОЯБРЬ

копировать

Уважаемые участники фотоконкурсов!
Редакция ФотоКонкурсов представляет вашему вниманию АНОНС фотоконкурсов на НОЯБРЬ .

В анонс не входят конкурсы от спонсоров, ОР и Авторские конкурсы.

----------------------------------------------------------------------------

с 1 по 5 ноября стартовал конкурс черно-белых фотографий забытых, поломанных и одиноких предметов. Выставляйте свои фотографии на конкурс "Забытые..."

с 4 по 8 ноября пройдет конкурс флоры, тема конкурса будет объявлена в эти даты.

с 7 по 11 ноября приглашаем всех на конкурс формата "Не скучаем - составляем". Будем составлять слова на определенную заданную тему!

с 10 по 14 ноября будет проходить конкурс "По разным следам": на конкурс можно будет выставить фото следов от ног, лыж и т.д. на песке, снегу, земле.

с 14 по 18 ноября парный конкурс фауны: "Хищные птицы" и "Травоядные птицы" завершит серию о хищных и травоядных животных.

с 18 по 22 ноября интересный конкурс с темой - загадкой ждет вас!

с 20 по 24 ноября продолжаем изучать "Азбуку вкуса" На этот раз вам понадобятся фотографии продуктов питания/готовых блюд на буквы от К до Т.

с 25 по 29 ноября завершит месяц детский конкурс "Укутанные дети": укутывайте детей в шарфы, теплые куртки, меховые шапки и не забудьте их так сфотографировать для конкурса.

---------------------------------------------------------------------------------------

Мини-конкурсы от РФК проходят только в будние дни, прием фото идет три дня. Темы данных конкурсов будут оставаться неизвестными до начала конкурса!

РФК оставляет за собой право менять заявленные темы конкурсов по объективным причинам, изменять названия конкурсов, а также проводить дополнительные конкурсы, которые не заявлены в Анонсе.
Проведение Анонса также остается на усмотрение РФК.

Ждем Ваши прекрасные фотографии на конкурсах!!!