Махровые халаты (хлопок)

копировать

Продолжаем закупку хлопковых махровых халатов, производства Россия г.Иваново. Посмотреть фото халатов можно у меня в паспорте, а также на сайте поставщика http://www.tex**tile-city.ru

Хлопковые махровые халаты, я заказывала для себя, своих деток и близких. Халаты мне понравились, хорошего качества, аккуратно сшиты, достаточно плотная махра, мягкая, не тяжелая. Отзывы участников есть в предыдущем топе. Халаты идут размер в размер, размерную сетку для детей можно посмотреть у меня в паспорте.
На сайте указаны оптовые цены. В паспорте для удобства указала цены с учетом орг %.
Рекомендую махровые полотенца и простыни производства Туркменистан, очень хорошего качества, мягкие, отлично впитывают влагу, после стирок сохраняют яркие цвета. Наборы для бани/cауны будут отличным подарком. Также можете заказывать любые товары с данного сайта.

Условия закупки:
1. Выкупаю на свои, Орг сбор -15%.
2. Заказы принимаю на почту textilesp@yandex.ru . В теме письма прошу указать: НИК+Махра. В самом письме: наименование, размер, цвет и количество. Ваше имя и телефон. Если не ответила в течении суток, значит Ваш заказ не получила.
4. Информацию о выкупе сообщу письмом на почту, с которой был сделан Ваш заказ.
5. Брак обменивается, либо возвращаются деньги.
6. Не подошедшие по размеру халаты, поменяю на подходящий размер.
7. Пристрой, осуществляет участник закупки самостоятельно, возможна помощь Орга. У меня можно примерить халаты из пристроя, также посмотреть качество перед заказом.


Встречи проходят:
1. Из дома м.Первомайская (10 мин пешком от метро), либо у метро Первомайская по договоренности.
2. Утром в будни около 8.00 м.Курская
3. В субботу утром в 8.30-9.00 после выкупа м.Тульская (встречи от 5 человек).
4. Есть курьер: до метро (встреча в метро)- 250р, возле метро -300руб., шаговая доступность от метро (10 минут пешком)- 350р, от метро на транспорте ( в пределах МКАД) – 400р. Если у Вас есть свой курьер - присылайте.
5. Отправлю Почтой России по предоплате на карту сбербанка.

На все вопросы отвечу в топе!

Ссылка на предыдущий топ http://eva.ru/topic/189/3250211.htm

Ссылка на анонс http://eva.ru/topic/157/3246258.htm

копировать

+