АНОНС фотоконкурсов на ДЕКАБРЬ.

копировать

Уважаемые участники фотоконкурсов!

Редакция ФотоКонкурсов представляет вашему вниманию АНОНС фотоконкурсов на ДЕКАБРЬ .

В анонс не входят конкурсы от спонсоров, ОР и Авторские конкурсы.

----------------------------------------------------------------------------

с 5 по 9 декабря Успейте выставить на конкурс фотографии пышных кустарников или деревьев! Спешите, ведь прием скоро закончится!

с 10 по 14 декабря вас ждет интересный конкурс фотографий фауны. Тема будет раскрыта в эти даты. Ждать осталось недолго!

с 15 по 19 декабря пройдет завершающий конкурс из серии "Азбука вкуса", участникам надо будет выставить на конкурс фото продуктов питания/готовых блюд, которые начинаются с букв от У до Я.


С 20 декабря Редакция ФотоКонкурсов будет поздравлять всех с наступающим Новым Годом и проводить новогодние конкурсы!


с 19 по 23 декабря предлагаем вам принять участие в конкурсе "Нашествие бородатых дядек": на конкурс будут приниматься фотографии мужчин с бородой ( и неважно, своя это борода или искусственная)

с 23 по 27 декабря приглашаем вас принять участие в уютном новогоднем конкурсе. Точная тема волшебно раскроется в указанные даты!

с 28 декабря по 3 января будет проходить конкурс "Новогодние огоньки". Гуляйте по украшенному новогоднему городу и фотографируйте деревья в гирляндах-огоньках, дома, украшенные гирляндами и т.д Именно такие фото будут нужны для этого конкурса.

с 29 декабря по 4 января завершит год и перейдет уже в 2017 год детский новогодний конкурс! Милые фотографии детей в образе Деда Мороза, Санта Клауса или Снегурочки будут приниматься на конкурс.

---------------------------------------------------------------------------------------

Мини-конкурсы от РФК проходят только в будние дни, прием фото идет три дня. Темы данных конкурсов будут оставаться неизвестными до начала конкурса!

РФК оставляет за собой право менять заявленные темы конкурсов по объективным причинам, изменять названия конкурсов, а также проводить дополнительные конкурсы, которые не заявлены в Анонсе.
Проведение Анонса также остается на усмотрение РФК.

Ждем Ваши прекрасные фотографии на конкурсах!!!