Выдвижение на медаль почета

копировать

Уважаемые пользователи форума!

Модераторы и Общественная Редакция с удовольствием сообщают вам о том, что с 26 по 30 декабря 2016 года проходит выдвижение активных форумчан на Медали почета.

Выдвижение на Медаль почета происходит строго по тематическим разделам. Подробнее о процедуре читайте здесь: http://www.eva.ru/articles/info/asist/medal_znak_pocheta.htm

Форма для выдвижения:
1) ник;
2) ссылка на паспорт данного пользователя;
3) обоснование выдвижения именно в этом разделе.

Помните, что:
-Здесь можно выдвигать кандидатов на Медаль Почета именно данного тематического форума; -При выдвижении кандидата на Медаль Почета основополагающим фактором является указание его заслуг именно в данном форуме; -При выдвижении и поддержке кандидатур избегайте общих фраз, повторений. Сообщения типа «+1», «Поддерживаю!», «Достойна» - не принимаются в расчет и будут удалены.
-На одну и ту же Медаль Почета еважитель может быть выдвинут один раз в год. Выдвижение на разные Медали Почета в разных тематических форумах – не ограничено.
-Анонимные сообщения, самовыдвижение, выдвижение кандидатов с клонов – недопустимо;
-Модераторы и Общественные редакторы принимают активное и непосредственное участие в обсуждении кандидатов в топиках с выдвижением;
-После окончания выдвижения, коллегиально Модераторами, ОР и Советом утверждается итоговый список кандидатов на награждение;
-Будут награждены и попадут в итоговый список все правильно и обоснованно выдвинутые кандидаты, за исключением тех, в чей адрес будут обоснованные, выдвинутые не анонимно, негативные аргументы.
ВНИМАНИЕ: Обращаем ваше внимание, что выдвижение и голосование будет происходить в одном топе - этом.

копировать

✲саша05✲
http://eva.ru/passport/114476/profile.htm

Трудно даже сразу сформулировать причины выдвижения - так как этот человек вобрал в себя все то, зачем мы приходим сюда, на этот форум. За постоянную готовность помочь, за удивительно позитивный настрой и за титаническую работу в сфере милосердия!

копировать

За многолетнюю волонтерскую деятельность

копировать

За Лену! Одна из старейших здесь- и ведь не устала! По сравнению с ней я кажусь себе очень неповоротливой и ленивой)

копировать

За Лену - за многолетнюю и постоянную помощь, поддержку, за доброту и любовь к детям.

копировать

Поддерживаб! Спасибо таким людям, как саша05.

копировать

За! За! За! Вряд ли можно перечислить все доброе, что сделано за весь год, чтобы наградить, конкретно, за 2016 г. Напишу только, что если и награждать, то таких как Лена. Никогда ни о ком не забудет, всех услышит и поддержит, "расшибется", но найдет возможность помочь. Спасибо, Леночка.

копировать

Всеми руками и ногами за!

копировать

Nadusha I

http://eva.ru/passport/2276/profile.htm

Великолепный организатор, внимательный человек, так много делающий для поддержания тех, кому сейчас необходима помощь! За неравнодушие и широкую душу!

копировать

"За" Nadusha I, светлый человек, огромное сердце, невероятная отзывчивость!

копировать

Жалко, что не знаю Надежду лично, хотя ощущение, что знаю. Тяжело быть модератором- раздел такой непростой...

копировать

Поддерживаю! Очень отзывчивый и организованный человек!

копировать

За Надюшу - Хочу сказать огромное «спасибо» судьбе, которая познакомила меня с ней. Только сейчас понимаю: какое это большое счастье, что наши пути пересеклись. Благодарю за все хорошее, за помощь и поддержку!

копировать

За! Я часто жалею, что не знаю лично многих НАШИХ девочек. Но иногда я ощущаю, что ближе людей нет. Ты можешь обратиться к ним в любое время и сразу почувствуешь крепкое плечо рядом. Именно к таким людям относится Надежда.

копировать

Milan@

http://eva.ru/passport/174520/profile.htm

За колоссальную помощь больным детям, за умение иметь и отстаивать собственную позицию, за щедрость и правильное воспитание "подрастающего поколения". Именно такими людьми Земля держится!

копировать

За многолетнюю волонтерскую деятельность

копировать

Поддерживаю! За оптимизм и неравнодушие!

копировать

За Милану - знаю ее больше 10-ти лет. Различные жизненные ситуации заставляют нас иногда попадать в случаи, когда совершенно незнакомый тебе поначалу человек оказывает необходимую поддержку и защиту и в такие моменты. Милана всегда поможет в первых рядах. Отдельное спасибо за "волшебный пендель")).

копировать

За! Милана - боец невидимого фронта. Но ТАКОЙ боец, которого нельзя не увидеть. Кто протянет руку помощи? В первых рядах - Милана. Но делает это тихо, без объявления. Напишет СМС и поможет. Если нужно, приедет. Очень достойный кандидат.

копировать

Natashik♥ ♤ Clair
http://eva.ru/passport/108110/profile.htm

За верность традициям форума, готовность подставить плечо в трудную минуту, за долгие годы занятия благотворительностью!

копировать

За многолетнюю волонтерскую деятельность

копировать

А вот с Наташей мы наконец познакомились лично) Еще более сумасшедшая, чем я думала))) Какое счастье, что есть такие люди!

копировать

Поддерживаю! Очень позитивный и неравнодушный к жизни человек!

копировать

За Наташу - за ее отзывчивое отношение ко всем нуждающимся, за простую, дружескую поддержку и не пользовательский интерес, за искреннее сочувствие и стремление помочь, за доброжелательность и правдивость высказываний, за любовь к детям.

копировать

За! Хочу сказать спасибо за помощь. Спасибо от всех. Ведь даже если сама не сможет помочь полностью, то организует эту помощь. Всегда откликнется, всегда поддержит. И это не просто модераторское - это человеческое.

копировать

Brusia KF**

http://eva.ru/passport/195900/profile.htm

Добрый, светлый человек! Рядом с ней как-то все становится на свои рельсы. За многолетнюю помощь!

копировать

За многолетнюю волонтерскую деятельность

копировать

"ЗА" Brusia KF** , неравнодушная, добрая, готовая поддержать не только словом , но и делом!

копировать

Тоже старая гвардия- сколько мы детей здесь нянчили вместе, а в жизни пока не встретились. До крайности неравнодушный человек!

копировать

За Brusia KF** - за золотое сердце, за умение чувствовать другого человека, за помощь в тяжёлые минуты и умение радоваться успехом других людей!

копировать

За! Саша - это человек, который, несмотря на вечную занятость, находит время для каждого, кого нужно поддержать, приободрить. Постоянно помогает, хотя иногда и самой бывает нелегко. Но она ищет любые пути, чтобы помочь.

копировать

pablo_anatol_1630222 *

http://eva.ru/passport/505286/profile.htm

Для меня этот человек - открытие года. Это редкий тип людей не только желающих, но и умеющих принести радость больным детям! За щедрость, за удивительный талант Радовать, за нетривиальный подход к идее благотворительности!

копировать

Новичок на нашем форуме. Показал себя щедрым и отзывчивым человеком

копировать

Поддерживаю!

копировать

Барбарис http://eva.ru/passport/92949/profile.htm
За многолетнюю волонтерскую деятельность, неравнодушие!

копировать

"ЗА" Барбарис, хороший , честный человек, замечательная подруга.

копировать

Обеими руками за Жанну! Любой совет на любую медицинскую тему - очень эрудированный и осведомленный человек! За красоту еще можно наградить- выглядит как девушка собственного старшего сына)))

копировать

Поддерживаю Жанну! За мудрость и оптимизм!

копировать

За Жанну - за ее умение сочувствовать, сопереживать, всегда готова прийти на помощь, за ее чуткость и отзывчивость.

копировать

За! Жанна! При этом имени хочется улыбнуться от тепла, которым от него веет. С огромными проблемами в собственной жизни, Жанна не очерствела, не погрязла в своих делах, а все время оглядывается вокруг, чтобы увидеть тех, кому нужна помощь. ПОСТОЯННО заботится о детках с ТАКИМИ ТЯЖЕЛЫМИ заболеваниями. Это дорогого стоит. Ей бы не медаль, а орден!

копировать

₪ЗабаваПу₪ http://eva.ru/passport/199529/profile.htm
Всегда поддержит в тяжелой ситуации

копировать

"ЗА" ₪ЗабаваПу₪, добрая, отзывчивая, неравнодушная.

копировать

Allllenka http://eva.ru/passport/39249/profile.htm
Удивительный позитив и энергетика, заряжающая с экрана. Потрясающее чувство юмора и дерзкий вызов болезням и неприятностям. Лене можно открывать школу "Прекратите ныть!". Редкий человек.

копировать

"ЗА" Allllenka, за верность разделу и стойкость духа!

копировать

За Аленку - лично встречалась с ней всего однажды, но на форуме и не только часто-часто, это просто кладезь и неиссякаемый источник идей и задумок, за ее добро, оно наверняка окупится. Алена получает наслаждение от того, что делает добро, а творят добро возвышенные натуры.

копировать

За! Восхищаюсь её потрясающей жизненной энергией. Если вдруг "скис", прочти Аленкины удивительные высказывания на форуме, и сразу жить захочется. Желание помогать людям, просто неиссякаемое.

копировать

За,много раз!

копировать

я здесь C.B.(Наталья Петровна) http://eva.ru/passport/104740/profile.htm - Абсолютная искренность, человеколюбие и бескорыстность, за многолетнюю помощь и поддержку, за любовь к детям.

копировать

Наталья Петровна должна давно идти вне конкурса) Наш почетный заслуженный прекрасный Человек!

копировать

ЗА!
За - да много за что..
За доброту, умение сопереживать, за то, что много лет помогает тем, кому это необходимо.

копировать

Ksanka76 eva.ru/passport/107500 Очень хочется отметить незаметный, но такой большой труд Оксаны. Сколько сил, позитива, улыбок она дарит детям, находящимся на тонкой грани жизни и смерти. Без неё не было бы этой помощи.