Друзья, давайте поможем хорошему человеку.

копировать

Кому-то это сообщение покажется странным. Я хочу просить Вас помочь моей жене, Бокачевой Светлане Игнатьевне. Мы живем в с. Красный Яр, Уссурийского ГО, Приморского края. Много лет Светлана работала за мизерную зарплату на почте в нашем селе, потом решила найти работу в г. Уссурийске. Работала экспертом направления в гипермаркете, старшим продавцом в супермаркете, товароведом в другом супермаркете.Но каждый раз ей приходилось увольняться. Она человек прямолинейный, всегда пыталась добиться справедливости, и не может молча наблюдать за тем, как негодный, просроченный товар пытаются выложить обратно на полки с перебитой датой изготовления. За что и попадала в немилость к начальству.
В пятьдесят лет очень сложно найти работу. Почти везде хотят видеть молоденьких девочек.
Вот мы и решили, что ей лучше иметь свой магазин. Арендовали помещение с кое-каким оборудованием, взяли кредит на покупку холодильника, закуп товара и открыли продуктовый магазинчик. Сначала дела шли плохо.Жене пришлось работать одной.Взять на работу продавца просто не было возможности. Потом по-немногу выручка начала увеличиваться. Мы уже вздохнули с облегчением, но не тут-то было. За последних четыре месяца на слободе /так называется район, где находится магазин/ открылись четыре сетевых магазина, ну просто обложили со всех сторон. Выручки снова упали. Денег на закуп товара, оплату кредита, электричества и налогов с пенсионными отчислениями ели хватало. А тут еще началась зима и добавилась плата за отопление. У жены начались проблемы с давлением. Все время переживает. Работает практически без выходных /иногда невестка подменит/. Деньги которые у меня остаются после оплаты квартиры, кредита за машину тоже уходят в магазин.
Магазин и закрыть нельзя /кредит нужно выплачивать/ ии уйти вдругое место не получается, потому что нет денег. Рассчитывали поднакопить денег на оборудование, товар, да и аренда в приличном месте побольше. Недавно у жены был гипертонический криз. Врач сказал, что до инсульта один шаг.
В общем и закрыть магазин не можем и уйти в другое место нет средств.
Вот , друзья, я и хотел просить, Вас, помочь Светлане. Кому сколько не жалко. Помочь ей выбраться из этой трясины, которая затягивает её все глубже. Если кто согласится помочь ей, вот реквизиты её счета сбербанка: Получатель СВЕТЛАНА ИГНАТЬЕВНА БОКАЧЕВА
/вырезано модератором/
Если кто откликнется, будем очень признательны.

копировать

Темы материальной помощи многодетным и нуждающимся семьям в разделе ПВ с 27 декабря 2011 года не открываются в связи с негативным опытом ведения данных тем и большим количеством скандалов. Любые вещи можно предложить или попросить в специальном разделе http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=127 . Возможно только открытие целевых сборов на лечение при наличии подтверждающих документов.