Бостон

копировать

Просьба, пусть тут повисит денек!!!
Девочки, есть ли кто- нибудь здесь из Бостона? Знаю, что тут много русских, которые живут в США. Хотела в каникулы на неделю снять квартиру весной. Зашла на сайт bostoncraigslist.org по совету знакомых, там есть разные предложения, но судя по ценам, поняла, что есть отличные предложения по подозрительно низким ценам. Вопрос- много ли мошенников на таких сайтах? Может именно бостонский сайт кто- то посоветует? Всем спасибо

копировать

Да, мошенники бывают.
Как вариант можно еще букинг смотреть на предмет акций, бывают хорошие скидки, но там, конечно, скорее отели представлены, апартаментов мало.

копировать

Вы про мошенников на craiglist или вообще про разные ресурсы?

копировать

вообще про разные ресурсы

копировать

Еще вариант дешевого жилья бывает в expedia при покупке там же билетов на самолет. Вдруг еще такой вариант вам подойдет...

копировать

Мошейники есть. Лучше на www.vrbo.com смотреть и снимать. Креглист все-же "серая территория". Сам всегда на vrbo снимаю

копировать

Спасибо за ссылочку!!! Я же ничего про эти сайты раньше не знала, так вот ева помогает)))

копировать

Лучше на airbnb смотрите. Больше выбор будет.

копировать

Спасибо

копировать

+1 Не надо связываться с craiglist.

копировать

+1, имела негативный опыт.

копировать

А поделитесь, какой негативный опыт был?

копировать

Да деньги за пчёл взяли, а самих пчел не прислали, я пожаловалась, но воришка еще год или больше "продавал" пчел на их сайте.

копировать

Расскажите про craiglist?

копировать

Поробуйте на фейсбуке в Русский Бостон зайти и спросить. Но вообще-то на неделю гостиницы снимают , не знаю чтобы дома сдавали понедельно в Бостоне, хотя все м.б. На крейглисте полно обманщиков. Не думайте тчо тут нет кидалова, тюрьмы полны. Сама свои квартиры сдаю через крейглист, но я сдаю минимум на год , поэтому есть на крейглисте предложения от обычных людей, но как вы разберете , да еще из-за рубежа. Гостиницу снимите и будет вам счастье.

копировать

Спасибо за совет, гостиница в центре Бостона так дорого! Но и квартиры недешевы. Кстати, у вас случайно нет квартиры в центре? Нас интересует реально на год. Если есть, то спишемся через мейл. Не возражаете? Про кидалово поняла, жуть....

копировать

На год не каждый вам сдаст квартиру. Я бы лично туристу на год не сдал никогда. Как проверить его жилищную, кредитную истории перед тем как сдавать.

копировать

Кстати, да, забыла, что мы по турист визе только 180 дней можем быть на территории США. А студенту сдадите? У вас в Бостоне квартира?

копировать

Студентам - НИКОГДА!!!!!

копировать

Это не студент колледжа, это уже юр школа, взрослый человек.

копировать

Оказалось, что группа в фб совсем " тухлая" там постит только один человек. Никому там ничего не интересно.