Можно ли забеременеть на 11 день цикла?

копировать

Помогите! Иначе я сойду с ума. Не могу дождаться, когда можно будет сделать тест. Мы с мужем очень хотим ребенка, но пока особо к этому событию не готовились, поскольку решили уладить некоторые проблемы. Но так сложилось, что сами того не осознавая сделали этот шаг. И не жалеем! На 9 и 11 день цикла произошел контакт. Мне 22 года и цикл еще плавающий, но последние 3 месяца он стабильно 31 день. На следующий день после первой попытки немного тянуло живот, а после второй попытки довольно сильно тянет и странное ощущение. Подскажите, возможно что я забеременела?

копировать

Здравствуйте) На 11-й день цикла возможно забеременеть если произошла ранняя овуляция, всякое возможно. Но если цикл 31 то скорее всего 11-й день - это слишком рано, при таком цикле овуляция обычно просходит на 16-17 день ( обычно в этом интервале и самый большой шанс забеременеть.)
И еще через день два после контакта невозможно ощутить беременность, это слишком рано!))
Наберитесь терпения, Удачи вам!

копировать

Спасибо) стараюсь, ждать осталось еще дней 15, надеюсь все получится, ну а если нет, то мы начнем серьезную подготовку к этому событию. Сейчас я увидела такой блеск в глазах мужа и поняла, как сильно он хочет малыша. Иногда мне кажется, что сильнее меня.

копировать

У нас получилось. Специально не высчитывала, просто последние месячные были 19 авг., а 31 августа муж уехал в командировку. Цикл 30-31 день. Возраст у нас, правда, совсем другой :). А в вашем возрасте вообще можно расслабиться и получать удовольствие. Думаю, все получится и очень быстро. Удачи :)

копировать

Конечно возможно. У меня знакомая на второй день цикла забеременела, вот это невероятно. А уж на 11ый - легко, особенно если учесть что сперматозоиды дней 5 могут дожидаться яйцеклетку.

копировать

Можно конечно. У нас получилось на 10 день. Но тесты обычно раньше 12 дня не показывают, так что наберитесь терпения.

копировать

Спасибо)) Всем спасибо, вы меня так воодушевили. Надеюсь скоро поделиться радостными новостями

копировать

у меня старшая дочь получилась так. тоже 23 года было, цикл 29 дн. на 6й день цикла сбаловались) не планировали совсем.

копировать

И я на 10й день забеременела, думала еще незалетный период.