В Севастополе просят помощи москвичей.

копировать

Девушки, я случайно прочла, что людям нужна помощь в Москве.
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=801435&sid=5fb244d9765296e0c9b2847898a263d4

копировать

Ну опустим странность того, что родные и друзья не наскребли денег парню на аренду ( на форуме, кстати, предлагают денег), все бывает, но в больницах кормят. На две недели можно с собой и трусов набрать и маме постирать в больнице, если прям вот так будет необходимо.
Знаете, пустить незнакомого парня на две недели пожить, дать ему ключи..по просьбе с какого-то форума..Ну может есть настолько блаженные. Дело не в деньгах, дело совсем в ином.

копировать

1)Мам в больницах не кормят.2)постирать можно в прачечных самообслуживания,типа Чистофф 3)там на самом деле интересные нюансы читаются в требованиях к жилью,но это не мое дело 4)ребенку-здоровья 5)места для гостя нет,маме на еду скинулась бы.

копировать

Кормят, если кладут с ребенком. В любом случае порция достаточная на двоих. А постирать можно и руками. Не постельное белье же они собрались стирать.
С остальным в общем согласна.

копировать

В ноябре лежала с ребенком(правда,не Морозовская,но тоже московская)-не кормят.

копировать

В Морозовской были с сыном. Родителей детей, которые там находились по необходимости, а не по желанию - кормили. Моему по ситуации я официальна положена не была, но никто нахождению не препятствовал, но на довольствие не ставил и койку не выделял. Там же у других было спальное место и тарелка.

копировать

что такое "с Москве"? :ups3

копировать

Исправила.
Запостила сюда, на случай - что кто-нибудь захочет помочь чем-либо. Я сдам денег на жилье. Думаю, что и комната папу устроит, не обязательно квартира.

копировать

Темы материальной помощи многодетным и нуждающимся семьям в разделе ПВ с 27 декабря 2011 года не открываются в связи с негативным опытом ведения данных тем и большим количеством скандалов. Любые вещи можно предложить или попросить в специальном разделе http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=127 . Возможно только открытие целевых сборов на лечение при наличии подтверждающих документов.