Выпускной в Гамма-дельте и катание на лимузине

копировать

Здравствуйте, Евочки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами организации выпускного вот у этой компании: http://xn--b1aocmfdop4e.xn--80adxhks/company/ - СВ-Сервис, там разные программы, мы выбрали, ту по которой лимузин забирает деток от школы, далее прогулка по Москве, потом банкет в 4* ГРК "Гамма-дельта" с аниматорами, иллюзионистом, ди-джеем, называется выпускной "Королевский". У кого какие впечатления - все ли понравилось, как они сработали, все ли так как описано в программе. Мы заказали у них выпускной, но что-то переживаем. Отзывов маловато. Всех благодарю за ответы :)))

копировать

Зачем деткам в 4 классе банкет в 4*? Да и лимузины? Оставьте уж на свадьбы им развлечения. Еще бы стриптизерш вызвали.
Или вы "детками" 11-классников называете? Тогде аниматоры вроде не к месту...

копировать

А вас спрашивали? родители договорились - значит всех устраивает.
Хоть на воздушных шарах пусть катаются, хоть путина тамадой заказывают.
завидуйте молча.

копировать

чему тут завидовать?

копировать

Ой, спасибо вам за поддержку! :) вот реально у людей зависть такая и злоба, ужас!

копировать

Я - другой аноним. Завидовать нечему. Ваши дети уже познали развлекухи взрослой жизни, детские прошли мимо. В классе 7 будут ошиваться по улицам, увлечь их будет нечем.

копировать

А что детей голодными надо держать? Программа понравилась, что плохого в том, что их покатают по Москве на лимузине? Я не спрашивала вашего мнения о том, что заказывать на выпускной, я просила реальных отзывов об организации праздника. Что анонимно то все пишете?

копировать

Здесь многие анонимы гораздо более уважаемы, чем такие случайные новички, как вы. Пришла, выпендрилась, хамит.

копировать

я не новичок :)) выпендриваться - это не мое, пришла сюда не за этим, а за конкретным отзывом. Если по делу сказать нечего, идите мимо!!!

копировать

вы сами-то отзывы в сети читали?
Это же знатные разводчики.
Почитайте сколько народу они киданули в день свадьбы с их лимузинами.
Мошенники обычные.
искала для вас тему на еве про них, но не нашла.
точнее нашла, но не то, та большая была.
https://eva.ru/static/forums/108/2004_10/208651.html
Они ещё и названия регулярно меняют, чтобы типа все прошлые отзывы "не про них"

копировать

заказывал родкомитет, наверное читали. Отрицательные отзывы в основном касаются свадеб. Есть и хорошие конечно, но возможно они и написаны ими. С другой стороны - они работают с 1996 года, неужели за столько лет все было настолько плохо с организацией выпускных, думаю их бы уже закрыли, если б было все так плохо. Вообщем не знаю, что думать. В любом случае = заказ оформлен :( теперь только ждать и надеяться на лучшее.

копировать

ну тогда расскажите потом как прошло :)
Удачи.

копировать

А стрельба на Красной площади, надеюсь, запланирована? А то без нее очень уж буднично все выглядит, для деток.

копировать

конечно, вас позовем первой! повеселимся!
если вы привыкли к серым будням - живите и радуйтесь, серость анонимная! фууу

копировать

Раскрасить серые будни можно яркими красками, а можно тем, что вы. Вот это фуууууу И, судя по нику, вы не менее анонимная серость. Чужачка, незванный гость, фууууу.

копировать

Добрый день!
Скажите пожалуйста
У Вас уже был выпускной?)
Не поняла за какой тут период

копировать

Если вам действительно интересно, и вы не рекламируете тут эту программу, пишите в личку, расскажу, чего делать точно не надо)

копировать

нет, так не пойдёт :)
Давайте всем рассказывайте :):):):)

копировать

ну, если коротко и самое главное - никаких лимузинов, категорически

Остальное можно обсуждать.

копировать

ну блин.. нельзя так, заинтриговали и бросили...
Кинут?

копировать

Дело не в этом.
Лимузин крайне неудобен. Из него ничего не видно. Дети там начинают колбаситься и дуреть.

Подобные конторы обещают экскурсию на лимузине - типа, праздник не только с бестолковым весельем, но и с пользой. По факту получается следующее. Они набирают заказов. Потом под них ищут по всему городу лимузины. Потом ищут экскурсоводов. Нормальный экскурсовод в лимузине да за тот гонорар, который они предлагают, работать не будет. Плюс, толку от экскурсии нет никакого - окна маленькие, а дети сидят друг к другу лицом и вообще не могут в эти окна смотреть.

Все остальное - шарики-подарки, это обычное, тут никаких проблем. Если банкет заказан в определенном месте, то он там и будет.

копировать

спасибо большое, за ответ. у них лимузин даже не как с экскурсией идет, а просто прогулка, я так понимаю привезут куда-то, может на Воробьевы горы, потом еще куда-то, если по времени будут укладываться, а потом банкет с аниматорами. Меня действительно интересует этот вопрос, и это не реклама. Так, что если можно еще какие-то подробности описать - если не трудно в личку напишите, а то тут столько злыдней анонимных:))

копировать

Просите автобус. На лимузине ездить с детьми - ужасно.

копировать

хм... неожиданно.
а я рекламу видела там вообще окна закрыты у лимузина и позиционируется он как дискотека...

копировать

Есть такие лимузины, у них потолок высокий. Но во-1, их просто мало и на всех не хватит (плюс, они дорогие). Во-2, это для сопровождающих взрослых тот еще треш. Там же желательно не сорить и ничего не трогать, а детям интересно за всякие штуки подергать)
Ну и смысл этого вообще неясен. Дискотеку можно и в нормальном месте устроить.

копировать

ЭТо не опасно? Все-таки дети и трафик.

копировать

Куда катится мир :)

копировать

Опыт есть. Подружка в прошлом году дочь выпускала из началки. Закончилось плачевно. 1. вдоих укачало и вырвало в машине 2.от вида первых у остальных практически всех тоже, простите, рвота в ответ 3. жара 4. разлили воду 5.не доехали до места, вызвали родителей, чтобы забрали детей.
Решили погулять в ближайший выходной в парке.

копировать

Всем добрый вечер. Никак не могла добраться написать отзыв. Так вот, у нас все прошло великолепно!!! Очень переживала, но все оказалась прекрасно. На лимизине привезли в Измайлово, там гуляли, фотосессия, была отличная погода, а потом в Гамму-дельту. Детей отлично развлекали, шоу-программа, ди-джей, мыльные пузыри, конкурсы, фокусы, дискотека. Накрыты столы, обслуживают официанты, все вкусно. Вообщем все остались очень довольны!!

копировать

Вы рекламируете эту контору очень топорно

копировать

Я не по этой части. Неужели вы думаете, что все здесь чтобы что-то рекламировать . Промто я спросила, т.к проситала отзывв плохие, думала здесь кто- то пользовался и услугами. А потом посыпались разные гадости. Вот теперь и хотела написать всем злобным анонимам, что все прошло замечательно!!!

копировать

Мы тоже заказывали у них выпускной в этом году, только на кораблике. Случаем не с вами мы разговаривали в их офисе в конце апреля? :)

копировать

нет:) у нас род.комитет заказывал ! а у вас как все прошло?

копировать

У нас шикарно. Дети в восторге были, родители довольны.
Так как я ездила подписывать договор и платить, то мне некоторые родители говорили, что может быть какой-то подвох, за такие деньги и лимузины, и кораблик, и аниматоры, и еда - не может быть.
У нас была индивидуальная программа. Всё четко по времени, организация на высшем уровне. Больше всего переживали за детей, которые обычно блюют ( простите) в автобусе, таких 4 человека. Все доехали отлично, даже на обратном пути, после еды и интерактива всем было весело и хорошо.

копировать

Добрый день!
Скажите пожалуйста через какой сайт и как называлась Ваша фирма по организации выпускного на кораблике ? И когда это было?
Заранее благодарю

копировать

ДД! Отправила инфу в личку.

копировать

Вот честно, странный народ. Там цена всего-то 1800-2000 за ребенка. Многие билеты в цирк берут ребенку за эти деньги или подарок к другу на ДР покупают. Почему нельзя потратить эту небольшую сумму на экскурсию с классом?

копировать

Так потрать свои 2000. Кто вам мешает? Остальные разберутся сами со своими 2000.