День рождения.

копировать

Перечитала прикрепленный топ и задумалась. А почему мы не поздравляем друг друга????? Это так просто! Завести топик и сказать пару ласковых:) Поздравить и пожелать чего нибудь:). И никаких "водопроводов" не надобнА. Как думаете?

копировать

Лично я с удовольствием всех поздравлю и не только с днем рождения:)
Вообщем легко :)
Отличная идея.

копировать

Была такая темка и, я считаю, очень хорошая! А потом часть поздравлений слили в водопровод. Поэтому кто туда ходил, то и читал, наверное. У других все мимо пролетало. И темка умерла. И еще многие наши уже "дружат" давно и на других соцсетях, поэтому чаще там и поздравляемся.

копировать

Такая тема была, даже прикрепленная, но туда редко кто заглядывал. Я заглядывала всегда с опозданием, каюсь. Ну и смысл поздравлять, если никто не заглядывает?! Проще в других топиках поздравить.

копировать

Дык и я о том же завести "другой топик" и поздравить!:). Вот прям ща и начну:) Присоединяйтесь и не забудьте записаться в прекрепленный топ:)

копировать

Спасибо! Я присоединилась
А в прикрепленном топике я давно есть.

копировать

А я вот всегда заглядывала и вовремя поздравляла, И было удобнее когда отдной темой, там хоть кто-то был. А как раскидали по другим топикам: так и вообще все умерло.

копировать

Оль, таких ответственных, как ты, мало. Вот я вечно все забываю и поздно спохватываюсь. Да и вообще на еве редко появляюсь, набегами.

копировать

Лкчше позже чем никогда:)

копировать

Это здорово! А я закручиваюсь в делах а вспоминаю когда захожу на еву набегами
Так неудобно кого не поздравила :(((